Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. dc1998

    Спорт №1. Том 2

    Это событие повергло меня в ступор - просто когнитивный диссонанс, каким же прозвищем теперь называть Байер. Вся привычная картина мира рухнула) Ну, самое пародоксальное, что теперь этот клуб стал вообще неинтересен, единственное что с ним было связано, обнулилось. То что гегемонию Байерна прервали это конечно позитивно для футбола в целом, но как-то слишком поздно, девственность немецкого футбола уже не вернуть)
  3. Sarah

    Red Bull Racing

    Льюис в Red Bull? Не ну тут любое руководство, даже такое как Крис должно понимать, что это катастрофа. Посади их в одну команду, что будет? Да, титул уйдет к третьему лицу. Команде это надо? И Крис тогда уж точно не усидел бы в своем кресле. Достаточно вспомнить 2010 год и борьбу Себа с Марком... и наш Крис прости Господи, его поведение в конфликтных ситуациях, о Боги... тихий ужас! Он не мог справится с Себам и Марком, куда ему Макса и Лью? Под Крисом тогда пилился стул, но титул взяли и стул устоял. По сей день считаю, что Себ взял титул, только благодаря безоговорочной поддержке Хельмута. Он в Себастьяне души не чаял, он так тянул его к титулу, как никогда не тянул Макса кстати, и таки притянул. Да, Хельмут топит за своего пилота, так было тогда, так есть сейчас, но это приносит результат. Представь, как Быки посмешили бы мир проиграй Марк чемпионат Алу с разницей в один балл. Лью и Макс в одной команде, это абсурд. 2021 год как пример, когда произошла авария между ними, и Макс вылез из болида в каком-то обморочном состоянии. Сильверстоун да? Несколькими гонками спустя снова было столкновение, и колесо от машины Макса накрыло Лью, тот еще попытался выбраться, ага. Но, думаю, Лью все понял. Вот каким будет сезон если их посадить в один коллектив. Боятся этого должно руководство. Это до безумия интересно, и даже опасно, но сдается мне, победителей там не было бы. И кстати, после Сильверстоуна, мне абсолютно все равно, что говорят о последней гонке сезона, но титул 2021 года, заслуживал только Макс и больше никто. Слова Макса о молодежке меня тоже позабавили, потом он правда добавил то, что я сказала выше, но все равно забавно. И тем не менее, я не думаю, что Макс боится. Если ты заметил, я выше даже не писала о том, что Шарль боится Лью, я написала, что его комплимент это лишнее, он заранее делает себя вторым. Если бы команда захотела к себе Лью, то на "страхи" Макса всем было бы все равно. Во всех командах есть первый и второй. И в Феррари тоже так, потому и говорю, что Лью придет туда как лидер. Шарлю не повезло, Лью в напарниках, это неприятно от слова совсем. Но, Шарль не в том статусе чтобы чего-то требовать. А на стороне Лью семь весомых титулов. Что же до Нанду, так здесь не пойми, кто кого испугался, Нанду же вроде не к Максу собирался, а на место Макса собирался. Так что, выходит дед испугался Макса, да? В кое-то веке Крису дали решать, он переговоры переговаривал с Нандо, а тот продлил свой контракт. Бывает. Никто, никого не боится, просто всегда есть первый и второй, и первый всегда требует от команды все лучшее для себя, и статус первого номера конечно же. Но этот номер нужно и можно заработать только результатами, и если они у тебя есть, то команда сделает все, чтобы тебя у себя удержать. Вот чем обусловлены слова Макса о молодежке, о ней беспокоится? Да нет же, воюет за свое место под солнцем, как и любой другой лидер. Никому не нужна лишняя головная боль. И команда сама лично лишит тебя этой боли, если хочет тебя сохранить. Опять много написала... надеюсь дочитаешь
  4. dc1998

    Фернандо Алонсо

    Ну дело же как известно не столько в том, что он выбрал, а в том что он НЕ выбрал) https://www.championat.com/auto/news-3523667-alonso-objasnil-pochemu-on-otklonil-neskolko-predlozhenij-red-bull.html
  5. .black

    Макс Ферстаппен

    Показатель темпа в гонке интересный параметр, но не определяющий, ИМХО. Всегда возможна ситуация, когда один пилот штурмует призовую десятку в составе DRS-паравозика, а второй в хвосте делает регулярные пит-стопы и показывает прекрасный темп в чистом воздухе. Но как это облечь в цифры?
  6. .black

    Scuderia Ferrari

    Это не старость, это в спорт пришли большие концерны и большие деньги. А большие деньги это всегда минимизация рисков, найм профессионалов и т.п. В общем ESG в полный рост
  7. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Я в свое время и сам восторгался и Британским Львом, и Волшебником. И конечно Михаэлем. Но это нормально для школьника - идеализировать кумиров. Когда взрослые люди начинают фапать на траву зеленее, небо голубее и гонщиков брутальнее - это старость.
  8. Сначала Макдэвид своей травмой предоставил Кучерову возможность четвертым добраться до 100 передач за сезон, потом Тампа своим пофигизмом вернула эту возможность Коннору, чем он сегодня и воспользовался
  9. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Ф3, всё-таки) Ну так-то да, Окон заслуживал движения дальше тоже, хотя бы на следующую ступень, а еле получил движение в бок. Так в нашем разговоре и не было речи о том, кто был лучше в гонках, где они совместно финишировали. Чей-то вдруг? В сравнении кто быстрее, а не кто выше в протоколе - обязательно должны участвовать. Понять кто быстрее был в Баку 2021, например, Макс или Чеко - нетрудно, хотя там один из пилотов и не финишировал. Сход не отменяет существование этой гонки.
  10. Today
  11. Президентский кубок в итоге уходит к Рейнджерс.
  12. Алексей95

    Red Bull Racing

    Про Феттеля говорили, что на брифингах он часами мог говорить о поведении машины в поворотах, но после того, как наступила эпоха гибридов не осилил титул. Про Рика времен Мака я читал, что он слаб в понимании техники и обратная связь от него не очень. Но если это так, куда деть результаты 2014-2018 годов? Прогресс в 16 году был неоспоримый. Лично я считаю, что это может еще до 10х годов обратная связь помогала сильно, но с развитием технологий, моделирования задача пилота- приспособиться к технике, к ее обновлениям
  13. .black

    Scuderia Ferrari

    Вообще-то речь была про украденную кепку и почему Найдж подорвался за ней А что касается комментария, ну так сюжет фильма Рокки, взгляд со стороны Ивана Драги
  14. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Хэм очень хотел оставить передвижную шикану имени Валтери, а молодого агрессивного, который сходу сделал семикратного, Тото из-за британского паспорта привел. Но ты выставляешь это как заслугу Хэма, а Макса обвиняешь в том, что он просит другого молодого агрессивного в напарники, в то время как Марко ему Переса подсунул. Как трусливый Макс и бравый Хэм сосуществуют в твоей голове? Лицемерие 80 лвл.
  15. Никто не хочет уступать. Вашингтон, Детройт и Питтсбург свои матчи выигрывают. Борьба за 8 место будет до последнего 82 матча. Айлендерс занимают 3 место в Метрополитене и выходят в ПО. Собственно, Каролина - Айлендерс ещё одна уже известная пара в ПО.
  16. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Это обсуждалось, и Ньюи был одним из сторонников этой идеи, считая что можно обходится CFD, вычислительной гидродинамикой, но команды так и не пришли к соглашению по этому вопросу, поэтому все строят трубы.
  17. Nelo Angelo

    Mercedes-AMG F1 Team

    Меня удивляет, как все голландские СМИ, функционеры и гонщики единодушно топят за переход Макса в Мерседес, их всех Тото подмазал чтоли?)
  18. enisei

    Scuderia Ferrari

    Вообще нет, чекни средний квало и гоночный темп деда и Окона в сезоне, который Фернадыч якобы ''слил'' французу из-за тех.сходов. Окон: Мне очень жаль Макса, это была его победа в гонке Когда очков за квалификации не начисляют. Или даже безнадёжно сливаясь, в важной гонке-другой можно утянуть за собой. Спросите у Алена Проста и лунатика-усача с его стартом в Эшториле-90
  19. Вчера
  20. Lemond-F1

    Scuderia Ferrari

    Вы Стролла явно переоцениваете на минус, даже странно. Лично у меня есть контроверсийная чуйка, что Ленс будет бороться за титул. Даже не удивлюсь если в 2026 году... Не важно с кем, хоть с Максом! Давно полагаю, что Ленс один из самых настойчивых в пелотоне, и у него есть черты... Шумахера, как ни странно. Это видно даже по его стати... Я это сразу увидел, в первом же сезоне мажора. Просто очень ковровая дорожка была ему постелена к Ф-1. Кстати, в Феррари любят таких настыр, и я люблю Феррари когда они зовут таких. Увы, это пока не часто, а Льюиса взяли для разогрева и словно в темную, очень похоже как "на авось, или в крайнем хоть с PR клок"
  21. Lasssept

    Red Bull Racing

    откровенно, я не настолько переживаю за непременное наличие "хаоса" в РБ или возможности "титула под шумок", но борьба двух напарников - это всегда интересно)
  22. Lemond-F1

    Scuderia Ferrari

    Он орел всегда и без фонов. А Стролл еще свое возьмет и он не фонит как некоторые привыкли считать
  23. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    АМуС - Тото Вольфф предложил Карлосу Сайнсу однолетний контракт с возможностью продления (1+1) - такое же предложение было сделано и Фернандо Алонсо - пилотам сложно согласиться на годичный контракт с возможностью продления всего на один год. - тактика Mercedes заключается в том, чтобы оставить дверь открытой в 2026 году для Антонелли или Ферстаппена. Тото вряд ли примет решение на 25-й, которое закроет доступ для Кими на 26-й - Вольфф также хочет убедить Ферстаппена перейти в Mercedes в 2026 году, если это возможно. - если Антонелли окажется слишком сырым, Эстебан Окон может стать интересным для Mercedes ()
  24. Осеменитель

    Alpine F1 Team

    Это ещё не всё.) Дэн/Дуэн Сайнс. Кельтский след: в гельском фамилия скорее всего означала : Чёрный Хан.С меньшей долей вероятности-Чёрное Высочество.Короче,в любом случае - Чёрный Сэр. ): Doohan is an ancient Irish surname, its oldest origins are found on Tory Island, County Donegal, Ireland. Doohan is the English translation of Dhubghain (dubh=black). The name is derived from Dubhgain (Duggan), where the 'g' is softened by a 'gh'. Чёрный Сэр Дэн/Дуэн Сайнс. Ну уж если с такими вводными не прорвёт то я даже не знаю.
  25. Шантарам

    McLaren F1 Team

    только тебя - Китай мы будем помнить... ты наше сердце ранил навсегда.. ©️ И годом позже того фиаско: Lewis Hamilton's redemption
  26. Стич

    Макс Ферстаппен

    Главное чтобы реальный очки зарабатывал.
  27. Al Capone

    Карлос Сайнс

    Логан там один.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...