Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Может и стоило это сделать. Но наверняка они не думали, что все будет настолько плохо.
  3. Шантарам

    Контракты 2024

    Хайп-Вау инфоповод.. это важнее для промоутеров шоу. Там дай волю - они какого-нибудь Шаламе посадят за руль, ради громких новостей..)
  4. Шантарам

    Реформа Ф1

    А кто не смирился.. Визг здесь - это молитвы.
  5. Lonesome

    Реформа Ф1

    Зачем? Смирится с тем, что есть сейчас. Лучше она не станет.
  6. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    К слову, многие отмечают, что Макс и Ладно порой умудряются ехать на реальной трассе как в симе, поворачивая прямо ''с поребрика'', благо современные машины достаточно стабильны и позволяют это делать.
  7. yooogurt

    Red Bull Racing

    Кста помню когда пандемия была, и много кто стримил, когда Ландо стримил айресинг с Тапком, Тапок практически всегда был впереди.
  8. Lewis Hamilton fan

    Red Bull Racing

    Да уж, наглости не занимать мексиканцу) То есть получается, это он хотел на 25, 26 и 27 год контракт, то есть до 37 лет. При том, что он далеко не Алонсо и Хэм. После прошлого провального сезона ему бы амбиции поумерить и порадоваться, что вообще не вылетел из РБ. А теперь хочет выбить еще более крутой контракт, просто проехав нормально пару гонок. Правильно в РБ не торопятся.
  9. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Черкизон переехал в Монако?
  10. slapa

    Реформа Ф1

    Вспомнил! Точно. Он всё рано ехал последним с отставанием. Поэтому реально ему смысла не было доезжать. Валер, и что? Закрывать лавочку?
  11. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Енисей придет и расскажет, как программу редактируют под пилота)
  12. SunnyBoy

    Мик Шумахер

    У этой медали две стороны. Позорить фамилию Шумахера для Ауди будет означать определенные репутационные потери. А Хюлькенберг по твоим же словам для немцев никто.
  13. Sergey_S

    Мик Шумахер

    Тогда место в Альпин появится. Потому что уважающие себя и уважаемые люди с голой жопой не фоткаются. Это для стайк-кик-чего-то там Заубера норм, но не для солидной Ауди. О контракте еще не объявлено. Фамилия Шумахер, которая для немцев ЗВУЧИТ. Тот же Хюлькенберг для немцев - примерно никто, несмотря на его, якобы, сверхспособности. При наличии первым пилотом Сайнса или Окона вторым, как раз, логичнее было бы взять Шумахера. Привлечет к команде внимание зрителей, будет лицом рекламы, и при этом имеет опыт работи в конкуренте - Мерседесе. Что касается полно пилотов лучше - полно и пилотов не лучше, которые, тем не менее, ездят в Ф1 прямо сейчас.
  14. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Очевидно же, что Макс читерит в симрейсинге. Нельзя просто прийти на трассу с мировым рекордом, как Макс на Маунт Панораму, и снять с них время, поставив новый.
  15. Шантарам

    Aston Martin F1 Team

    Остынь Мартин.. с тормозами. Там и у Алонсо всё остыло, что он аж мимо поворота поехал, чуть Сайнса не забрав..
  16. Lonesome

    Реформа Ф1

    Формулу 1 уже никакие реформы не спасут, да и надо ли ее спасать? Это просто шоу, где одни смотрят на машинки, а другие зарабатывают на них деньги.
  17. Nelo Angelo

    Aston Martin F1 Team

    Нико Хюлкенберг: СТРОЛЛА ЗАСТАЛИ ВРАСПЛОХ После финиша Гран При Китая Лэнс Стролл подвергся критике за столкновение с Даниэлем Риккардо. Больше всего гонщика Aston Martin ругали Риккардо и Оскар Пиастри, чья машина тоже получила повреждения из-за ошибки Стролла. Однако Haas гонщик Нико Хюлкенберг сумел найти несколько слов в защиту Лэнса. «На подъезде к четырнадцатому повороту произошёл довольно зрелищный инцидент, – приводит слова Нико Хюлкенберга издание Racingnews365. – Всё, что я видел, так это то, что Лэнс не смог замедлиться и врезался в Даниэля. Затем я заехал за поворот, и уже ничего не видел. Полагаю, Лэнса просто застали врасплох – такое случается. Сработал «эффект гармони», что бывает при уходе с трассы автомобиля безопасности. Возможно, тормоза на машине Стролла остыли и из-за этого сработали недостаточно эффективно».
  18. Today
  19. bwitcher

    Карлос Сайнс

    У меня единественный вопрос к тебе, а еще до пита зачем было отставать от Леклера на 8сек?
  20. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Если правильно помню, он просто финишировал в боксах заранее потому что ещё круг ехать не было смысла никакого.
  21. Шантарам

    Реформа Ф1

    Гонок хватало и 17-ти То, что показывают сейчас - рекламная акция с победами проплатившей стороны контракта. 24 этапа.. и без допинга.. ну нет.
  22. Baguslav

    IronTeamClub "MyWilliams"

    тогда зачем вообще все эти молодежки? взял чела из картинга посадил в ф1 и путь учится. ага.
  23. T T

    Контракты 2024

    А я против детей в формуле (да и вообще в большом спорте). Зачем там дети, которые полностью за себя даже ответственность не несут? В большинстове стран совершеннолетие наступает в 18: выросли, пусть участвуют. Я не понимаю, что такого уникального может дать формуле-1 участие Кими в Имоле, что не может дать участие в Монце через 4 месяца, чтобы ради этого менять правила.
  24. Fulcrum

    Scuderia Ferrari

    Главное с Альпин не перепутать)))))
  25. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Кстати о сим-рейсинге. Болельщики Ф1, когда речь заходит о сравнении пилотов, часто апеллируют к тому, что у них разная техника. Мол, у этого самовоз, а у того ведро. Макс и Ландыш прекрасно знают возможности друг друга на одинаковой технике благодаря совместным покатушкам на симах в различных категориях. И то, что Ландыш боится Макса, а Макс в свою очередь нахваливает Ландыша, это наверное не только потому, что они приятели.
  26. Merry Christmas

    IronTeamClub "MyWilliams"

    потому что если бы не пресловутый запрет в 17 лет то Ф2 ему не нужна, набиратся опыта по Ф1 лучше в Ф1, как бы выступил Макс в Ф2, фиг знает а так сразу в Ф1, давай учись, Кими кинули вообще после Рено 2,0 Если смогут решить вопрос с разрешением то почему бы и нет, саржант не едет и не поедет. времени было достаточно дано
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...