Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. slapa

    Контракты 2025

    Тогда суперлицензию было проще получить?
  3. Рик мне тоже нравится. Реально один из позитивных персонажей Ф-1.
  4. jals

    Контракты 2025

    Чандхок где то с 10)
  5. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Я так понимаю, они учёт деталей ведут в Access.
  6. Al Capone

    Mercedes-AMG F1 Team

    Феррари против Мерседеса
  7. gustavus

    Контракты 2025

    И что? Ты же сам сравниваешь Арона, Марти и Антонелли, хотя у них у всех разный карьерный опыт. Кстати, у них у всех (и у Малони) равный накат на этих болидах F2. Но ведь ты (и я) так же не помнишь ни одного пилота, пришедшего в F2 из условной F4. Но вообще... девятое место в F2 - такое себе, конечно, неверный путь. Вот если бы он пришёл в F1 с десятого места, то повторил бы "маршрут" Ники Лауды. P.S. Про нынешнее девятое место я уже писал: первый этап Премы вообще не в счёт, а на втором-третьем Кими стал уже шестым по сумме очков, а по скорости и вообще где-то в топ-4.
  8. Алексей95

    Контракты 2025

    Извинения в прессе? Как бы Хорнер не взорвал мину замедленного действия, Макс может упереться, и свалит после завоевания титула, а это повлечет уход Марко и Ньюи может не понравиться
  9. jurykovalev

    Контракты 2025

    В Ф2? Или в Ф1? И то, и другое достаточно редкое, на самом деле. В Ф2 последним был Петекоф, не продержавшийся и половины года. (ну, не считая Мейсона, т.к. Евроформулу можно отнести к Ф3 уровню, в теории) В Ф1 же уровень Ф3(Евро или британская Ф3 или ГП3 до объединения) пропускал разве что оригинальный Кими(вместе с Ф2 уровнем), Алонсо, с некоторой поправкой Гасли, Кубица,Вандорн ) (не считая Индикаровцев, но у них тоже есть свой уровень Ф3) Кобаяши с 16-го)
  10. Алексей95

    MotoGP

    они вроде начали болеть за него когда он еще в мотожп не попал, Кофеман появился, я помню он писал только из за Малайзии 15, а до этого он читал только форум. Та же Диди писала новости и в 20-21 годах когда Маркес с травмой мучался
  11. slapa

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Т-толерантность. Для "цветных" скидка 50%.
  12. BJayDS

    Контракты 2025

    У него второй год в серии. Не единственное, да, но одно из основных. Не припомню пилотов, которые приходили бы в Ф1 после какого-нибудь девятого места в Ф2. А был вообще кто-то из дебютантов недавних, кто Ф3 перепрыгнул?
  13. Алексей95

    Red Bull Racing

    Осталось посмотреть, как он этот сезон проведет. Если будут ошибки наподобие Канада 22 или когда он себя и команду лишил очков в Мексике 23 то спроса на него не будет
  14. При этом не в пустые ворота Кучеров последний раз забивал 24 февраля Айлендерс, больше месяца назад. С тех пор за 13 матчей у него 5 EN и всё.
  15. Iron Frank

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Отстают ровно на 15 лет...
  16. Serpeant

    Scuderia Ferrari

    Эх, не сглазить бы. Но радует, что после двух проблемных лет впереди забрезжил новый рассвет)
  17. enisei

    Red Bull Racing

    В смысле? Он после схода ,по ходу гонки общался мирно с Хорнером. Источник гонит В смысле "не лжец, это точно" и ультракороткая гонка, завершившаяся штурмом обочины и безуспешной попыткой уничтожения стенки на въезде на питлейн. Нет ли здесь какой-то взаимосвязи
  18. BJayDS

    Scuderia Ferrari

    А на это еще в прошлом году обращали внимание. Вроде даже мы с тобой это обсуждали. С базовыми настройками у Феррари все очень неплохо. Учитывая, что в этом году поближе к РБ, на спринт-уикенды есть надежда.
  19. jurykovalev

    Контракты 2025

    У Арона 6 год карьеры, без каких-либо пропусков ступенек, Марти чуть ближе к Антонелли, всего лишь четвёртый, и формально перепрыгнул ФРЕКУ (хоть и выступал в зимних чемпионатах на технике регионалки) но прямое сравнение мало корректно в этих случаях. (хоть оба и вполне себе молодцы пока)
  20. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Даже если граунт-эффект отменили, но это не отменяет кадровые проблемы. Не известно какой будет мотор у Мерса. Брауна больше нет, команда стагнирует уже 2-й год подряд. Может Мерседесу и будет легче, но это пока не делает их фаворитами на 26-й год.
  21. gustavus

    Контракты 2025

    Малоуни вообще две гонки уже выиграл. И что? Очковое табло не единственное мерило успехов пилота. Особенно в молодёжках, где за них даже пилотам не платят. Арон - тоже "твёрдая пятёрка", и это главный приятный сюрприз сезона (не сенсация, но всё же сюрприз, он превзошёл ожидания каждого, наверно) по Марти пока непонятно
  22. Кот Бегемот

    MotoGP

    Вы только не злитесь так! Если Вы так страдаете из-за того что они ушли, то попросите их вернуться. Вы только поймите, появление их в теме ровно тогда, когда ММ стал чемпом. Мотором темы они были пока он был чемпом. Сейчас то чего им мотором темы выступать? Вот они и ушли! Но Вы можете их попробовать вернуть! Мне от этого не холодно не жарко
  23. Today
  24. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Там глава гоночного подразделения Хонды, практически прямым текстом сказал, что пусть Юки строит карьеру в системе РБ, они не властны над его судьбой и он не является приоритетом для них в АМ-Хонде. Так что вся эта поддержка Цуноды Хондой сильно преувеличивена.
  25. BJayDS

    Контракты 2025

    Мне вот даже интересно. Если у Антонелли "твердая пятерка", то какие оценки у, скажем, Арона с Марти, которые уже успели подиумов нахватать? Или это оценка по десятибалльной?
  26. Baguslav

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Заубер нам уже как родные.
  27. Arazur

    Контракты 2025

    Если Андреа дебютирует в 2025 к Тото - это бросок под поезд. Или Мерс тем самым скажет, пока ничего от нас не ждите. Ему бы помариноваться год-два в команде попроще, опыта набраться.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...