Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Осеменитель

    RB F1 Team

    Да,каждый год.Это как ружьё висящее на стене. Да и прессинга такого как складывается сейчас не было.В системе РБ считай две команды в одной а это мозолит глаза всем и внутри Ф1 и снаружи тем,кто рвётся стать частью серии. Тем не менее думаю, что всё бyдет хорошо!)
  3. Постоянно просящего у команды размен? А когда он после этого не укатывал в закат от Оскара?
  4. WalerijPWW

    Шарль Леклер

    Прямой. Команда разменяла 1-2 место на (43 очка) на 1-4 (37 очков). Бин тогда подставил гонщика, который до его идиотского решения лидировал в гонке. Сайнс победу не заслужил, ему её мостик на блюдечке преподнёс, (подставив Леклера) а младший, редиска неблагодарная даже приотстать на разрешённую дельту по команде с мостика не соизволил.
  5. Срезка это уменьшение дистанции трассы за пределами внутреннего (меньшего) радиуса. Невозможно срезать по внешнему (большому) радиусу, это уже вылет с трассы. Что именно не соблюдается? А за что Ландо сняли (а потом восстановили) время быстрейшего круга? Правило есть? Нужно соблюдать. Если правила нет, то какого фига его применили? Я понимаю, что в данном случае Ландо и Макс ничего не приобрели. Но когда начинают трактовать правила, приходит "Масяня21" и начинается великое бурление говен вместо гонок. P.S. Давно пора навешать камер во всех поворотах и сразу штрафовать автоматом, добавляя время по принципу чем дальше заехал - тем больше штраф. За каждый сантиметр, например, сотку секунды. Можно дополнительно умножать на коэффициент конкретного поворота с учётом срезки или выезда. И сразу же - на табло вешать штрафное время, которое нужно отстоять при заезде на пит или добавить на финише.
  6. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Доброй ночи, Камрады! И да прибудет с вами внутренний покой!
  7. Lewis Hamilton fan

    Red Bull Racing

    А при чем тут напарники, если речь идёт о выборе первого пилота, а не вингмена? Твой обожаемый Шуми, к примеру, рисковать не любил, поэтому всю карьеру в напарниках у него проездили явно не таланты поколения. Видимо, не хотел давать повода, чтобы кто-то засомневался в его статусе лучшего из лучших. А если уж про выбор второго пилота, то там ещё большой вопрос, кто действительно рисковать не хочет. У тебя позиция, что только Макс, но вообще-то есть ещё другая сторона. Ладно ещё Алонсо и Хэм, они уже старые, им терять нечего. В крайнем случае заработают хорошо, если даже провалятся. Хотя Алонсо после опыта с Хэмом (да и до него) как-то не замечен в желании иметь напарников под стать себе. Хэм ещё не так консервативен, но и он упорно защищал Валеру в прессе, даже когда тот не тянул. Лишь бы никто другой не приходил как можно дольше. А по Сайнсу там ещё неоднозначнеее. Вот с чего взято, что Сайнс сам действительно рвется в РБ к пилоту, который объезжал его, ещё будучи 17-летним? Из болтовни жёлтой прессы? Или это твои хотелки и мечты? Так это так себе пруфы.
  8. AVB

    Шарль Леклер

    1. Разумеется. И с т.з. набора очков в КК за победу победа КС ни чем не отличается от победы ШЛ. Но речь ведь о том, что команда имела возможность поставить софт и Леклеру (см. скрин в момент включения СК), но поставила его Сайнсу. А теперь вспомним, что рестарт произошел на 43-м круге, а обогнал Хэм Леклера на 48-м, при этом уже Алонсо Шарля обогнать не смог, ибо эффективность софта в Сильвере падает достаточно быстро, т.к. трасса сжирает шины добряче. Так же можно вспомнить, что в борьбе с Серегой и Хэмом Шарль на юзанном харде не просто безвольно пропускал соперников, а и отыгрывал позиции, когда тем (Хэму) удавалось его опередить. Т.о. более 5 кругов Леклер боролся с соперниками и только Сайнса пропустил более менее быстро, т.к. у КС шины были еще эффективны, а уже у Сереги и тем более Хэма эффективность софта упала. И если бы КС дал Леклеру эти 10 корпусов, то скорее всего Хэма бы уже Леклер не пропустил, а может даже и Серегу. Это и есть ущерб принесенный Сайнсом команде в той конкретной ситуации. 2. Не надо извращать мои слова. Мой посыл был в том, что Команда поставила Сайнса в лучшие условия перед напарником, а он воспользовавшись ситуацией, просто бросил его.
  9. gustavus

    Контракты 2025

    Он даже сам отказался называть это настоящей квалификацией. Всем начхать на спринт. А поул есть и у Магнуссена со Строллом есть, причём настоящие даже.
  10. FtAll

    Льюис Хэмилтон

    Хем из поколения когда 2 кнопки хватит для всего, это сейчас меньше 6 кнопок и пары курков с педалями и ты уже страдаешь ))
  11. кто-то шёл навстречу с логотипом Кими на флаге и финским флагом на щеке ) Мож кто из здешних )
  12. Today
  13. 17-й год. Сочи. "Kimi! You are the best driver! " На миг показалось, что бросил взгляд из-под козырька )
  14. SAS_17

    Mercedes-AMG F1 Team

    До Уитмарша Вольф еще не дотянулся, тот за интересы спорта радел больше всего!
  15. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Ты ежедневно по несколько раз во всех темах твердишь, какой Макс неумеха. И как вся команда РБ его прикрывает и боится, что его немощность станет известна всем. Все уже давно поняли, кто ты. И кто Макс. А какие условия озвучивали Сайнсы и Алонсо, и что им готовы предложить в РБ, мы не знаем. Алонсо остаётся с АМ для долгосрочных отношений. Ему карьеру завершать и думать о том, чем заниматься после. Так что не имею к его выбору никаких вопросов. Сайнс готов пойти куда угодно, но при этом явно просит жирный контракт. А нафига жирно удовлетворять Сайнса если можно за меньше взять Лоусона имея ещё запасную кандидатуру Албона и прости Господи Цуноды? Если переговоры между Сайнсом и Марко были, то исключительно рациональные. Дед говорит Сайнсу Заубер предложил столько, что не перебить. Выходит Сайнс запросил больше Макса. Это не переговоры. Это самоотвод.
  16. тогда и спорить неочем.
  17. AVB

    Шарль Леклер

    Просрался? Попей водички...
  18. Нет, это только в определённых случая на определённых трассах применяется, например в Монце.
  19. TaurusNero

    Шарль Леклер

    Но бегать сюда цыганята не перестанут
  20. AlexBloody

    Шарль Леклер

    Карлобатька великий гонщик, а этот так тролль мелкий.
  21. enisei

    Red Bull Racing

    Но Сайнса (Алонсо, Хэмильтона) подписать в напарники не рискнём. Вдруг они в эту пустую болтовню про талантов поколения не клюнут
  22. nikobon

    Шарль Леклер

    тут ты прав, карлобатька
  23. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Брат, ты так уже выгоняешь Макса из Ред Булла?) Потом посмотришь, года после 2028го) А так, Макс отжигал ещё в евротрёшке, одержав больше всех побед в команде-середняке, и на Торро Россе авторства Ки, на которой показал лучший результат со времён Феттеля, взяв два чётвертых места. Да и по большому счёту, Ньюи почти не занимался машиной период 2014-2018, так что до Хонды во главе был Маршалл с Ваше.
  24. SlaF1

    Шарль Леклер

    Радуйся, что Сайнса железно не будет в Феррари в следующем году и он больше не будет отравлять жизнь местным шарлемамкам. А уж куда его возьмут (или не возьмут) это дело десятое.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...