Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. OLMI

    Мик Шумахер

    В общем интересно, сегодня был только тайминг, завтра будут и трансляции. Да компания пилотов подобралась интересная. Один только Валентино Росси чего стоит.
  3. Стич

    Макс Ферстаппен

    На сухой трассе Макс должен реабилитироваться, все таки гонщик столетия, как никак.
  4. Лучше бы были третьими в квалификации гонки. Спринт нужно расценивать как практику в боевых условиях. Не вижу смысла в этих спринтах. И болид расколотить можно, и ресурс тратится.
  5. Today
  6. Magic ALONSO

    Фернандо Алонсо

    Ага,еще скажи,что если перед квалой спринта,тебе сказали,что Ал будет третий - ты бы не согласился)
  7. SlaF1

    Шарль Леклер

    Конечно! Шарлю же обещали безоговорочный первый номер? А серу деньги и фонд.
  8. Сегодня подали заявление ещё на одну марку: Utah Yetis. Йети тоже вполне себе вариант.
  9. Iron Deer

    Контракты 2025

    Какие слова, о чем?
  10. Бывало и не укатывал, как в недавнем ГП Австралии например, тогда он (КАК ВСЕГДА) выделывался, что дескать обгонит Леклера, дайте размен. Но, не обогнав, позицию Оскару не отдал. И никаких уходов в закат не было. И в прошлом сезоне тоже после размена далеко не уезжал... И вообще у Норриса всегда беспроигрышная тактика на этом. Он, убивая шины, агрессивно кидается на напарника, если тот впереди, настигает его, и уже потом по радио на мостик ноет о размене. А потом его (Норриса) тактика по шинам ломается. Но главное размен. Я это у него уже 4 сезона наблюдаю постоянно. Но бывают и исключения, например его отличная гонка на ГП Мехико 2023
  11. Lonesome

    Контракты 2025

    Серьезно? А можно их слова привести?
  12. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Расписание уикенда в Талладеге. Ссылка на трансляцию: DD12 Streams https://dd12streams.xyz https://vk.com/be_on_edge https://vk.com/f1memestv
  13. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Башмаков: Ред Булл: были небольшие проблемы с прогревом передних шин по сухой трассе, также отдельные моменты избыточной поворачиваемости в 6-м повороте, обусловленные ветром. Но в целом машина хороша. RB20 лучше всех на разгонах и это самая эффективная машина в плане аэродинамики, что позволяет им ехать с большим по размеру задним крылом, которое также помогает им в медленных поворотах.
  14. Юрич

    Шарль Леклер

    Это как же, сер на подносе снарядов у, прости Господи, примы Феррари будет?
  15. Bulldog

    Red Bull Racing

    Уже написали - не грелись шины, наверное, с аэро перемудрили. Насчёт воды - она скользкая и жидкая и твёрдая - Шуми печальный тому пример. Не было там шансов, побрыкаться чуток - возможно, но и Красные как команда не потянули в очередной раз. Глупость ты знатную написал. Стебацца это хорошо, но когда стебущийся переходит грань он выглядит придурковато. Вот не надо про 2014й. На предсезонке Сэб ни одного быстрого круга проехать не смог, и дальше поломки его одолевали в первой половине. Когда машина ехала, Сэб не уступал Дэну нисколько. А вторая половина это уже мыслями в Феррари. Про Хонду тех времён лучше промолчать, нечего там тянуть было. Сейчас Дед - молоток, гоняет в своё удовольствие. А Льюис как-то не слишком тянет, лично у меня нет ощущения что Хэмчик выкладывается на все 100. Смысла у него сейчас нет.
  16. SlaF1

    Шарль Леклер

    Конечно, а как же иначе. Ну ничего, недолго страдать осталось. Скоро все победы будут у Леклера на блюдечке.
  17. Iron Deer

    Контракты 2025

    Хорнер, Тото, Вассер. Этого думаю достаточно. Мак выстрелит да движках, которые покупает у Тото? Ну ок, кто хочет - может в это верить. Я, вот честно, скорее поставлю даже на Астон, а не на Мак в 2026.
  18. yuri_sh

    Фернандо Алонсо

    Нда...у Ландыша явно есть покровитель у судей... Кому нибудь, когда нибудь возвращали время на круге? На моей памяти это первый случай... Ну а Наш - просто красавчеГ...из ситуации выжал максимум...
  19. Наплодили сущностей. Пусть тогда за спринт не только начисляют очки, но и списывают штрафные баллы в квалификации к спринту.
  20. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Дык, Сайнс уже ездил с Максом, и там для всех всё было понятно и очевидно. Или сейчас это какой-то другой Сайнс, его брат-близнец, выражаясь твоей же аналогией?
  21. Шантарам

    McLaren F1 Team

    Всем лапать сиськи до 6-ти утра. Отбой.
  22. Lonesome

    Контракты 2025

    Кто эти все? Можно список этих всех? Норрис рассудил здраво, тем более, что в 2026 году Макларен вполне может выстрелить.
  23. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Ну, справедливости ради, мой обожаемый Шуми, первый же сезон проехал с трёхкратным Пике, и приехал выше него в первой же гонкe, да и по среднему темпу зачастую был в целом быстрее. Да, в дальнейшем Михаэлю в напарники брали только вторых номеров, но я не думаю, что Шумахер прямо этого требовал, просто Флав и а потом Тодт, прежде всего на результат работали, и им не нужны были два топа в команде. Просто нужно понимать, что и Макс напарников не выбирает. Кого дали -- с тем и ездил. Ну а в вообще, сам факт что в Макса тыкают напарниками, а Тото и Льюис набрасывают и кичатся тем, что у них немерено чемпионов было, а у Макса нет, просто лишний раз говорит о том, как у них слегка подгорает от успехов голландца, ничем другим они его упрекнуть не могут
  24. Осеменитель

    Юки Цунода

    Вот хз кто это? Цунода,Чжоу или,может быть Албон?
  25. Al Capone

    Mercedes-AMG F1 Team

    Макса он уже вовсю нахваливает.
  26. Осеменитель

    RB F1 Team

    Да,каждый год.Это как ружьё висящее на стене. Да и прессинга такого как складывается сейчас не было.В системе РБ считай две команды в одной а это мозолит глаза всем и внутри Ф1 и снаружи тем,кто рвётся стать частью серии. Тем не менее думаю, что всё бyдет хорошо!)
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...