Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Подтверждение от De Telegraaf об уходе Эдриана Ньюи. По словам источников, его влияние на RB20 и RB19 уже было "сведено к минимуму". Отношения между Хорнером и Ньюи с начала года были, мягко говоря, не очень хорошими.
  3. Serpeant

    Scuderia Ferrari

    Тут скорее случайность. Я момент нокаута пересмотрел раза 4 - он даже не вкладывался в удар, просто длинный тычок правой, а "наевшийся" противник это не увидел. Я знаю, как бьют люди выше и тяжелее Формэна с видео, и годами постарше - сам такой, кстати. Тут просто экономнейшее расходование сил на 10 раундов. А с ударом, повторюсь, повезло
  4. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Амус писал, вроде, вне Ф1 уходит.
  5. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    https://www.crash.net/f1/news/1047313/1/left-field-f1-switch-suggested-adrian-newey-amid-links-red-bulls-rivals
  6. Al Capone

    Scuderia Ferrari

    Дон сделал предложение, от которого нельзя отказаться
  7. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Все может быть. Я лишь держу в голове, что у нас на дворе Хорнергейт и какая то тварь третий месяц пытается уволить Хорнера. Потому пока расцениваю слухи об уходе Ньюи как часть этой войны Либерти с Кристианом и РБР. Даже сама новость ссылается на Хорнергейт как причину возможного ухода Ньюи. Потому и вызывает подозрения. Вот когда Ньюи скажет, что мне предложили работу мечты, ради которой я готов уйти из РБР, где мне комфортно, тогда воспримем всерьез. А пока похоже на очередной вброс.
  8. McZepp

    McLaren F1 Team

    Ладно. Тепрь о Майами потрещим. Зарекались же привозить обновления на спринты. Почему привозим-то? Причём не мелкие? Что думаете?
  9. upSF

    Новости 2024.

    По сообщению AMuS, технический директор Red Bull Адриан Ньюи собирается объявить о своем уходе из команды.
  10. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Алонсо не было два года, потом с техникой не везло, до Мак-Хонды у него неплохой процент был, а Кими -- просто обычный финский середняк, что с него взять.
  11. Шантарам

    McLaren F1 Team

    Лучше - когда спринтов нет. Только один нюанс спасает.. сложилось впечатлуэ, что на этапах со спринтами у нас лучше результаты)) Да даже выиграли один..
  12. MagicForce

    Макс Ферстаппен

    кстати а где там Алонсо тот же или Кими, неужели такие плохие гонщики?
  13. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    главное не думай, что Торгер с ним уже на связи
  14. McZepp

    McLaren F1 Team

    Именно. Вот тем и интереснее. Поэтому и лучше.
  15. Al Capone

    Red Bull Racing

    Уже и BBC. Насчёт опровержений, я помню как Перес опровергал, как Сафнауер клялся о Пересе, а вдруг пришел Феттель. Карл тоже клятвы сыпал. Ф1 очень непредсказуемый организм. И кстати. Может и реально не собирался. Но сидя на толчке чешешь репу и... а, была не была! Может и правда уйти) И вдруг уходит! Карл говорит, на размышление потратил 1 секунду.
  16. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Прям на секунду-две нет, там машины едут в драфте и работают с друг другом, если говорить о овалах. На дорожниках тоже некуда взять такое преимущество, машина может быть быстрее других за счёт настроек, топлива и кондиции шин, но всё таки серия практически унифицирована и там неоткуда взять такого преимущества по технике. Случаи вроде Труэкса-младшего -- исключение, он смог оторваться от основной группы за счёт настроек и тактики, и в гонке не было жёлтых чтобы снова собрать пелетон.
  17. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Адриан Ньюи недавно купил себе яхту Oyster. Одним из запланированных мест для Ньюи была Сицилия. Он прибудет в Италию на лодке.
  18. enisei

    Scuderia Ferrari

    Вспоминается, как недавно конструктор был в Италии. Не утрясал ли таки финальные детали будущего контракта
  19. FalconMG

    McLaren F1 Team

    Так более логично что машину можно перенастроить к каждому событию в отличии от прошлого года.
  20. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Маловероятно. С начала Хорнергейта лично Ньюи уже дважды опровергал слухи об уходе. Зачем? Если куда-то собирался бы? Разве что вчера Элкан обещал ему эликсир молодости и 200кк впридачу. Но то такое. Гадание на кофейной гуще. Вот если и когда Ньюи куда то действительно перейдет, перейдет с объявлением о заключении контракта, с садоводством и вот этим вот всем, тогда и поговорим. Если что, его ведь не только Вассер зовёт. А переливать из пустого в порожнее, когда Эдриан никуда может и не собирается - не мой стиль.
  21. Al Capone

    Scuderia Ferrari

    Так, ты это... Пожрать дай... спокойно..
  22. McZepp

    Aston Martin F1 Team

    Хмм... Честно говоря, я не люблю Фонца Но возможно, он сделал правильную ставку сейчас. В начале своей карьеры он тоже сделал правильную ставку. На МакЛарен. Но потом её бездарно и бесславно просрал. Мягко говоря. Терерь он отсидел. Я ему давал десятку. Но, блин, уже пятнашка. Это я назвал его недотрёхкратным. Всё. Пусть станет.
  23. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Дед в Феррари, дед в Феррари ляляля
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...