Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. SAS_17

    Mercedes-AMG F1 Team

    До Уитмарша Вольф еще не дотянулся, тот за интересы спорта радел больше всего!
  3. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Ты ежедневно по несколько раз во всех темах твердишь, какой Макс неумеха. И как вся команда РБ его прикрывает и боится, что его немощность станет известна всем. Все уже давно поняли, кто ты. И кто Макс. А какие условия озвучивали Сайнсы и Алонсо, и что им готовы предложить в РБ, мы не знаем. Алонсо остаётся с АМ для долгосрочных отношений. Ему карьеру завершать и думать о том, чем заниматься после. Так что не имею к его выбору никаких вопросов. Сайнс готов пойти куда угодно, но при этом явно просит жирный контракт. А нафига жирно удовлетворять Сайнса если можно за меньше взять Лоусона имея ещё запасную кандидатуру Албона и прости Господи Цуноды? Если переговоры между Сайнсом и Марко были, то исключительно рациональные. Дед говорит Сайнсу Заубер предложил столько, что не перебить. Выходит Сайнс запросил больше Макса. Это не переговоры. Это самоотвод.
  4. тогда и спорить неочем.
  5. AVB

    Шарль Леклер

    Просрался? Попей водички...
  6. Нет, это только в определённых случая на определённых трассах применяется, например в Монце.
  7. TaurusNero

    Шарль Леклер

    Но бегать сюда цыганята не перестанут
  8. AlexBloody

    Шарль Леклер

    Карлобатька великий гонщик, а этот так тролль мелкий.
  9. enisei

    Red Bull Racing

    Но Сайнса (Алонсо, Хэмильтона) подписать в напарники не рискнём. Вдруг они в эту пустую болтовню про талантов поколения не клюнут
  10. nikobon

    Шарль Леклер

    тут ты прав, карлобатька
  11. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Брат, ты так уже выгоняешь Макса из Ред Булла?) Потом посмотришь, года после 2028го) А так, Макс отжигал ещё в евротрёшке, одержав больше всех побед в команде-середняке, и на Торро Россе авторства Ки, на которой показал лучший результат со времён Феттеля, взяв два чётвертых места. Да и по большому счёту, Ньюи почти не занимался машиной период 2014-2018, так что до Хонды во главе был Маршалл с Ваше.
  12. SlaF1

    Шарль Леклер

    Радуйся, что Сайнса железно не будет в Феррари в следующем году и он больше не будет отравлять жизнь местным шарлемамкам. А уж куда его возьмут (или не возьмут) это дело десятое.
  13. тут другое интересно: есть ли правило про последний поворот?. или это просто рекомендации к конкретным трассам.
  14. SlaF1

    Карлос Сайнс

    В старые времена им хотя бы судьи не мешали и не списывали времена за "границы трассы". Выехал за пределы, уже считай сам себя наказал.
  15. SlaF1

    Шарль Леклер

    Это твое оценочное суждение, а не истина в последней инстанции.
  16. Всё верно. А не зная всех деталей, раздавать категоричные оценки? Никто никому это делать не запрещает, но.
  17. FORTE

    Aston Martin F1 Team

    Вот и верь после этого мужчинам...
  18. SlaF1

    Шарль Леклер

    Какой ущерб команде? Команда получила победу. И эта победа ничем не хуже точно такой же победы от Леклера. Логика вообще на грани фантастики: "Сайнс конечно молодец и сделал все правильно, но так выиграл не Леклер, то Сайнс победу не заслужил".
  19. Maranellogp

    Контракты 2025

    Да никто в паддоке не сделал о Ландо выводов что он испугался , он просто озвучил то, о чем и так все знают. Ему допустим лишний геморрой не нужен на голову. Будет у него победа и не одна.
  20. enisei

    Контракты 2025

    Он только что поул в спринте взял. Лидер "Макларена". Построят машину годную - поборется за титул. Пришёл к Максу, слил Максу. Следующий после Переса в ряду Гасли-Албонов. Вот такая она - надежда Британии. Когда-то была Ага, за частников каких-то кататься решил.
  21. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Ну, его журналисты спросили -- он ответил) Но естественно, тут Роки будет немного предвзят, поскольку он с Сэбом чемпионтва брал, Макс уже был не его гонщиком. Он потом пошёл повышение и стал главным гоночным инженером. Уверен, что Джи Пи в свою очередь считает Макса лучшим и тоже приведёт свои аргументы в его пользу. К слову Ламбьязе работал гоночным Чеко до РБР, а когда он перешёл к Быкам, он должен был работать с Сэбом, поскольку Роклен уходил на повышение. Немец успел даже его одобрить, но впоследствии он ушёл Феррари, и Джи Пи стал гоночным инженером Квята, чем был немного разочарован. Поскольку рассчитывал работать с многократным, а ему дали новичка. А через год дали другого новичка, и Джи Пи тоже честно сказал в подкасте, что был немного скептически настроен, "что посреди сезона, ему дали пацана, который в плейстейшн играл и не вообще не знал машины"") Но в итоге пацан в первой же гонке, добыл их первую совместную победу, которая была первой и для Ламбьязе
  22. ros19

    Шарль Леклер

    Надеюсь что скоро.
  23. Iron Deer

    Контракты 2025

    А в чем разница между слить Максу и испугаться Макса? Все увидели (не только на форуме) чего стоит Ландо и сделали выводы. Вот примерно это он уже и выбрал, даже не попытавшись.
  24. Lasssept

    Льюис Хэмилтон

    у Хема путать кнопки - это хроническое))
  25. Today
  26. enisei

    Мик Шумахер

    Интересно там, Спасибо за фотографии
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...