Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Только под конец сезона на второй год. В начале второго года своего Мик от Кевина был почти так же, как Логан от Албона, просто у Логана не было везения красоваться год на фоне Мазепина и соответсвующего позитивного шлейфа. Хаас позволял бороться в ней больше, чем Уилльямс. Мага официально набирал очки в первых 5 гонках того года 3 раза. А по темпу должен был 4. Во второй половине чемпионата ни один вообще не должен был попадать по темпу в очки, так что все попадания обоих дальше были в той или иной степени везениями, хоть Мик и был в гонках получше на последних этапах. Но в этом и проблема Мика - гонятся нормально нужно весь год, а не половину. Так Мика и не шпыняли, почем зря, только по делу. В первый год вообще хвалили. Остальное - банальная обида, критики он получал не больше других слабых пилотов.
  3. korbendallas

    Red Bull Racing

    Лучший в истории это вообще глупое сравнение, как по мне. Очень разные времена, машины, нравы и т.д Это как Пеле и Месси сравнить. Оба гении, но в разных эпохах. А Енисей - это латентный Максофил, тут и думать нечего))
  4. Накую я ве́ртел.. ваши шашлыки.. ©️
  5. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    Вот именно, Берни просто в очередной набросил и назвал Макса лучшим в истории, но почему-то с этим носятся не максофаны, а енисеи. Но вообще, если кто-то и может оценить всех чемпионов прошлого, то это Экклстоун, он почти век живёт и реально видел своими глазами всех великих, начиная с эпохи Фанхио.
  6. Шантарам

    McLaren F1 Team

    Опачки... Вива ла Флорида, Патрисио.. Push to pass деплойдед значит... Come on, fellas. DSQ. Не тот, конечно, способ..) не тот..
  7. korbendallas

    Серхио Перес

    Я конечно понимаю, что ты не читаешь вещи, которые противоречат твоим утверждением, но вдруг... https://www.espn.com/racing/f1/story/_/id/30791634/how-sergio-perez-rode-lifelong-sponsorship-formula-one-success Пожизненное спонсорство. ПОЖИЗНЕННОЕ Карл. Про высказывания его отца, что у Чеко спонсоров больше чем у кого либо, тебе уже писали. Наверное папа Чеко тоже врёт)
  8. DHL010

    Реформа Ф1

    Если уж без дозаправок - то без дозаправок. А то маневры бы всякие начались. Дозаправки отменили из нелюбви к заправочным машинам - вот я и предлагаю: дозаправки вернуть, но без заправочных машин.)
  9. Джентльмен Удачи

    ИндиКар. Том 2

    Пато присуждена победа в первой гонке сезона https://www.indycar.com/news/2024/04/04-24-stpete-penalties
  10. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Первая победа в Индикаре за последние два сезона добыта) https://www.indycar.com/news/2024/04/04-24-stpete-penalties
  11. Iron Frank

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Дитенка зашибить - опасно. Имиджевые потери.
  12. korbendallas

    Red Bull Racing

    Самое забавное, даже болелы Макса, не бегают и не пишут в темах, что Макс самый лучший в истории гонщик. Я по крайней мере не видел. Такого рода комментарии я читаю только от Енисея))
  13. Nelo Angelo

    Серхио Перес

    @.black а сколько Слим за Переса заносит?
  14. Станет президентом одновременно с чемпионством сына
  15. enisei

    Серхио Перес

    И получилась такая же история, как с мифическими родственниками-мультимиллиардерами у Чеко. Рубрика "не на самом деле", не всерьез. А пивовары то заносят очень даже всерьез
  16. korbendallas

    Серхио Перес

    А если он ещё президентом Мексики станет (вроде собирался баллотироваться) то ваще забей
  17. Sergey_S

    Мик Шумахер

    В отличие от по скорости был на одном уровне с напарником, набирал очки, и демонстрировал прогресс. Логан льет напарнику пропасть, очки не набирает, прогресса нет. У Мика есть опыт борьбы в очковой зоне и набранные очки. Мик проиграл Маге только по очкам и чисто за счет одной гонки, первой, где полпелетона ниасилила новый регламент, а Хаас, построенный на базе в тот момент побеждавшей Феррари, ехал. При этом Мик тоже хорошо ехал, но его выбили. Ровно та же ситуация, что у Квята с Риком - Квят на подиум заехал, Рик сошел. Ну и Рик после Квята несколько лет карьеры имел, и даже гонку за Макларен выиграл. Их нагибали под лидера команды, но не шпыняли почем зря, напротив, их активно поддерживали, чтобы меньше лидеру сливали и больше очков в КК набирали. Такого количества помоев на своего пилота, как Штайнер на Мика выливал, ни от одного босса команды больше не припомню.
  18. Мдааа, прекрасное отношение к трофеям.
  19. Lewis Hamilton fan

    Серхио Перес

    Енисей, чего отстаем от графика? Интервью от папы Макса, значит, разбираем на атомы, а откровения папаши Чеко так скромно оценили, всего одним комментарием. Да тут каждое предложение можно на мемы растаскивать, Йосу так говорить просто не под силу.
  20. baddaman

    Scuderia Ferrari

    Комбезы норм: с фамилиями хорошо смотрится. Да и для НР удачно, очень уж заметно на красном фоне А вот название команды корявое конечно получается
  21. Lewis Hamilton fan

    Red Bull Racing

    Да не за что. Продолжай тащить в темы бесполезный мусор из прессы и разбирать его на серьезных щах Именно на таких людей это и рассчитано)
  22. upSF

    Новости 2024.

    СОСТАВЫ РЕЗИНЫ В СЕЗОНЕ 2024 ГОДА Гран При / Составы С1 С2 С3 С4 С5 Бахрейн - - Саудовская Аравия - - Австралия - - Япония Китай Майами Эмилия-Романья Монако Канада
  23. jurykovalev

    Реформа Ф1

    К слову, в опросе об обновлённом формате спринта от Ф1 на офф сайте F1voice появился в кои-то веки вопрос - сколько спринтов в год вы считаете должно быть. И там даже есть ответ 0
  24. SunnyBoy

    Серхио Перес

    Такое тоже случается. Сафнауэра же не так давно уволили.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...