Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Алексей95

    Юки Цунода

    Не факт что Перес пропустит гонку. Он сам будет осторожнее, плюс судьи могут не дать ему баллы. У Гасли была подобная ситуация в начале 23 года, судьи не дали ему баллы за Австралию 23 когда он Окона завез.а у него было 10 баллов
  3. enisei

    Мик Шумахер

    Есть одна существенная разница И рынок пилотов, где "на подходе как минимум Лоусон и Антоньели" пока как-то не особо тебя волнует.
  4. О да! Уже лет 15 одно и то же по сути. К5 конечно крут, но в целом все как один. Раньше было торжество ливрей и форм. Ну по логике Московских средние 49251 95го и 49252 97го. Слева от них автомобили Владимира Гольцова 91-92 годов. Камаз 43101 и Урал 4322С.
  5. paiiika

    Мик Шумахер

    Он не в том положении, чтобы выбирать. Вон Квята как опускали в РБ, и ничего, прибежал на зов
  6. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Бирман, скорее всего. Вряд ли уж Мик в Хаас собирается, и вряд ли его там ждут.
  7. Осеменитель

    Юки Цунода

    Если я ничего не путаю то Рик вполне может без проблем подменить на одну гонку штрафного Переса , а Лоусон в младших его самого. Я к тому что в этом случае Дэн на главной машине будет явно быстрее Цуноды в болиде младших.
  8. paiiika

    Мик Шумахер

    Ему сейчас 22, тот же Албон в 23 дебютировал Ок, тогда кто сменит Халка в хасе? Ну кстати да
  9. dc1998

    Red Bull Racing

    И заговаривает зубы. Он же прямо противоречит себе, когда сначала говорит, что соперники могут приблизиться, а потом "команды достигли предела возможного." Как же они могут, спрашивается, отыграть у РБ полсекунды, если они уже достигли предела) Тут уже получается троллинг - да, он уверен, что преимущество РБ такое, что они могут себя позволить полтора года валять дурака не особо обновляясь, запаса хватит чтобы удержаться лидером. И провоцирует соперников типа да вы ещё можете нас догнать чтобы они не так концентрировались на 2026, когда и правда могут свергнуть РБ, а попытались сейчас ввязаться в бессмысленную гонку по этому регламенту. Тактически грамотно конечно, РБ и МЕрс уж очень часто используют этот приём и в тактике и в стратегии - уступить в самом малом, чтобы выиграть в самом большом) Ничего не скажешь,в этом, в удержании доминирования они пожалуй превзошли всех в истории Ф1, а Феррари, Мак и Уильямс на их фоне выглядят как не особо одаренные интеллектом старые ворчуны
  10. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Халк в Ауди уже по сути секрет полишенеля. Рекламу и Мику Тото давал дофига) Покруче Дженса.
  11. enisei

    Мик Шумахер

    Пусть подождет, пока не перезреет
  12. paiiika

    Мик Шумахер

    Он ждёт своей очереди
  13. enisei

    Мик Шумахер

    Когда есть, тебе Дженс Баттон рекламу даёт. А ты ездишь за "Уильямс"
  14. Nelo Angelo

    Юки Цунода

    Как ты оптимистичен в уверенности, что Чеко в очередной раз устремившись за титулом, соберёт полную охапку на все 12 баллов) Но за Быков Лоусон скорее всего поедет в таком случае, как резервный гонщик, увы. Юки вряд ли получит вайлд-кард, выражаясь языком мотогонок.Тем более, новозеландца дед недавно всячески нахваливал, и говорил что хотел бы посмотреть на него в старшей машине.
  15. Лич

    Scuderia Ferrari

    Наша цель приехать самим выше, а не чтобы в бардаке выиграл не Макс
  16. paiiika

    Мик Шумахер

    Так а она у него есть? К чему "если" Упустил, кто на его замену
  17. gustavus

    Контракты 2025

    Подождать ненулевого шанса попасть в лучшую команду и побеждать иногда в гонках. Спокойно пойти похоронить карьеру в Заубере. Действительно. Что же выбрать. Ну будет новым Рикьярдо скоро - дофига гордые, чтобы вторыми пилотами в Ред Булл быть, будут вторыми пилотами в середняках.
  18. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Во всех этих командах Мика уже могли взять, но не взяли. Так уход всех их Мику не поможет, того же Чжоу уже по сути известно, кто заменит. Но удивлюсь, если семья разрешила Мику овалы.
  19. enisei

    Мик Шумахер

    Нет ничего фантастического, если есть поддержка. Тогда и никакой рынок пилотов, про который ты упоминаешь, может не мешать. Да, он сидит на замене и не выступает. Потому что это Формула-1.
  20. Nelo Angelo

    Льюис Хэмилтон

    Льюис на пресс-конференции команды: Льюис: Мне почти 40 лет, но я все еще чувствую себя молодым. Я думаю, что у него [Джорджа] больше трудностей в физическом плане, чем у меня сегодня. Джордж: У меня? Льюис: Я знаю, что ты проводишь со своим физиотерапевтом больше времени, чем я. Раунд.
  21. T T

    Контракты 2025

    Судя по всему, предложение от Марко Сайнсу - "подожди еще полгода, если Перес начнет сильно и стабильно лажать, то мы тебя возьмем на один сезон. Может быть." На этом фоне почти любое другое предложение звучит выгоднее. Так и просится "не можем" заменить на "не хотим". Кстати, сам Карлос только что сказал, что "за последние несколько недель мы не достигли особого прогресса в переговорах". Но вообще ситуация с Сайнсом удивительная, конечно.
  22. Nelo Angelo

    Red Bull Racing

    А, ну тут да, Аль Капоне про какие-то спорткары, вино и женщин пишет, как-будто на Туманном Альбионе такого в достатке нет.
  23. Vedrover

    Контракты 2025

    Предложение Ауди - "Мы тебе двадцать миллионов и болид уровня Заубер" Предложение Марко "Ты приносишь нам 20 лямов и можешь заменить Переса. Нет? Ауди предлагают зарплату?? Нее, такое щедрое предложение мы перебить не могём"
  24. paiiika

    Мик Шумахер

    Я не пойму, причем тут Сержант? К чему сравнения? Я задался вопросом из-за поста выше про возвращение в ф1, потому что это что-то фантастическое в текущих раскладах. Ну ок, уйдет сержант, на его место сразу определят Антоньели для дебюта. Кто-то из пары цунода Рик - Лоусон на замену. Чжоу - ну может, но это уже реально фантастика, чтоб все трое в один год на выход. Так что привет инди
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...