Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. bwitcher

    Карлос Сайнс

    У меня единественный вопрос к тебе, а еще до пита зачем было отставать от Леклера на 8сек?
  3. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Если правильно помню, он просто финишировал в боксах заранее потому что ещё круг ехать не было смысла никакого.
  4. Шантарам

    Реформа Ф1

    Гонок хватало и 17-ти То, что показывают сейчас - рекламная акция с победами проплатившей стороны контракта. 24 этапа.. и без допинга.. ну нет.
  5. Baguslav

    IronTeamClub "MyWilliams"

    тогда зачем вообще все эти молодежки? взял чела из картинга посадил в ф1 и путь учится. ага.
  6. T T

    Контракты 2024

    А я против детей в формуле (да и вообще в большом спорте). Зачем там дети, которые полностью за себя даже ответственность не несут? В большинстове стран совершеннолетие наступает в 18: выросли, пусть участвуют. Я не понимаю, что такого уникального может дать формуле-1 участие Кими в Имоле, что не может дать участие в Монце через 4 месяца, чтобы ради этого менять правила.
  7. Fulcrum

    Scuderia Ferrari

    Главное с Альпин не перепутать)))))
  8. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Кстати о сим-рейсинге. Болельщики Ф1, когда речь заходит о сравнении пилотов, часто апеллируют к тому, что у них разная техника. Мол, у этого самовоз, а у того ведро. Макс и Ландыш прекрасно знают возможности друг друга на одинаковой технике благодаря совместным покатушкам на симах в различных категориях. И то, что Ландыш боится Макса, а Макс в свою очередь нахваливает Ландыша, это наверное не только потому, что они приятели.
  9. Merry Christmas

    IronTeamClub "MyWilliams"

    потому что если бы не пресловутый запрет в 17 лет то Ф2 ему не нужна, набиратся опыта по Ф1 лучше в Ф1, как бы выступил Макс в Ф2, фиг знает а так сразу в Ф1, давай учись, Кими кинули вообще после Рено 2,0 Если смогут решить вопрос с разрешением то почему бы и нет, саржант не едет и не поедет. времени было достаточно дано
  10. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Форма на гп Майами
  11. slapa

    Реформа Ф1

    Это да. Только напомни, Юр, плиз, почему Френтцен из-за лени?
  12. Serg919

    NASCAR. Том 2

    На ГВЗ в Северном Уилксборо, Наскар придумал новую затею: 2 разных состава шин. Будет жесткая резина, которая была на тестах. И будет мягкая резина, которую переработали из дождевых покрышек.
  13. Merry Christmas

    Реформа Ф1

    поэтому и ввели дозаправки
  14. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Спайр подтвердил Мосака в пикапе №7 на 5 этапах. Поедет оба Канзаса, Шарлотт, Поконо и Хоумстед.
  15. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Джонс таки пострадал в аварии в Талладеге. У него компрессионный перелом позвонка (вроде у Боумана нечто похожее было год назад) и теперь он на какое-то время будет недоступен. В №43 в Довере (и видимо ещё в нескольких гонках) поедет Хайм. Для него это будет дебют в Капе.
  16. Осеменитель

    Макс Ферстаппен

    https://www.instagram.com/reel/C6BJk8yKN_R/?igsh=dXVremdiYW5kOWI3
  17. Моррис

    Мик Шумахер

    https://www.championat.com/auto/news-5524758-naparnik-shumahera-v-imole-u-mika-byl-samyj-luchshij-temp-sredi-gonschikov-alpin.html В гонке WEC «6 часов Имолы» у Мика Шумахера был самый лучший гоночный темп среди гонщиков «Альпин». Об этом заявил его напарник по экипажу Николя Лапьер. «Должен сказать, что Мик Шумахер провёл очень сильную гонку в Имоле. У него был очень хороший темп, возможно, самый лучший среди шести гонщиков «Альпин». Кроме того, он не допустил ни одной ошибки в очень сложных погодных условиях. Он ехал на сликах под небольшим дождём. Могу вам сказать, что на этих шинах непросто пилотировать на мокрой трассе. Когда они холодные, на них очень, очень сложно ехать. Так что я должен сказать, что он показал себя очень хорошо в своей второй гонке на гиперкарах», — приводит слова Лапьера издание Motorsport Week. Экипаж «Альпин» №36 (Лапьер, Шумахер и Матье Ваксивьер) занял 17-е место, отстав на 15 кругов из-за повреждения в столкновении с несколькими машинами в Тамбурелло на первом круге гонки.
  18. slapa

    Реформа Ф1

    Насколько я понимаю, можно дозаправлять и сейчас из канистр. Но там сильно ограничен объём топлива в секунду, т.е. смысла нет. Пока дольёшь литр, уже пройдёт несколько драгоценных секунд.
  19. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Ah shit, here we go again.
  20. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Не суть, всё равно из 19 сходов только 4 по технике + Френтцен из-за лени.
  21. DHL010

    Реформа Ф1

    Да, когда запас топлива доведут до 70 кг на гонку, то можно будет вручную из канистр заправлять.
  22. да пора бы уже подтягиваться к Валере
  23. Today
  24. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Что значит ''украл''? Макс сам честно взял его на трассе, в прямом сражении с Льюисом
  25. SareN

    24 Heures du Mans 2024

    Фелипе Другович тестируется с Action Express Racing на Cadillac V-Series.R на трассе Laguna Seca. Резервный гонщик «Aston Martin F1 Team» Фелипе Другович в эти дни тестируется вместе с «Action Express Racing» на «Лагуна-Секе». Возможно увидим бразильца за рулем Cadillac V-Series.R в Ле-Мане. Как сообщалось ранее, чемпион FIA F2 2022 года, как ожидается, будет выступать вместе с Пипо Дерани и британцем Джеком Эйткеном в 92-й гонке «24 часа Ле-Мана» (15-16 июня).
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...