Перейти к контенту

Де Зеув

Доверительная
  • Число публикаций

    914
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Де Зеув

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Прага
  • Интересы
    много

Дополнительно

  • Болеет за
    Haas & McLaren

Недавние посетители профиля

994 просмотра профиля
  1. Де Зеув

    Даниил Квят

    Целых +12 позиций по статистике :fy: Можно и Риккиардо потроллить :fy:
  2. Де Зеув

    Даниил Квят

    Такое впечатление, будто Квят единственный успешный проект отряда 731 :fy:
  3. Де Зеув

    Даниил Квят

    Я говорил об этом же, но болельщики Квятв это не учитывают :fy:
  4. Де Зеув

    Даниил Квят

    Можно хорошо стартовать и закончить как Петров на ГП Японии 2010. В данных вашего анализа учтены ВСЕ возможные траектории пилотов на позициях выше? :fy:
  5. Де Зеув

    Даниил Квят

    Так и я о том же :fy: :fy:
  6. Де Зеув

    Даниил Квят

    А что тут такого? Что даёт статистика обгонов на старте? Можно вырваться на 2 круга на 1-е место и в итоге приехать с 0 очков :fy:
  7. Де Зеув

    Даниил Квят

    На стыке гласных уместнее употреблять предлог "об". Ну и? Статистика обгонов на старте не даёт ровным счётом ничего. С тем же успехом можно обсуждать, кто больше за сезон сходил в клозет: Квят или Риккиардо :fy:
  8. Де Зеув

    Даниил Квят

    Думайте, что хотите, я не поддамся на провокации такого уровня :fy: И слова "исключение" в моей графе "Болеет за" не существует :fy:
  9. Де Зеув

    Даниил Квят

    Глупый спор конечно же... 85% населения мира руководствуется лишь эмоциями а не данными. Поэтому голосование дилетантов НИКОГДА не поможет определить лучшего :fy:
  10. Де Зеув

    Даниил Квят

    Потому что они были европейцами :fy:
  11. Де Зеув

    Даниил Квят

    !) Это мне не помешало зарабатывать деньги :fy: 2) Я НЕ изучал статистику досканально, поэтому утрировал. Если бы изучал по всем гран-при, то было бы "приврал". 3) Какие фобские стандарты? Я не включил выигранные Риккиардо позиции в Бразилии, где тут фобство?
  12. Де Зеув

    Даниил Квят

    Тройка по математике не помешала мне уехать в Чехию, получить вторую вышку на ин. языке и нанять бухгалтера на свою фирму :fy: Про 60% на 5-м месте, я уже говорил, что утрировал :fy: А зачем мне брать Бразилию в расчёт если там Рикки получил штраф? :fy:
  13. Де Зеув

    Даниил Квят

    Я утрирую. Но по квалификациям на более высоких позициях, Квят явно уступает Риккиардо. Про эти 60% я и говорил. Если высчитывать среднее арифметическое будут совершенно другие цифры (Бразилию не беру в расчёт). :fy:
  14. Де Зеув

    Даниил Квят

    Что-то эти великие мастера ни одного европейского кубка не выиграли. А Выиграли ЦСКА в 2005 и Зенит в 2008 обладая никчёмными футболистишками. Верно? :fy:
  15. Де Зеув

    Даниил Квят

    Ну так и я об этом. Если Рикк квалится в 60% гонках на 5-м месте, а Квят в тех же гонках на 9-13 местах, конечно он будет обходить Риккиардо по отыгранным позициям на старте. И будь ситуация наоборот, о такой статистике и речи не зашло бы здесь :fy:
×
×
  • Создать...