Перейти к контенту

Аноним

Продвинутая
  • Число публикаций

    7 363
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Аноним

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москов
  • Интересы
    нет

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

1 716 просмотров профиля
  1. Аноним

    FIA World Endurance Championship

    Именно что. А некоторые "студенты" ... Ну типа как в советские времена многие "спортсмены-любители" даже числились на заводах, ну скажем токарями, и могли участвовать там, где не могли профессионалы.
  2. Аноним

    Реформа Ф1

    Чегой-то не сравняется. Затормозит попозже, нырнув внутрь, и вуаля - оба на внешке. Но по хорошему надо будет мешать сделать быстрый выход из поворота.
  3. Аноним

    Реформа Ф1

    Потому что это неверная гипотеза. Усилия прилагать надо. Чтоб тебя не выдавили на внешку, не просунули нос, не воспользовались круговым, не спровоцировали перекрыть траекторию и уйти с оптимальной и тем самым заставили плохо выйти из поворота. То же и в футболе - всего то делов не дай ударить по воротам. Решать вопрос количества голов пробитием пенальти каждый раз, когда мяч оказался на твоей половине поля сделает игру "безумно интересной".
  4. Аноним

    Реформа Ф1

    И тем самым нивелирует мастерство пилота Неа нифига не буду. Во первых я не хочу облегченных обгоново. Во вторых она почти нивелирует обгоны не под кнопкой, ибо только обогнал не успел выйти на оптимальную траекторию - получи взад. Так еще и сводит все к стандартной процедуре защиты. Сэкономил ERS и выжал на выходе, один раз вильнул. Я бы еще понял если б кнопкой мог воспользоваться кто угодно, где угодно и для чего угодно. Но определенное количество раз. Тут бы хоть борьба тактик и нервов была. А так она требует стандартных действий от обороняющегося и атакующего в стандартном месте, в стандартное время. Что в этом интересного?
  5. Аноним

    Реформа Ф1

    Кнопка, внезапно, облегчает более медленному пилоту на более быстрой машине совершить обгон.
  6. Аноним

    FIA World Endurance Championship

    Забавно, но в несуществующем общем зачете команд у Ребелиона больше очков, чем у Порша.
  7. Аноним

    Реформа Ф1

    Кому что. Кому-то нравится кнопка давай рокернемся. Кому-то нет. Если человеку тяжело (скорее в смысле трудно, сложно, чем физически не подъемно, хотя это тоже вариант), то он чаще ошибается, его легче заставить ошибиться, чем если ему это не составляет труда (правда есть еще вариант, что и ему самому станет трудно). Вот когда один спортсмен заставляет другого ошибиться и есть обгон, ради которого стоит смотреть. Даже если этот обгон не состоялся, как скажем Менселл-Сенна в Монако. Но кому-то нравится, когда более быстрые машинки проезжают мимо более медленных.
  8. Аноним

    FIA World Endurance Championship

    Речь про КБ, которое делает Борю. Команды могут хотеть или не хотеть по своему выбору и возможностям.
  9. Аноним

    Реформа Ф1

    Ну Зубры могли и склад БУшных купить. Тогда ходили слухи о том, что один мотор перебирался несколько раз. Сначала на тесты. Потом на квалу. То что переживало квалу перебиралось обновлялось и в гонку. Потом опять тесты. Но в целом да - если раньше в эту цену вкладывались малым ресурсом. То теперь модными примочками. Да и думаю оговоренная цена (2ляма за мотор или 12 при трех на сезон) может быть только за три базовых. Сверх того опять за деньги. Ну или выкрутить так, чтоб тошнить в рамках 107%.
  10. Аноним

    Реформа Ф1

    Дешевле. Гораздо. Комплект лямов в 40-50 обходился.
  11. Аноним

    Реформа Ф1

    А представляешь как скучали болельщики хокеистов, когда был счет 0-0 и единственная шайба залетела в конце овертайма. Обгоны, которые совершились не потому, что тот, кто сзади сильнее того, кто впереди, это не обгоны, это и есть порнография.
  12. Аноним

    Реформа Ф1

    Ты главное 2007 не пересматривай.
  13. Аноним

    Реформа Ф1

    Редкое спортивное мероприятие интересно пересматривать зная результат. Уже и не переживаешь там не за кого. Ждешь только моментов, да и те помнишь. Вот казалось бы Тот же мини поул Ферста. Ну ничего интересного. А тогда это было событием. Поулы Дженса под клетчатым флагом в начале 2009 - сейчас то все ясно. А тогда думалось уже съели или нет?
  14. Аноним

    Реформа Ф1

    Так же скучно, как подъехал, подождал прямой нажал кнопку, ну и чья кнопка весомее. Вот когда кто-то объезжал Трулли, даже еслу у того машина была чуть слабее, это был подвиг. Ну хотя бы что-то героическое...
  15. Аноним

    FIA World Endurance Championship

    Тогда тот у кого 150, по бухгалтерии покажет 15 и возьмет все 20 токенов. Это класс для автоконцернов. Здесь их деньги измерять бесполезно. И ожидать, что можно будет затащить Хундай с одним миллионом под систему токенов, как-то странно.
×
×
  • Создать...