Перейти к контенту

Mark_Twain

Доверительная
  • Число публикаций

    838
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mark_Twain

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    SCI-FI, авто и мото спорт. Люблю Хоккей, Теннис, Регби, Фигурное катание. Горжусь тем что я Россиянин и я очень горжусь своей страной.

Дополнительно

  • Болеет за
    Пиппа Манн.

Недавние посетители профиля

1 611 просмотров профиля
  1. Mark_Twain

    Мик Шумахер

    F2, квалификация перед Бахрейном, например. 2020г. F2, тот же год. В Англии 2я гонка. Обгоняет напарника и ломает ему крыло. Всё хорошо. Извините.... Это спорт. Здесь острая борьба кипит. И порой происходят контакты, аварии. В этой же гонке были у других гонщиков по хлеще моменты, но про них все забыли. Из ф1 выгнать не предлагают. Двойные стандарты в действии. Кричать про опасно не стоит. Папа Мика, за которого с 96г болею я, тоже бывал за гранью. Ральф, думаю хорошо помнит это. Как и сам так же действовал за гранью. Надо перестать ныть и кричать что его чуть не выбили... Кто тебе сказал, что все будут пропускать тебя без борьбы. Но Ф1 это спорт нытиков, может Мик и прав. Так и надо. Я вытолкну соперника - ок, я молодец. Меня вытолкнут - плохие они. Будем ныть. Только вот напрягает меня, что он показывает себя не как командный игрок. Нужен ли он будет таким вот. Пока поддержка Феррари есть, но они трижды подумают, чтобы его брать. Придет время, когда нужен будет гонщик. то возьмут кого-то еще. Кто будет за команду. Можно списывать на Никиту. С его стороны идет, но всё же больше со стороны Мика. Поэтому его перспективы очень туманны. Попасть в том команду будет тяжело. Но есть время у него.
  2. Mark_Twain

    Мик Шумахер

    В Монако без последствий было лишь потому что Никита отвернул, причем из-за этого чуть сам в стену не врезался. Извинения не принимаются. Вы пытаетесь обвинить Никиту во всех грехах, но он ничего такого не сделал. Вы просто не можете быть объективными. Я - могу. Я болею за Мика, хотя он начинает несколько разочаровывать. Всего Вам хорошего. Разговор закончен. Писать ответ мне не стоит. Я высказал своё мнение и на этом всё.
  3. Mark_Twain

    Мик Шумахер

    Мик много ноет. Жаль. Сам первый жестко начал. В Монако это он напарника чуть в стену не отправил. И ничего. Он герой. Мазепин же плохой. В Ф2 у него так же бывали моменты, когда жестко было с соперниками. Его напарник так вообще без крыла остался. И давайте не забывать, что шасси все же было у Никиты более тяжелое. Ему пришлось перестраивать свой стиль пилотажа, так машины совсем иначе ведет себя и его стиль только во вред был. Мику это не требовалось. Сейчас Никита получил шасси одного веса с Миком и начал прибавлять. Не всем по душе. Никита умеет бороться и бороться жестко. Плохо ли это? Нет. Он границы не переступал. Страшно вам что переступит? Ну так может не надо в ф1 быть? Кроме Никиты есть и другие опасные пилоты. Хэмильтон, Феттель, Алонсо, Норрис, Перес.... Сколько уж было моментов с ними. Хэмильтон вон недавно в больницу отправил соперника. Боттас еще, который вынес несколько человек. Страшная эта ф1.. Бежать надо, бежать. То, что сейчас напряженная ситуация между ними - это неудивительно. Масла в огонь подливают все кто только может. И руководство команды фигней страдает. Мик начинает быть похожим не на папу, а на Хэмильтона. Сам выбил соперника и ничего. Всё ок. Как против него жестко защищаться стали так сразу - это опасно. Вот и Мик так же. А еще Никита сдержан в отношении напарника, а Мик нет. ЭТо не красит его.
  4. Mark_Twain

    Scuderia Ferrari

    А хейтеры такие хейтеры.... Как и Шуми обвиняли в намеренной ошибке, так и тут. А доказательства то есть? Как тогда с Шуми не нашли доказательств... Типа немного не так как обычно проехал... Ну прям 100% доказательство. Так и тут. Но мир таков. Доказательства не нужны - достаточно придумать и поверить.
  5. Mark_Twain

    Scuderia Ferrari

    Везение.... Это как? Все практики были быстры они. В 1 и 2 части квалы были быстры. И бац везение.... Типа Ферстапен с улучшением шел? Но это не показатель. Можно 1 сектор пройти быстро, а потом все слить.И кто мешал в 1й попытки быстрое время поставить? Деградация какая-то среди болельщиков. Лет 10 никому и в голову не пришло бы сказать, что поул везение...
  6. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Вполне заметно... Пустые трибуны на овалах все же очень бросаются в глаза. Вечно так гонятся невозможно. На роудах смотришь и народу больше. Может по цифрам все не так, но визуальная картинка говорит сильнее, особенно думается для спонсоров. А уж сейчас спонсоры могут еще ужаться, так что с овалами все плохо может стать. Хотя с овалам и так все печально, не в только относительно ИндиКара, а вообще. Калифорнию уничтожили, айову скорее всего тоже гибель ждет. Еще вроде какой-то овал закрыли.
  7. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Я просто не разделяю панику по вирусу.
  8. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Знать бы еще что опасного. Все заболеют что ли от этого. Ну, да. Во многом именно скопления являются разносчиками заразы, но в чем разница между 13 000 и 125 000? Если придет 1 заболевший, то разницы не будет между 13000 и 125000. Просто надо и там и там соблюдать все меры предосторожностей и всё. И не устраивать истерик.
  9. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Это только начало пути. Еще много гонок и Инди 500 впереди. Но создал уже хороший отрыв, но не такой чтобы расслабляться.
  10. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Улыбнуло. Знаю куда теперь за улыбкой ходить. А то в последнее время даже читать форум перестал.
  11. Mark_Twain

    NASCAR. Том 2

    Ну не бред ли. С умам сходят с этим вирусом.
  12. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    И сюда перебрались. Ну и я тут напишу... Ситуация в Индиане не такая как в других штатах. Впереди до гонки еще почти два месяца. Думается ситуация резко хуже не станет. Уже есть понимание что и как. И почему надо сходить с ума из-за этого вируса? Если вас охватило безумие, то не надо перекладывать на других. И тем более бросаться словами как там кто-то низко пал. И пример приводить НАСКАР не надо. Они не такие уж и молодцы. Тут можно даже спросить. А почему они вновь не отменили чемпионат? Ситуация в стране ухудшилась, но гонки проводят. Как же так то? Не запрещают потому что им, да? Удобная позиция. Тогда и к ИндиКару претензия какие? Не запрещают же. Запретят не будут так делать. Как раз в твиттере прочитал. Тоже в тему думается.
  13. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Кто ж мешал им заехать раньше? Сами решили ехать до пустого бака.
  14. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Что с лайвтаймингом стало ИндиКара? для простых смертных закрыли его? Требуют регистрацию, которую невозможно пройти. UPD: Запустился тайминг. Но как-то не нравится мне все эти усложнения
  15. Mark_Twain

    ИндиКар. Том 2

    Шоу проводят для зрителей в первую очередь. Шоу не спорт. В спорте все иначе. Я понимаю что миром правят деньги, но я за чистый спорт. Уж извините, что я не с толпой.
×
×
  • Создать...