Перейти к контенту

nvk80

Старожилы
  • Число публикаций

    7 522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О nvk80

  • Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 16.03.1970

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    ф-1

Дополнительно

  • Болеет за
    За 26 Only Forever& Italo Disco

Недавние посетители профиля

3 003 просмотра профиля
  1. nvk80

    Эстебан Гутьеррез

    Если Ты в Испании налажаешь,то я Тебе сверну шею,как цыпленку....
  2. nvk80

    Эстебан Гутьеррез

    моё имхо Гути укатает Ромыча..
  3. nvk80

    Даниил Квят

    Макс=Чеко имхо
  4. nvk80

    Даниил Квят

    фсеж феры?)
  5. nvk80

    Даниил Квят

    Ну руссака точна не будет а РОССИЯНИН БУДЕТи возможно в скором времени не один) :good:
  6. nvk80

    Даниил Квят

    нда! но он по итальянски интеллигентен и не мешает, как его напарник :rofl: Ну и что ты хочешь от гонщика топ команды,штоп он бабе про апексы или сектора задвигал,по трезвяни? :rofl:
  7. nvk80

    Даниил Квят

    тролю -тролево имхо
  8. nvk80

    Даниил Квят

    Квят не дурак что бы платить ф каком нибудь Маноре,если даже допустить.тот бред который коса допускает.Квят уйдет с высокоподнятой головой в другую серию и будет Счастлив!
  9. nvk80

    Даниил Квят

    судя по этим новостям теперь понятно стремление РБ приехать на первые тесты) под речетативы Льюиса на пару в шоу каре идет? :bigwink: :rofl:
  10. nvk80

    Даниил Квят

    нда а че не Клио? это обнадеживает) а п хотел что бы Лада
  11. nvk80

    Даниил Квят

    да прахади садись,попкорн тока не забудь :D :bigwink: Японцы верят в шасси РБ имхо,да и РБ тоже понимают ,видимо есть у японцев какие то козыри,как бы это не смешно сейчас казалось..
  12. nvk80

    Даниил Квят

    Я знаю англ язык на уровне пользователя комп.программ,но вот в разговорном спрашиваю у сына когда он рядом,что значит та или иная фраза,он в англ.волокет,а разговорный у меня не очень,но я хочу сказать другое,комментарии Брандла на скае мне совсем не мешают мне очень интересно наблюдать за накалом его голоса,интонации ведь и так нам понятно,что происходит на трассе плюс всегда текстуху с главной я читаю так что посмотреть в прямом эфире труда не составит.скотство что Тебя вот так вот не побоюсь этого слова имеют свои же ,Я вот представляю что бы сказал Берни,когда наши будут штраф платить,понятно что в Англии биатлон так же поулярен как у нас крикет,но речь сейчас о Ф-1 ИМХО... Не парься, Тебя понимают :good: :)
  13. nvk80

    Даниил Квят

    я хотяб имел ввиду 2015 но очепяталсо,не знаю как там у них вообще с правами на 2016? посему так долго не заглядывал..
  14. nvk80

    Даниил Квят

    Написал Тине на фейсбуке маляву, Уважаемая Тина Канделаки! Мы болельщики Ф-1 НЕ ПОНИМАЕМ,ПОЧЕМУ? ГП АБУ ДАБИ не сможем посмотреть в прямом эфире? Очень жаль,что прямой эфир отдали биатлону, мы конечно можем понять,что болельщиков биатлона у нас больше,но ведь у нас есть свой национальный Гран при и если Мы хотим популизировать автоспорт,биатлоном можно и нужно пренебречь и показать сезон Ф-1 2015ГОДА в полном объеме,прямом эфире.Надеемся на ваш профессионализм с.у. Российские Болельщики ф-1!
  15. nvk80

    Даниил Квят

    сорри а там мне предлагается какой то софт установить для просмотра,это правильно?и если да он за собой никакого мусора не несет ?..
×
×
  • Создать...