Перейти к контенту

Login

Старожилы
  • Число публикаций

    2 531
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О Login

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 26.01.1972

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Сибирь
  • Интересы
    Два сына, остальное мелочи.

Дополнительно

  • Болеет за
    F1

Недавние посетители профиля

3 170 просмотров профиля
  1. Login

    Нико Росберг

    А как же Квят?
  2. Login

    Даниил Квят

    Хреновая гонка.
  3. Login

    Даниил Квят

    "Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил!"...
  4. Login

    Жюль Бьянки

    Рельса в Сильвере.Многие были недовольны. Ещё жёлтые флаги и снижение скорости. Но снижение скорости в Ф1 это ехать не 200, а 100-150. 100 на сухом гравии это одно, а на сыром и задом-боком другое.
  5. Login

    Жюль Бьянки

    Скорее всего обычный бардак. Погода то лётная, то не лётная. Лететь ещё опасней, чем не лететь. Сказки всё это про профессионалов и орнунги на западе.
  6. Login

    Жюль Бьянки

    Есть кадры как он на первом красном флаге шлем в одиночку готовит, что то врезалось в память. Вокруг всех пилотов суета, а он один шлем в сторонке протирает. Потом виртуальный подиум. А сейчас, эх :( Выкарабкивайся давай.
  7. Login

    Кими Райкконен

    Последним питом подарили Себу секунды 3-4.
  8. Login

    Кими Райкконен

    Парню с дезодорантом конкретно пропшикали гонку.
  9. Login

    Кими Райкконен

    Долбать надо было в начале карьеры на Макларене обойдя двух чемпионов мира и в борьбе с третьим.А толчея в середнячковом РБ да на закате карьеры вызывала жалость.
  10. Login

    Кими Райкконен

    Montoya vs. Schumacher http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rlZavhXNJfA http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WMsmxk9M3Ss Кими и Перес. Долой авторитеты!!!
  11. Login

    Кими Райкконен

    Чего сказать то хотел?Есть типа каста топ-пилотв которых обгонять не моги. Обгонял бы так Перес Пика с Чилтоном писали бы "Какой молодец, но не повезло" Девид ведь сам так не мог никогда, авторитетный второй номер.
  12. Login

    Кими Райкконен

    Красота вождения заканчивается после фразы по радио: "У тебя пузырится левая передняя шина"А борьба за победу после фразы: " Переведи режим двигателя в положение два" И Перес и Кими и мы с вами такая же жертва этого.
  13. Login

    Кими Райкконен

    Одно другому не мешает, а только подчёркивает достоинство обоих.
  14. Login

    Кими Райкконен

    А что сделал Перес? Он просто играл по правилам навязанным Пирелли.Теперь у пилота есть только кругов 15 за всю гонку на обгоны, тем более впереди едет болид резину на котором хватит кругов на 7-10 больше. Нынешние топы, Кими, Алонсо, Хэм, Баттон и другие "старички" начали карьеру в гонках с дозаправками, там где болид с каждым кругом становился всё быстрей и быстрей. Главное было пересидеть и не повредить болид. Теперь ситуация в корне обратная, после пита возможность обгона падает с каждым кругом. Вот этим и объясняется наглость Серхио, он эту фишку просёк. Всё это знают, но рефлексы остались там в дозаправках. Тактики переть буром или пропусти "дурака" и убей ему шины будут одни из главных в этом сезоне как раньше было "пересидеть". Так что здесь некого воспитывать, пёрли и будут переть, иначе не выиграть. Я в предыдущих гонках от Хэма ждал такого "наглого" вождения, но видать у Мерса действительно всё так плохо было. А у Кими болид просто бережёт резину, вот и всё.
  15. Login

    Марк Уэббер

    Да без базара :)
×
×
  • Создать...