Перейти к контенту

Juli

Старожилы
  • Число публикаций

    1 095
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    10

О Juli

  • Звание
    Ocean

Контакты

  • ICQ
    458854197

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    С-Пб
  • Интересы
    .

Дополнительно

  • Болеет за
    мир во всём мире

Недавние посетители профиля

17 972 просмотра профиля
  1. Juli

    Кими Райкконен

    Это же пресс-релиз... Значит Кими тут и рядом не лежал(( И он не первый раз посещал Россию в начале этого года :(
  2. Juli

    Кими Райкконен

    Поздравляю! :) Тебе какую дали?) Ред Булл, Лотус...отмахнется. Еще ничего не подписано, как только, так сразу и т.д.)) Меня вообще интересует название последней книги, которую он прочитал)))
  3. Juli

    Кими Райкконен

    Спасибо больше, Солнышко)) :sun: Но на вопросы ты не ответила, вернее, сделала это очень обтекаемо) Каждый увидит что захочет)) А так я с тобой во всем согласна :drinks:
  4. Juli

    Кими Райкконен

    Юнити :give_heart: Поделись своим мнением, как считаешь передет ли Кими в РБ или нет? и чего хочешь ты сама? :flowers1: Ледяной взгляд..
  5. Juli

    Кими Райкконен

    Да все ты можешь)) :D Вызывай давай свою музу)) Еще одно интервью
  6. Juli

    Кими Райкконен

    ну почему?)) мы поржали, настроение в плюсе) Еще раз, доброе утро) Ты, видимо, слишком много работаешь :) Это чуть ли не лучший обгон прошлого года) Дядя Спутник, ты где свое чувство йумора пропил? :)
  7. Juli

    Кими Райкконен

    Ху из Грожан?) Молод он еще, рано ему иметь кучку) Пока Булье с этим справляется.) DuelAnt, красиво ты нас цепанул) Ничего не скажешь. Молодец! :good:
  8. Juli

    Кими Райкконен

    Мы не хотим болеть за попсу)) hard rock alleluia :punk: Фишка в том, что Кими ничего не делает для своей, как ты выражаешься "попсовости". А быть самим собой, не значит быть попсой. Просто кому-то нравится то, что он делает (с) И не его вина это это нравится большинству)
  9. Juli

    Кими Райкконен

    Кими как Джастин Бибер :facepalm: :facepalm: :bad: Единственное что у них общее, так это цвет волос.
  10. Juli

    Кими Райкконен

    я долго вертела это предложение и думала на этим вариантов. Но по смыслу больше подходил тот. Хорошо что хоть кто-то читает оригиналы. :)
  11. Juli

    Кими Райкконен

    Девочки, мои милые, сначала нужно подписаться в РБ))) Вы как будто первый год "замужем". ) Неужели я добралась до 1000?)))
  12. Juli

    Кими Райкконен

    какой мужчина (с) :D А я согласна с Галей. Кими комфортно в Лотусе, возможно, даже больше чем в любой его предыдущей команде, но хочется большего. Как и нам, так и самому Кими. Но нет и никакой уверенности, что Лотусы будут дальше прогрессировать и не скатятся вниз. Тут вообще ни в чем нельзя быть уверенной)
  13. Juli

    Кими Райкконен

    не тот который пресс-атташе)) Тот который на гифках. Когда Кими подходил давать интервью, он его по руке ударил, Киман еще улыбнулся.
  14. Juli

    Кими Райкконен

    Интервью Скаю Кто это там белобрысый рядом с Кими
  15. Juli

    Кими Райкконен

    Фиашники? а смысл? Еще один титул Себа - не очень интересно. Могло по ходу гонки сломаться. Или проверяли через одно место, как это всегда бывает.
×
×
  • Создать...