Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rock

Голосуем против.

  

154 голоса

  1. 1. Топ-5 пилотов современной f1 по опросу пользователей f1news

    • Баттон 18,18 % голосов
      1
    • Хэмильтон 18,18 % голосов
      6
    • Алонсо 15,45 % голосов
      0
    • Росберг 8,18 % голосов
      2
    • Феттель 8,18 % голосов
      1


Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Однозначно будет :) А то их чё-то даже прибывать начало...

В Массу переименуйте столбик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовавших за Мальдонадо (в первом туре), прошу переголосовать.

А почему только за Мальдонадо? Теперь обязательно переголосую, так как по такому поводу я тоже пацифист. Пусть все гоняются, раз уж попали - Всевышнему виднее.

Но, если выбирать между Пастором и Ромой, то для меня выбор был очевиден. Пастор он врезается в отместку что ли, осознанно (когда в других), это не так опасно. Если сам вылетает, то тоже старается контролировать ситуацию. Гораздо опаснее, когда человек не осознает своих действий и естественно возможных последствий от их совершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала опрос удивил своей очевидной на первый взгляд бессмысленностью по причине включения в него Пастора. Зачем этот опрос? Для чего? А вот для чего. Теперь понятно. Хотя опрос по прежнему выглядит бессмысленным.))

Кто проголосовал за: Райкконен

Rock,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно будет :) А то их чё-то даже прибывать начало...

А действительно, по здравому размышлению - пацифистам в болельщиках делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж ты был с этими словами в 2012-2013? :)

В то время, на фоне Грожана не так было заметно. Хотя многомесячная война с рулевой рейкой и счет по квалам уже давали повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана болельщиков мало и его уход ни на что не повлияет.

В общем все по Берни, если нет маркетинговой отдачи, то и нет смысла держать пилота в Ф1.

Замену найти будет несложно, покатался и хватит, дай другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понятно.
Шо вы все мелочитесь. У меня более амбициозные цели - привести форум к тому, что бы все, дружными рядами, голосовали за Сайнса .... или Ферстаппена ... я еще не выбрал.

Но Сайнс мне более импонирует, ибо подходит к гонкам с "холодной головой", а Ферстаппен с "пылающим сердцем". Мне, как болельщику, ближе первые, кому-то вторые.

С предметом обожания определюсь, когда будет ясно у кого более "чистые руки".

:dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно голосовать не собираюсь :bleh: Не за кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем у Квята почетное третье место в голосовалке. Показатель. Тоже неплохо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем у Квята почетное третье место в голосовалке. Показатель. Тоже неплохо! :D

А еще у него всего на 1 голос больше, чем у Алонсо или Феттеля и на 2 больше, чем у Хэмилтона. Показатель. Алонсо с Феттелем всего на 12.5% нужнее в F1, чем Квят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у него всего на 1 голос больше, чем у Алонсо или Феттеля и на 2 больше, чем у Хэмилтона. Показатель. Алонсо с Феттелем всего на 12.5% нужнее в F1, чем Квят :D

Самый главный показатель, это то на каком форуме проходит голосовалка. И этим сказано всё. Без дополнительных комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

У Грожана болельщиков мало и его уход ни на что не повлияет.

В общем все по Берни, если нет маркетинговой отдачи, то и нет смысла держать пилота в Ф1.

Замену найти будет несложно, покатался и хватит, дай другим.

За Грожана, напомню, болеет Доминик. Так что смысл держать пилота в Ф1 есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный показатель, это то на каком форуме проходит голосовалка. И этим сказано всё. Без дополнительных комментариев.

Самое главное, что в 2015 году голосовалка идёт всё ещё на форуме, а не в соц сети :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Грожана, напомню, болеет Доминик. Так что смысл держать пилота в Ф1 есть.

Лотус не услышит голос Доминика.

А Доминик утешится кем-нибудь другим. Окон на пороге топчется, француз и не рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Кими засиделся. Вечные отмазы в стиле тачка ему не подходит и т.д. уже приелись. Причём сам виноват. Не фиг было уходить в первый раз на самом так сказать пике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляните на личку

2 пилота Мерса, 2 пилота Ферров, 2 пилота Вилок, 2 пилота РБР и т.д. тенденция прослеживается очень четкая

Кто в парах напарников проигрывает больше 1 позиции?

Мальдо и Эрикссон

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за поднятие темы.

После сегодняшней гонки смело забираю голос у Макса и отдаю Ракконену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за поднятие темы.

После сегодняшней гонки смело забираю голос у Макса и отдаю Ракконену.

Как понимаю это не опечатка? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю это не опечатка? :rofl:

Это суровая реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за поднятие темы.

После сегодняшней гонки смело забираю голос у Макса и отдаю Ракконену.

Прошу мой голос за предсказуемого финского пенсионера считать за ДВА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия голосования по- ходу меняются?

Странно это. Даже более, чем странно.

Переголосую в Росберга тогда.

Прошу мой голос за предсказуемого финского пенсионера считать за ДВА!

Хочешь сделать несчастными сразу двух болельщиков Кими, вместо того, что бы минимизировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Запостим и сюда в качестве агитации:

Сегодняшняя квалификация напомнила мне перипетии прошлого. Эти прекрасные времена, когда я ещё ходил в школу, трасса в Австрии только вернулась в календарь. Однако австрийская квалификация напомнила мне скорее Гран-при Франции 1999 года, где вот-вот в очередной раз наконец-то готовый показать великолепный результат Дэймон Хилл не попал в 107%.

Подобно Дэймону, сегодня не реализовал потенциал машины Кими Райкконен. Дэймон в 99 году собирался уходить несколько раз. Сначала он объявил об уходе после канадского фиаско, потом после Франции сказал, что вообще уходит "вот прямо сейчас", потом передумал и сказал, что уходит после Сильверстоуна, потом снова передумал и решил ездить до конца сезона, потом его думали заменить на две последних гонки, но Ален Прост не отпустил Трулли. А в последней он просто завёл машину в боксы со словами: "Мне надоело". Закончилась его внутрикомандная дуэль с Хайнцем-Харальдом Френтценом со счётом 7-54.

Вот я наблюдаю за Кими и думаю, а что было бы, если бы Хилл тогда выступал не за Джордан, а за Феррари. Ведь если он и на Джордане собрал 4, 5 и два 6 места, то на Феррари и на подиум бы иногда приезжал. Да и на Джордане в нынешних условиях его фейл был бы не столь заметен из-за финишей в конце десятки. Примерно так спасся в прошлом году Кими Райкконен, проиграв всего в 3 раза Фернандо Алонсо, а ведь в старой доброй 10-6-4-3-2-1 счёт был бы 4-32. Тогда Феррари была на уровне Джордана 99 года, если не ниже. Сейчас, когда Скудерия явно вторая команда по силе, разница менее заметна.

Вот и лезут в голову мысли: а если бы Хилл выступал за Феррари? Был бы он легко четвёртым в чемпионате, смог бы претендовать на продление контракта и имел бы предложения от других команд? У сегодняшнего Райкконена всё это есть, хотя я большой разницы между ним и поздним Хиллом не вижу. Конкретно сегодня Кими попал в 107%, в отличие от Хилла в Маньи-Кур. Но трасса не была так залита дождём, а в итоге позади обоих чемпионов мира оказались только пилоты аутсайдеров: в 99 это были Эрроуз и Минарди, сейчас Манор.

Да, для справки: Дэймон Хилл - пилот, с которого для меня началась Формула-1. Период боления 6 лет, больше, чем за любого другого пилота. Из них период наибольшего интереса - это год в Эрроузе и два года в Джордане, когда Ф1 наконец-то ушла с РТР на нормальные каналы. Я так же не хотел, чтобы он уходил, но когда ушёл, и я смог взглянуть трезвыми глазами на ситуацию, то пришёл к выводу, что лучше бы он ушёл в 98, после своей победы в Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Dominic.

Хотел вернуться к теме уже после гонки, но раз так ...

Тема была открыта сразу после неудачи Ферстаппена в Монако и, в том числе, поэтому пошла такая волна "против" в его сторону.

А парень-то весьма неплох.

Но вот квалификация в Австрии и ... Кими снова не знает, что произошло, а Ферстаппен стартует с Р7.

Никто не хочет "забрать" свой голос "против" него?

В этом нет ничего зазорного, ибо тема подобное подразумевает, по ходу сезона.

Всем удачного выступления предметов боления завтра :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного выступления предметов боления завтра :victory:

А можно эту фразу в шапку всех тем поставить?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...