Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Фото- супер !! :crazy:

Надо было САЕЧКУ за испуг отвесить ... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная опасность Льюису будет исходить от Себа, я так думаю.

ну какой СЕб, на этой трассе Вильямсы самовозят второй год, они и порвут :D в том году чудом обхитрили

а опасность от самого себя скорее, на этой трассе нельзя ни на кого оглядываться, главное контроль за торможениями

ещё одно наблюдение из симулятора - начинаешь смотреть за соперниками=сразу гуляешь по полосам безопасности, особенно в 1 повороте 1 круга и далее

в Мерсе вроде приоритет выбора пита за лидирующим, так что главное старт, на первых кругах обычно и фейлят в этих поворотах

но второе место лучше чем сход, так что наплевать на Росберга, это его проблемы что он сможет, это трасса борьбы с собой, что сможем на то и наработаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото- супер !! :crazy:

9081175.jpg

ты на 100% уверен, что все болеют за Хэма, а не большинство мерса за Нико?

ну какой СЕб, на этой трассе Вильямсы самовозят второй год, они и порвут :D в том году чудом обхитрили

а опасность от самого себя скорее, на этой трассе нельзя ни на кого оглядываться, главное контроль за торможениями

ещё одно наблюдение из симулятора - начинаешь смотреть за соперниками=сразу гуляешь по полосам безопасности, особенно в 1 повороте 1 круга и далее

в Мерсе вроде приоритет выбора пита за лидирующим, так что главное старт, на первых кругах обычно и фейлят в этих поворотах

но второе место лучше чем сход, так что наплевать на Росберга, это его проблемы что он сможет, это трасса борьбы с собой, что сможем на то и наработаем

А как же Мика и Дэвид?

Посмотрим завтра на что наработают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на 100% уверен, что все болеют за Хэма, а не не большинство мерса за Нико?

Мы в ветке Хэма, окстись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень помогает, чтобы определить кто есть кто. Эх молодежь. Понаберут твинков икозыряют. Попробуйте одним ником, слабо? За Хэма топим, глоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был один из самых странных поулов, что я видел. До последнего не верил, что возьмем, но когда увидел круг в ку3, немного прифигел и после этого почему то казалось, что все будет ок, поул наш.

Странный разворот, на моей памяти, это уже 3-ий такой разворот Хэма за последние 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это сегодня было? какой то хаос...а не квала...

надеюсь заытра вылетать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был один из самых странных поулов, что я видел. До последнего не верил, что возьмем, но когда увидел круг в ку3, немного прифигел и после этого почему то казалось, что все будет ок, поул наш.

Льюис тоже прифигел бы, окажись на последнем месте из-за самостийного разворота. А так да - поул, грязный, но поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис тоже прифигел бы, окажись на последнем месте из-за самостийного разворота. А так да - поул, грязный, но поул.

В каком месте он грязный? В том что Росберг сам вылетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гам машину не повредил при вылете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гам машину не повредил при вылете?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гам машину не повредил при вылете?

там кругом асфальт был, вроде и бордюров не наблюдалось ... удачное место. Да и Росберг удачно вылетел, тоже не должен был повредить машинку. Одно странно, что Росберга не накажут за то, что он не своим ходом вернулся в боксы. Ф1 и логика в правилах, это несовместимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CH9IXV5WoAAlhXo.jpg

Найти бы видео этого момента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там пишут?

Скажите ребята!

Пишут, что Льюис покаялся и просится в конец пелитонца, но ему говорят, что с поула будешь стартовать и никаких гвоздей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там пишут?

Скажите ребята!

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о том, что винил себя в развороте на финальном круге в квалификации к Гран-при Австрии, однако после изучения данных инженеры сказали британцу, что его вины в случившемся не было.

«Я не на сто процентов уверен в том, что знаю причину своего разворота. Я думал, что просто ошибся в первом повороте, но я только что разговаривал с инженерами, и судя по данным я не допускал ошибки. Сейчас мы расследуем обстоятельства случившегося, чтобы найти причину. С одной стороны я стал чувствовать себя комфортнее, поскольку был зол на себя за ошибку, но этот инцидент, видимо, стал сочетанием нескольких факторов.

На самом деле я думал, что просто слишком жестко затормозил, однако на самом деле оказалось, что я затормозил в том же самом месте, что и кругом ранее. В прошлом году меня развернуло на этой трассе в тот момент, когда я ударил по тормозам, но на этот раз машина начала замедляться. Возможно, в момент переключения передач задние колеса полностью заблокировались. Это был странный инцидент, так что команда изучит все данные. Я уверен в том, что мы во все разберемся», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсинду со смешным поулом.

Ох ты ж ежик. У нас то тут в теме благодать по сравнению с темой Айсмена. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень помогает, чтобы определить кто есть кто. Эх молодежь. Понаберут твинков икозыряют. Попробуйте одним ником, слабо? За Хэма топим, глоры?

эм... ну я одним ником, что теперь? у меня никогда не было твинков тут(я в отличие от многих даже ник не менял), молодежь тоже мне.

Это был один из самых странных поулов, что я видел. До последнего не верил, что возьмем, но когда увидел круг в ку3, немного прифигел и после этого почему то казалось, что все будет ок, поул наш.

Странный разворот, на моей памяти, это уже 3-ий такой разворот Хэма за последние 2 года.

это копия разворота в Германии, там тоже заблокировались тормоза сзади в повороте, повезло, что не на первом круге и что не в гравий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсинду со смешным поулом.

Ох ты ж ежик. У нас то тут в теме благодать по сравнению с темой Айсмена. :blink:

то-то этот клоун к нам перебрался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун

Осторожно, мне тут уже пригрозили за то, что называю вещи своими именами, как раз касательно данного слова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, мне тут уже пригрозили за то, что называю вещи своими именами, как раз касательно данного слова :)

Клоун это профессия и это слово было, например, использовано в "оскарах" на форуме как "титул"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно странно, что Росберга не накажут за то, что он не своим ходом вернулся в боксы. Ф1 и логика в правилах, это несовместимо!

ну это слишком, хочешь чтобы ФИА запретила разбиваться в квале? :D а если вхлам? это как при сходе замену чего-то там можно проводить без штрафа, так и тут, это просто крэш, форс-мажор, сход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...