Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

У Кими ничего не испарилось. О проблемах финна в этом сезоне давно и подробно рассказано...

... им самим и такими же, как он финнами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Молодняк", хватит кормить Юрича! Он и так уже в двери не пролезает, наверное )))

Примечательно, что слово "молодняк" ты в кавычки взял. :D Твинки, да? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими ничего не испарилось. О проблемах финна в этом сезоне давно и подробно рассказано в многочисленных интервью например Эллисона. Лучше подумай о том, не испарится ли приставка топ у Фернандо, когда Кими получит машину адаптированную под его стиль пилотажа? Такое развитие событий весьма вероятно.

А представь, дружок, что сделает напарник с финном, когда получит болид, подходящий к его стилю пилотирования. Нынешний "ФИАТ", не подходит ни одному, ни другому. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь, дружок, что сделает напарник с финном, когда получит болид, подходящий к его стилю пилотирования. Нынешний "ФИАТ", не подходит ни одному, ни другому. :)

Страшно представить :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить :spiteful:

Конечно! Бо, второй слой асфальта ляжет! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... им самим и такими же, как он финнами. :D

Вижу в антропологии ты тоже не селён. Эллисон не финн. Вот среди курян могут быть потомки фино-угорских племён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь, дружок, что сделает напарник с финном, когда получит болид, подходящий к его стилю пилотирования. Нынешний "ФИАТ", не подходит ни одному, ни другому. :)

Ты позиционируешь себя как болельщика Алонсо, и даже не знаешь, что примерно последние 10 лет все болиды на которых ездит испанец либо строились под него, либо адаптировались под него. Нынешний сезон не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен после своего лучшего выступления в сезоне на Гран При Бельгии заявил, что команда Ferrari стабильно прогрессирует.

Финн сумел финишировать четвертым в Спа, впервые в этом году опередив в гонке своего напарника Фернандо Алонсо. При этом Райкконен лишь на последних кругах пропустил вперед соотечественника Валттери Боттаса, тогда как испанец испытывал проблемы с первых кругов из-за заминки перед стартом.

В Скудерии ожидали куда более сложного уик-энда в Бельгии, где многое решает мощность мотора. Но Райкконен обратил внимание, что итальянцам удалось улучшить F14 T в других областях, хотя этого, по словам финна, еще мало, чтобы догнать Mercedes.

«Постепенно мы становимся сильнее во всех компонентах, - сказал Райкконен. – Вопрос не только в двигателе или электронике.

Нужно честно признать, что мы проигрываем в прижимной силе некоторым соперникам. И пусть мы не являемся лучшими ни в одном из компонентов, нельзя сказать, что у нас есть очевидно слабые стороны.

Нам просто не хватает немного аэродинамического и механического сцепления, мощности двигателя и эффективности шасси.

Некоторые трассы лучше подходят нашему автомобилю, при этом мы не перестаем активно работать и прогрессируем».

http://#.#.#/news/id/15274

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме мало адекватности. Все пытаются нагадить друг другу что мне очень не нравится. Реальной дискуссии и признаний в неправоте вообще не существует. Суть в всех спорах - кто окажется более упертым и будит стучать по клавишам дольше.

И ежу понятно что в Феррари стратегию в гонке строят под одного пилота и главная задача в отношении стратегии второго - не мешать первому. Мне кажется что они просто не могут по другому. Наглядный пример гонка в спа. В силу штрафа Алонсо превратился в неприоритетного и попал в мордобой.

к сожалению в гонках так будит продолжатся и дальше. Кими еще прибавит в скорости но с подходам к стратегии врядли чтото изменится

Ага. Я попал на адекватного человека на этом форуме. Пользуясь случаем, хотел бы передать привет признаться в том, что я, с недавних пор, совсем не йежик (эта колючая банда успешных существ, предала меня анафеме и исключила из своего числа за совсем ничтожный проступок) и мне не понятно, почему в Феррари - "стратегию в гонке строят под одного пилота и главная задача в отношении стратегии второго - не мешать первому" (с).....Это для чего делается? Забивают на КК, и сливают второго, что бы не мешал первому? Или его пытаются виртуозно слить(всповнив про КК) только на одно место ниже, чем "приму", но у них, как всегда, не выходит? Или второго сливают лишь бы подальше от первого, и похрен на КК и где окажется второй? Или не хватает ресурсов, что бы продумать грамотную тактику для обоих своих пилотов? Или не хватает ума для этого?......В какую версию я попал, как пальцем в небо? Или не попал совсем?

п.с "и главная задача в отношении стратегии второго - не мешать первому." А в чем главная задача, этой "главной задачи"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллисон не финн....

А что говорил Эллисон, дружок? :wub: Что у финна такие же проблемы, как и у Фернандо, да? :D

Ты позиционируешь себя как болельщика Алонсо, и даже не знаешь....

Чего не знаю? Того, что "знают" кимофилы? Боже, избави меня от этих "знаний". :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоей уже 8 лет тужится и пока тоже без результатов...и до то того тоже... так что завали))

:facepalm:..... А с какой целью он "тужится"? Чего он хочет добиться?......А теперь вспомни чего "мы" имеем в сухом остатке, и как сейчас "тужимся"..... :facepalm: .Такшта, про "результаты", это не ему "заваливать"..... Я охреневаю, что это еще и жевать надо. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорил Эллисон, дружок? :wub: Что у финна такие же проблемы, как и у Фернандо, да? :D

Чего не знаю? Того, что "знают" кимофилы? Боже, избави меня от этих "знаний". :rofl:

Эллисон говорил не только это. По всей видимости есть серьёзная причина, не позволяющая тебе усваивать информацию в полном объёме.

Если ты знаешь об Алонсо меньше чем кимофилы, Бог здесь не при чём. Просто нужно развивать свой кругозор, и постепенно, не сразу, массив знаний перейдёт в понимание того что происходит. Дерзай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллисон говорил не только это. По всей видимости есть серьёзная причина, не позволяющая тебе усваивать информацию в полном объёме.

Если ты знаешь об Алонсо меньше чем кимофилы, Бог здесь не при чём. Просто нужно развивать свой кругозор, и постепенно, не сразу, массив знаний перейдёт в понимание того что происходит. Дерзай.

Ты прямо как Черномырдин, текст есть, а о чем, не понятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо как Черномырдин, текст есть, а о чем, не понятно :D

Поясню: читай, говорит, по буквам, а не по бровям 200%-ного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню: читай, говорит, по буквам, а не по бровям 200%-ного :)

Буквы - где? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы - где? :lol:

Буквы - это те крючочки, которые ты накатал :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы - это те крючочки, которые ты накатал :rofl:

Крючочки?....Ищьтоэто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходил на форум два дня.

Заглянул - ничо не изменилось.

Юрич (я их не различаю, оба примерно одинаково хорошо вбрасывают на вентилятор) продолжает заниматься своим любимым делом и за каким-то хреном пишет тут про Алонсу.

Зачем? Алонсо то, Алонсо сё. Ну иди ты в тему Алонсо, какого хрена ты тут трешься-то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходил на форум два дня.

Заглянул - ничо не изменилось.

Юрич (я их не различаю, оба примерно одинаково хорошо вбрасывают на вентилятор) продолжает заниматься своим любимым делом и за каким-то хреном пишет тут про Алонсу.

Зачем? Алонсо то, Алонсо сё. Ну иди ты в тему Алонсо, какого хрена ты тут трешься-то??

Юрич, про Алонсу? Здесь? ( :lol: ).....Читай внимательно. Он так давным давно не подставляется :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо как Черномырдин, текст есть, а о чем, не понятно :D

Тебе уже ответили. Добавлю. Юрич - жертва пропаганды. Не стоит читать автоспортивных изданий перед обедом, тогда появится шанс держать свой мыслительный аппарат в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо как Черномырдин, текст есть, а о чем, не понятно :D

Не пытайся понять. По крайней мере буквально! :D Или же представь, что действительно читаешь то, что написал сам Виктор Степанович. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич (я их не различаю, оба примерно одинаково хорошо вбрасывают на вентилятор) продолжает заниматься своим любимым делом и за каким-то хреном пишет тут про Алонсу.

Зачем? Алонсо то, Алонсо сё. Ну иди ты в тему Алонсо, какого хрена ты тут трешься-то??

Дружок! :wub: Останови кирпичик... Или постарайся, чтобы он из тебя не боком выходил... Enjoy... :wub:

Ой...

Фернандо. . Фернандо и его болельщиков ждёт...

Карьера Фернандо...

."Хотя Ал там был "Я не в кугсе, ребята"

у Ала ..... и вообще - Ал ...

Если бы не ожидаемый Алонсо...

...Алонсо.....Алонсо......Алонсо....

Алонсо...

Юрич...Если некий пилот берёт два титула на машине с читом "демпферы масс", а затем восемь лет сливает...

Если кто-то думает что Алонсо "побеждал"...

Узбагойся уже, Ало 8 лет не был чемпионом...

твоей уже 8 лет тужится...

...Ало...

Так вот... В теме сабжа, я о сабже. А вот оппоненты, либо обо мне, либо о... (упоминание кого ты там мне припсывал?). :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по покруговкам Капустин приехал вне очковой зоны, так что Кими можно записать еще одну победу в Спа учитывая прокопустинский пепелац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь, дружок, что сделает напарник с финном, когда получит болид, подходящий к его стилю пилотирования. Нынешний "ФИАТ", не подходит ни одному, ни другому. :)

хорошо хоть ты признаешь , что будучи в команде до фига лет , Алонсо так и не научился строить болиды.(не в буквальном

смысле , это чтобы ты не цеплялся к словам) ни под себя, ни вообще.только ведра. твоих коллег это обстоятельство дико

коробит. и в этом проблема феррари.вся надежда что что на следующий год будут строить под Кими . Алонсо неплохо

адаптируется поэтому для него это особой проблемой не будет. главное что бы он из принципа не пытался мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...