Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

Начнём новую тему? :D

Я уже всем закупился) Останется только местную симку взять B) Кто ещё едет? Я взял билеты на 6B :ph34r:

Есть вопросы к тем, кто был там раньше (в прошлой теме не нашёл)

  • Я купил билеты на оф. сайте трассы, мне пришло два имейла - подтверждение оплаты и второй, с номером заказа и т.п. Мне второе распечатать и с заграном в кассу, которую выбрал при покупке?
  • При покупке билетов на трассу, нигде не было варианта выбора мест на трибуне, если забирать билеты на трассе, мне достанутся места по остаточному принципу? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Дождалась, наконец-то, этой темы )))

Тоже уже при билетах. Взяла 26с, чтобы бы поближе к Феррари )))

Вопрос выбора мест действительно интересен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём новую тему? :D

Я уже всем закупился) Останется только местную симку взять B) Кто ещё едет? Я взял билеты на 6B :ph34r:

Есть вопросы к тем, кто был там раньше (в прошлой теме не нашёл)

  • Я купил билеты на оф. сайте трассы, мне пришло два имейла - подтверждение оплаты и второй, с номером заказа и т.п. Мне второе распечатать и с заграном в кассу, которую выбрал при покупке?

  • При покупке билетов на трассу, нигде не было варианта выбора мест на трибуне, если забирать билеты на трассе, мне достанутся места по остаточному принципу? Или как?

Взял билеты на 8a. На оф. сайте. Заказал доставку через DHL.

Насчёт выбора места: при заказе можно было в примечаниях указать свои пожелания (повыше, пониже, левее, правее). А вообще, по умолчанию, тем, кто заказали билеты пораньше, дадут и места получше. Так что остаточный принцип будет действовать только на тех, кто решился на покупку в самый последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт выбора места: при заказе можно было в примечаниях указать свои пожелания (повыше, пониже, левее, правее). А вообще, по умолчанию, тем, кто заказали билеты пораньше, дадут и места получше. Так что остаточный принцип будет действовать только на тех, кто решился на покупку в самый последний момент.

Вот я там написал, а в итоге это как будет - мне в июне придет письмо с уточнением мест, билет напечатают и отложат? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я там написал, а в итоге это как будет - мне в июне придет письмо с уточнением мест, билет напечатают и отложат? Или как?

Ну, как я понимаю, вы уже зарегистрированы и сохранены в их базе. В таком же порядке и печатать начнут, наверное.

На билетах места обозначены будут.

Во всяком случае, в Барселоне и Спа примерно так со мной было. Покупал в числе самых первых. Места давали одни из самых лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я понимаю, вы уже зарегистрированы и сохранены в их базе. В таком же порядке и печатать начнут, наверное.

На билетах места обозначены будут.

Во всяком случае, в Барселоне и Спа примерно так со мной было. Покупал в числе самых первых. Места давали одни из самых лучших.

Тоже самое и в Будапеште, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и в Будапеште, кстати

Верю :) В Будапешт я довольно поздно билеты брал. Хотя места тоже неплохие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и номера мест есть?

хм...шастал по трибунам номеров не видел :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и номера мест есть?

хм...шастал по трибунам номеров не видел :unknw:

Есть-есть. Плохо смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю совместить посещение Гран-при с поездкой на море...

Может посоветуете что-нибудь? Куда в Италии в начале сентября лучше выбраться из Милана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю совместить посещение Гран-при с поездкой на море...

Может посоветуете что-нибудь? Куда в Италии в начале сентября лучше выбраться из Милана?

На Лигурийском побережье, в районе Генуи много курортных городков. Тот же Сан-Ремо, например. Но там не была. Могу Римини посоветовать, но это далековато от Милана.

А я планирую Гран-при совместить с небольшой экскурсионкой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу Римини посоветовать, но это далековато от Милана.

зато рядом с Сан-Марино и Имолой. Я там пару недель перед ГП проведу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато рядом с Сан-Марино и Имолой. Я там пару недель перед ГП проведу)

Точно! И то, и другое обязательно к посещению!

Буду завидовать белой завистью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тот же Сан-Ремо, например. Но там не была.

Дороговат городишко, но действительно на лигурийском побережье куча городков, где можно отдохнуть, ткните пальцем в любой город на карте и езжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю совместить посещение Гран-при с поездкой на море...

Может посоветуете что-нибудь? Куда в Италии в начале сентября лучше выбраться из Милана?

Можно поехать в Венецию например, если поселитесь на острове Lido, то там есть неплохой пляж, судя по карте-это Адриатика, из Милана до Венеции 300 с чем-то км, мы ездили на машине, которую оставляли в паркинге, сутки 29 евро, потом одну остановку на любом поезде до Санта Люсия. В Венеции конечно в целом дороговато, но еще в конце июля можно взять отель по приемлемой цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики! Может кто поделится ссылкой на сайт с билетами хороший??? ))) А то что-то в этот год хочется на трибуне посидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики! Может кто поделится ссылкой на сайт с билетами хороший??? ))) А то что-то в этот год хочется на трибуне посидеть...

На официальном сайте не пробовали смотреть?

http://www.monzanet.it/en/tickets/25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте не пробовали смотреть?

http://www.monzanet.it/en/tickets/25

А, Вы имеете в виду на сайте автодрома?! Нет, не смотрел... Спасибо за совет-гляну! А у них как с доставкой? Или присылают штрих-код,который надо поменять потом в кассе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Вы имеете в виду на сайте автодрома?! Нет, не смотрел... Спасибо за совет-гляну! А у них как с доставкой? Или присылают штрих-код,который надо поменять потом в кассе??

The delivery of the tickets, both by courier and e-mail with "print@home", starts in June 2014.

Либо курьерской службой присылают полноценный билет, либо "штрих-код" на электронную почту.

И то, и другое будут рассылать в июне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо курьерской службой присылают полноценный билет, либо "штрих-код" на электронную почту.

И то, и другое будут рассылать в июне.

Ну про июнь-то я уже понял))) Со штрихом у меня вышло тот год не очень... я брал на траву в последний момент билеты, пришлось тащиться через всю Монцу к входу VEDANO , там обмен на билет в печатном виде и что называется велкам... Сейчас хочу лучше все подрассчитать, чтоб бегать не пришлось потом.. Хотя конечно в сидении на траве свой кайф, лужайка, пиво неподалеку, а вот на трибуну залезешь, так тяжко потом будет через народ перешагивать... хотя можно и потерпеть)))

Сейчас пока посмотрел доступные места, думаю взять позже, надо еще перелет найти хороший по цене от Аэрофлота с Alitalia совместный...с другими как-то не очень...да и путь длинный, у нас получается самая маленькая стыковка от 4.5 до 6 часов в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про июнь-то я уже понял))) Со штрихом у меня вышло тот год не очень... я брал на траву в последний момент билеты, пришлось тащиться через всю Монцу к входу VEDANO , там обмен на билет в печатном виде и что называется велкам... Сейчас хочу лучше все подрассчитать, чтоб бегать не пришлось потом.. Хотя конечно в сидении на траве свой кайф, лужайка, пиво неподалеку, а вот на трибуну залезешь, так тяжко потом будет через народ перешагивать... хотя можно и потерпеть)))

Сейчас пока посмотрел доступные места, думаю взять позже, надо еще перелет найти хороший по цене от Аэрофлота с Alitalia совместный...с другими как-то не очень...да и путь длинный, у нас получается самая маленькая стыковка от 4.5 до 6 часов в Москве...

Ездили в Монцу в этом году,нас в четверг тоже отправили к Vedano) где нам сказали что ничего менять не надо,до сих пор "добрыми" словами вспоминаю тех кто отправил. Билеты ведь с официального сайта пришли на почту с сообщением, что это настоящие билеты и их менять не нужно, и на самих распечатках тоже самое написано, насчет других сайтов не знаю,может там нужно менять. Пятницу с субботой мы пропустили.а в воскресенье когда проходили через проверяющих,то у многих считывали штрих-коды,а у нас даже не посмотрели)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в Монцу в этом году,нас в четверг тоже отправили к Vedano) где нам сказали что ничего менять не надо,до сих пор "добрыми" словами вспоминаю тех кто отправил. Билеты ведь с официального сайта пришли на почту с сообщением, что это настоящие билеты и их менять не нужно, и на самих распечатках тоже самое написано, насчет других сайтов не знаю,может там нужно менять. Пятницу с субботой мы пропустили.а в воскресенье когда проходили через проверяющих,то у многих считывали штрих-коды,а у нас даже не посмотрели)).

Вот насчет менять не надо-лучше поменять! "Проверяющих" там хватает на трассе, почти неглядя ткнут пальцем типа иди туда... а по существу, думаю сунь 50-100 евро и вход на трибуну обеспечен... Итальянцы те еще бизнесмены, денег делают на всем буквально... кстати мало от нас русских чем отличаются, пожалуй лишь, что душа не нараспашку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю совместить посещение Гран-при с поездкой на море...

Может посоветуете что-нибудь? Куда в Италии в начале сентября лучше выбраться из Милана?

А че не в Рим? Поезд 3 часа от Милана. В Риме электричка до моря в системе метро, не надо ничего доплачивать и выходить никуда. Экскурсионный тур + море = профит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не в Рим? Поезд 3 часа от Милана. В Риме электричка до моря в системе метро, не надо ничего доплачивать и выходить никуда. Экскурсионный тур + море = профит)

У меня экскурсионный тур по Милану запланирован :)

А каждый день на электричке из Рима кататься - не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...