Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

И мото купил, так сказать настроение поднять :)

post-18133-0-49760800-1409239670_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, я только сейчас посчитал, вышло, что Льюис принес команде с 50ти летней историей:

21 из 182 побед а это - 11.5% всех побед Макларен за всю историю этой команды...

24 из 155 поулов это 15.5% за всю историю команды Макларен.

49 из 485 подиумов, 10% за всю историю Макларен.

Вопрос: Вы говорите, что в данный момент не в состоянии это сделать, однако от решения McLaren зависит ситуация на рынке пилотов. Вы готовы пригласить мегазвезду, кого-то вроде Фернандо Алонсо или Себастьяна Феттеля?

Рон Деннис: Как я уже сказал, мы всегда пытаемся пригласить лучших из доступных гонщиков. Перечисленные вами пилоты разве свободны от контрактных обязательств? Чтобы избежать сомнений, хочу добавить, что Дженсон и Кевин представляют отличное сочетания опыта и молодости, мы довольны ими обоими. Тот факт, что мы наблюдаем за другими гонщиками, никак не противоречит тому, что я уже сказал: если появится возможность, мы ее оценим. Так было и так будет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star_Carbon_Background_normal.gifMERCEDES AMG F1 @MercedesAMGF1 · 3 мин

To the 92% in favour of free racing, what sanctions would you impose for breaking the ‘no contact’ rule? #F1

Предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star_Carbon_Background_normal.gifMERCEDES AMG F1 @MercedesAMGF1 · 3 мин

To the 92% in favour of free racing, what sanctions would you impose for breaking the ‘no contact’ rule? #F1

Предложения?

Вот как хитро Мерсы отмазали Росберга. кинули кость болелам в твиттер. все про Ро и забудут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в твиттере и на фб, большинство голосует за "Нико должен пропустить гонку". :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в твиттере и на фб, большинство голосует за "Нико должен пропустить гонку". :trollface:

Кто будет их слушать. И им этот вариант не выгоден.Скажут команда не хочет терять очки в кк. и РОсберг поедет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, а не опросы:

Wonder where @MercedesAMGF1 are going with this https://twitter.com/MercedesAMGF1/status/505024754286608384 … Preparing the ground before announcing a sanction for @nico_rosberg?

Издеваются над болельщиками Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет их слушать. И им этот вариант не выгоден.Скажут команда не хочет терять очки в кк. и РОсберг поедет......

Не надо недооценивать силу масс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

MERCEDES AMG F1 @MercedesAMGF1 · 3 мин

To the 92% in favour of free racing, what sanctions would you impose for breaking the ‘no contact’ rule? #F1

Предложения?

:rofl:

Я чуть "со стула не упал", когда этот твит прочитал.

Ещё когда они опрос вбросили, подумал, что ведь и "ежу" понятно, что народ смотрящий шоу под названием Ф1 нравится открытая борьба на трассе. Это известно Мерседесу, безусловно.

Так для чего ставить опрос, на который итак известен ответ? Единственное что приходило на ум - это оправдаться/отмазаться за решение, которое будут принимать "завтра". О КТ, которую они НЕ примут.

Но чтоб так "опрокинуть" народ! Я здесь мягко скажу, ибо из фанов реально "делают лохов", развод короче.

Типа вы же против приказов предотвращающих контактов, а за открытую борьбу! Так почему требуете наказать Росберга? :facepalm:

По-моему всё очевидно - Мерин всячески пытается выгородить Росберга - так сказать, "закрепить на бумаге" "отмазку" для не наказания Росба внутри команды.

Игра не честная. Подстава. Не надо из фанов "делать лохов".

Большинство фанов за открытую борьбу без контактов и для этого не обязательна КТ с соответствующими приказами. Достойно наказав виновного, он уже в будущем 10 раз подумает, прежде чем сделать что-то подобное. Есть и другие меры.

PS: ЧТД к Нико не будет никаких серьёзных санкций... Никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы сами то верите, что Мерседес добровольно заставит пропустить лидера чемпионата 1 а то и 3 гонки?

Шото ваши фантазии нереальны абсолютно.

Доказывать надо на трассе, а не изображая из себя мини-мослей.

Странно слышать: обвиняя в подлости Росберга вы сами по сути это же и предлагаете.

Мдааа уш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Я чуть "со стула не упал", когда этот твит прочитал.

Каково?

Matt Ruda@AgentMulder5 28 мин

@MercedesAMGF1 Personally if I was team boss, intentional contact to "prove a point" would result in contract termination.

Европейский комиссар@MoodySlayerUK 27 мин

@MercedesAMGF1 Suspend Britney for three races. Also get Lewis to give him 'wheel to wheel' driving lessons.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажет ФИА и Берни, если Мерс отстранит Росберга на одну гонку? Думаю, что Росбергу ничего не будет, будет и дальше мелко пакостить до конца карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Не, ну вы сами то верите, что Мерседес добровольно заставит пропустить лидера чемпионата 1 а то и 3 гонки?

Шото ваши фантазии нереальны абсолютно.

Доказывать надо на трассе, а не изображая из себя мини-мослей.

Странно слышать: обвиняя в подлости Росберга вы сами по сути это же и предлагаете.

Мдааа уш...

:facepalm:

Болельщикам Льюиса "параллельны" наказания Росберга, точнее сами наказания параллельны, КАК СУТЬ произошедшего, им нужна гарантия, что этого не повторится и машина не будет ломаться и тогда от 29 очков ничего не останется... 99,9%.

Мерин же по сути хочет оправдать действия Росберга типа (подчеркну) свободной борьбой. Мол сами хотите не жалуйтесь. И даже не жалуйтесь, если это произойдёт вновь.

И тут рассказы о том, что Мерс доиграется, так и КК, да и титул, сольёт - это чепуха. Чтобы сейчас РБ достал Мерс ему нужно делать почти 4 дубля кряду при не получении очков Мерсом вовсе. Так что ещё пару "крашей для пиара" для Мерина в самый раз. И как-то неудивительно, что в оставшихся гонках "краши" в пользу именно немецкого пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет их слушать. И им этот вариант не выгоден.Скажут команда не хочет терять очки в кк. и РОсберг поедет......

Не совсем так. Сила масс имеет значение. Команда конечно должна зарабатывать деньги, с одной стороны (а очки = место в кубке конструкторов = максимальные выплаты), но с другой стороны это рекламная площадка всего концерна мерседес. Учитывая громкую огласку истории, некрасивый выход из ситуации поставит небольшое, но темное пятно на в целом славное имя Мерседес - уверен, что там это понимают. Поэтому - как знать, тем более, что отрыв в кубке позволяет рискнуть 18 очками ради сохранения репутации. Здесь еще нужно учесть, что фанатов Лью в мире намного больше, чем у Ро, что тоже может может иметь значение.

Я, кстати, не верю, что Нико реально пропустит гонку, но какое-то наказание, возможно, будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Каково?

Matt Ruda@AgentMulder5 28 мин

@MercedesAMGF1 Personally if I was team boss, intentional contact to "prove a point" would result in contract termination.

Европейский комиссар@MoodySlayerUK 27 мин

@MercedesAMGF1 Suspend Britney for three races. Also get Lewis to give him 'wheel to wheel' driving lessons.

Честно говоря, мне понятно, что Росб намеренно не уходил от возможной аварии, но мне "страшно подумать", что он действительно намеренно направил свой болид в сторону напарника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажет ФИА и Берни, если Мерс отстранит Росберга на одну гонку? Думаю, что Росбергу ничего не будет, будет и дальше мелко пакостить до конца карьеры.

Да ничего не скажет - это дело команды. Опять же - они же кого-то вместо посадят на 1 гонку. Но я не верю в такое развитие. Хотя было бы неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Я чуть "со стула не упал", когда этот твит прочитал.

Ещё когда они опрос вбросили, подумал, что ведь и "ежу" понятно, что народ смотрящий шоу под названием Ф1 нравится открытая борьба на трассе. Это известно Мерседесу, безусловно.

Так для чего ставить опрос, на который итак известен ответ? Единственное что приходило на ум - это оправдаться/отмазаться за решение, которое будут принимать "завтра". О КТ, которую они НЕ примут.

Но чтоб так "опрокинуть" народ! Я здесь мягко скажу, ибо из фанов реально "делают лохов", развод короче.

Типа вы же против приказов предотвращающих контактов, а за открытую борьбу! Так почему требуете наказать Росберга? :facepalm:

По-моему всё очевидно - Мерин всячески пытается выгородить Росберга - так сказать, "закрепить на бумаге" "отмазку" для не наказания Росба внутри команды.

Игра не честная. Подстава. Не надо из фанов "делать лохов".

Большинство фанов за открытую борьбу без контактов и для этого не обязательна КТ с соответствующими приказами. Достойно наказав виновного, он уже в будущем 10 раз подумает, прежде чем сделать что-то подобное. Есть и другие меры.

PS: ЧТД к Нико не будет никаких серьёзных санкций... Никаких.

уверен, что правильно перевел твит команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Сила масс имеет значение. Команда конечно должна зарабатывать деньги, с одной стороны (а очки = место в кубке конструкторов = максимальные выплаты), но с другой стороны это рекламная площадка всего концерна мерседес. Учитывая громкую огласку истории, некрасивый выход из ситуации поставит небольшое, но темное пятно на в целом славное имя Мерседес - уверен, что там это понимают. Поэтому - как знать, тем более, что отрыв в кубке позволяет рискнуть 18 очками ради сохранения репутации. Здесь еще нужно учесть, что фанатов Лью в мире намного больше, чем у Ро, что тоже может может иметь значение.

Я, кстати, не верю, что Нико реально пропустит гонку, но какое-то наказание, возможно, будет

Команде в идеале нужно заработать на 1 очко больше чем тот кто на втором месте, ибо за каждое очко в конце чемпионата команды платят деньги ФИА, кто больше заработал - тот больше платит...

Честно говоря, мне понятно, что Росб намеренно не уходил от возможной аварии, но мне "страшно подумать", что он действительно намеренно направил свой болид в сторону напарника...

а как же Баттон в Канаде 2011 с его "ват ис хи дуин!?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне понятно, что Росб намеренно не уходил от возможной аварии, но мне "страшно подумать", что он действительно намеренно направил свой болид в сторону напарника...

чисто теоретически - обоюдные сходы всегда идут на пользу лидеру чемпионата. так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде в идеале нужно заработать на 1 очко больше чем тот кто на втором месте, ибо за каждое очко в конце чемпионата команды платят деньги ФИА, кто больше заработал - тот больше платит...

а как же Баттон в Канаде 2011 с его "ват ис хи дуин!?"

Что, правда что ли (насчет платежей)? Не знал. А за что платят то? Знал только, что в зависимости от места в КК Берни бабло между командами распределяет + таи еще куча коэффициентов за прежние заслуги типа как у Ферр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посреди Бернардова цирка развернулаось маленькая психиатрическая больница ое шапито Тотондия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, правда что ли (насчет платежей)? Не знал. А за что платят то? Знал только, что в зависимости от места в КК Берни бабло между командами распределяет + таи еще куча коэффициентов за прежние заслуги типа как у Ферр.

компания Берни называется FOM, а FIA берет деньги на свое существование, раньше там какие-то копейки были за каждое очко ~3к баксов, а в прошлом году вроде как в 10 или 11 раз увеличили, для таких команд как Мерседес это конечно копейки, тогда считали, что в 2013м если бы это правило было в силе - РБР заплатил бы ФИА - несколько миллионов, раньше ФИА жрала только деньги с пилотов за продление суперлицензии...

в твиттере реально жесть, каждый второй пост - Suspend! типа отстранить его на 1 гонку если это было намеренно, я бы предпочел лучше, чтобы им команды механиков поменяли местами... в прошлом году Льюис был "вторым номером" и у него ничего не ломалось, только шасси в конце сезона...

если бы машина Льюиса не ломалась - он бы сейчас уже сломал Нико, никакого контакта в Бельгии не было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

уверен, что правильно перевел твит команды?

Смысл перевода понятен. Хочу понять смысл этих вбросов/опросов - к чему подводят? Это вопрос.

Я даже надеюсь, что я в чём-то не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...