Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Особенности национального менеджмента.

Recommended Posts

Так о том и речь, весь разбор есть в ветке Петрова, в тот период времени, когда происходили те события! Ссылки даны для просто для примера. Или открывать новое обсуждение по старому поводу?! Вы же сами призывали забыть. Кому интересно могут почитать, там итак все понятно, другое дело, что восприятие у всех разное. Если вчитаться, так можно ничего и не комментировать.

А по поводу фото, не смешите мои тапки. Статья от 1 апреля 2013 года проиллюстрирована именно этим фото, то есть после неподписания Петрова и подписания Косаченко в Катер - что это? Пощечина болельщикам и контрольный выстрел в Петрова? И можно сколько угодно брызгать слюной, вспоминая былые заслуги. Но дальше то что? Да молодец, да привела первого российского гонщика в Ф-1, этого никто не отнимет. Но не каждый справляется с медными трубами, что поделаешь. Она даже не заметила, как стянула одеяло на себя, а жаль. Самое интересное, что это фото, подано как раз "вовремя" и характеризует человека как нельзя лучше! Не нужно никаких слов и так все понятно. И если вы считаете, что опять виноваты журналисты, сами без её ведома поставили это фото- то это тоже смешно! Подтверждение того - прошел год и её всё устраивает.

Скажу по секрету :)Фото сессия сделана после ГП Бразилии и она там не только в комбезе катерхем.И сделана была как раз для наших спонсоров.Там был и Виталий :)И выложены были они не только на том интернет ресурсе который ты взяла для примера.Их было несколько и в разное время.И конечно они все "подконтрольные" Косаченко :).Хотя там были и фото Виталия и Лотуса и много других.Прям серый кардинал какойта :)Пощечина болельщикам :)Не смешите.Глупо выглядит все это.Зачем ей все это?Нет причинно-следственной связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо :) Не я притащил то **** вью в тему Петрова... Я не виноват, что меня передернуло. Забыть, забыть как ночной кошмар :D

И не надо "тонко" стучать, "мерзость" относилось к словам , а не к персонажу, тем более меня предупредили.

Вью выложено в соответствующем топике,а не в теме Петрова.

Ну так и забудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о том и речь, весь разбор есть в ветке Петрова, в тот период времени, когда происходили те события! ---

Это не разбор.Это выстраивание своих предположений под удобную версию.

Я до сих убеждён,что разрыв с ОК был ошибкой.Вместо лазания по горам и рекламирования Сочи мог бы быть уже год в ДТМ,и кто знает, в случае успеха этот сезон в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не разбор.Это выстраивание своих предположений под удобную версию.

Я до сих убеждён,что разрыв с ОК был ошибкой.Вместо лазания по горам и рекламирования Сочи мог бы быть уже год в ДТМ,и кто знает, в случае успеха этот сезон в Ф1.

вы в меньшинстве....большинство болельщиков Петрова считают это отличным решением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету :)Фото сессия сделана после ГП Бразилии и она там не только в комбезе катерхем.И сделана была как раз для наших спонсоров.Там был и Виталий :)И выложены были они не только на том интернет ресурсе который ты взяла для примера.Их было несколько и в разное время.И конечно они все "подконтрольные" Косаченко :).Хотя там были и фото Виталия и Лотуса и много других.Прям серый кардинал какойта :)Пощечина болельщикам :)Не смешите.Глупо выглядит все это.Зачем ей все это?Нет причинно-следственной связи.

скажу по секрету-у вас плюсики от фобов Петрова...к чему бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в меньшинстве....большинство болельщиков Петрова считают это отличным решением...

Причём здесь большинство?Это не критерий истины. :) Толпа вообще,страшная сила.

А пропуск целого гоночного сезона для гонщика - это "отличное решение"?Себя не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету-у вас плюсики от фобов Петрова...к чему бы?

Я не знаю кто и что там ставит..тем более почему.А так все просто.У меня Виталий Петров и Оксана Косаченко два разных и не связанных между собой человека.И так было всегда.Петров - наш гонщик и лучший на данный момент.ТО что он сделал для нас Россиян достойно уважения и почета.А Оксана Павловна человек из другого мира,мира бизнеса.И то что я знаю и видел достойно уважения(в данном случае моего).Вот и все.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто и что там ставит..тем более почему.А так все просто.У меня Виталий Петров и Оксана Косаченко два разных и не связанных между собой человека.И так было всегда.Петров - наш гонщик и лучший на данный момент.ТО что он сделал для нас Россиян достойно уважения и почета.А Оксана Павловна человек из другого мира,мира бизнеса.И то что я знаю и видел достойно уважения(в данном случае моего).Вот и все. :)

А в рамках этого форума за ОК обычно те,кому Петров не нра...Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь большинство?Это не критерий истины. :) Толпа вообще,страшная сила.

А пропуск целого гоночного сезона для гонщика - это "отличное решение"?Себя не обманешь.

Ты явно чего то не понимаешь.Не толпа,а люди,которые болеют за гонщика,хотят лучшего,и это критерий.

Так пропуск сезона начался с того самого Катерхэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно чего то не понимаешь.Не толпа,а люди,которые болеют за гонщика,хотят лучшего,и это критерий.

Так пропуск сезона начался с того самого Катерхэма.

Я ведь только за и тоже хочу лучшего.Только я против осуждения "большинством",основанном в основном на статьях в сми и далёком до реального расклада.То,что пишут в сми надо делить на 2,иногда на 3,а иногда вообще не читать.А пропуск сезона начался с отказа Виталия ездить в ДТМ или других сериях.Где он сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь только за и тоже хочу лучшего.Только я против осуждения "большинством",основанном в основном на статьях в сми и далёком до реального расклада.То,что пишут в сми надо делить на 2,иногда на 3,а иногда вообще не читать.А пропуск сезона начался с отказа Виталия ездить в ДТМ или других сериях.Где он сейчас?

Осуждения уже нет,есть отчуждение,причём полное...Петров раастался с менеджером-всё,точка. О чём вы постоянно воздыхаете?

С Петровым всё норм, он устроился сам,как хотел. Сейчас он в ДТМ. Не нужна ему ОК ,поймите уже это. Обсудите в теме Квята,например,

возможность сотрудничества с ОК. А я почитаю ) В последнем вью я так и не поняла,хочет её подопечный в ф1 или нет.

Да? Нет? Мне нра,что я слышу от Петрова хочет он или нет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в рамках этого форума за ОК обычно те,кому Петров не нра...Вот и всё.

Ты же все прекрасно понимаешь,что преследуют(в рамках этого форума) те кому Петров не нра :)И что они из себя представляют.Зачем уподобляться им же в другой ветке?

Лично у меня вызывают реакцию только подобные посты.Бездоказательные обвинения и оскорбления.Я уже это сто раз писал.

А на счет меня ...Полистай ветку поддержки Виталика, думаю поймешь к какому лагерь лично я принадлежу.ТОгда и вопросы на счет плюсов отпадут сами собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью выложено в соответствующем топике,а не в теме Петрова.

Вью было выложено в теме Петрова, и только потом перенесено модератором. Ни в одном вопросе ты в точку не попадаешь. Знаешь почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью было выложено в теме Петрова, и только потом перенесено модератором. Ни в одном вопросе ты в точку не попадаешь. Знаешь почему?

Не знаю :unknw: Расскажи.

А ты откуда про точки то знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно чего то не понимаешь.Не толпа,а люди,которые болеют за гонщика,хотят лучшего,и это критерий.

Так пропуск сезона начался с того самого Катерхэма.

Человек ради Петрова на ГП ездил, а Вы тут проверяете на верность партии. тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ради Петрова на ГП ездил, а Вы тут проверяете на верность партии. тьфу

да нет никакой партии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ради Петрова на ГП ездил, а Вы тут проверяете на верность партии. тьфу

Да, она почти на всех гп побывала. Ради Петрова думаешь? Этого совершенно не требовалось, если не договариваться о месте для своего пилота, а она об этом начинала суетиться только в конце сезона.

Ради себя любимой она старалась там светиться.

Место "коммерческого директора", сразу же как стало ясно, что Виталий остается вне Ф1 - вот итог ее посещений. Она конечно на большее рассчитывала.

Кстати, она до сих пор на эти ГП ездит... ага, ради Петрова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об Айсмене говорила. человек выбрал вместо отпусков ездить за Виталием, а ему тут пеняют, что он недостаточно правоверный болельщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об Айсмене говорила. человек выбрал вместо отпусков ездить за Виталием, а ему тут пеняют, что он недостаточно правоверный болельщик

А я разве говорила,что он непроверенный болельщик? Я сказала,что ему плюсуют фобы Петрова,это им нра идея воссоединения ОК и

Петрова. А из болел Петрова таких меньшинство.Вот,что я имела в виду. А кто как болеет меня мало интересует )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об Айсмене говорила. человек выбрал вместо отпусков ездить за Виталием, а ему тут пеняют, что он недостаточно правоверный болельщик

Да, мне трудно было догадаться, что речь про него. Насколько я помню он бывал на Спа 2011, о чем и отчитался в куче тем - фото с Лопесом, фото с болидом, фото с Косаченкой и не припомню фото с Петровым, хотя Виталий часто фотографируется с болельщиками.

Айсмен болельщик ОПК, а та умеет пользоваться своими фанами. Не даром его посты удивляют разнообразием, от многословных и складных, в точь как у ОПК, когда пытается навешать лапшу на уши легковерных, до в стиле ученика начальных классов с кучей ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне трудно было догадаться, что речь про него. Насколько я помню он бывал на Спа 2011, о чем и отчитался в куче тем - фото с Лопесом, фото с болидом, фото с Косаченкой и не припомню фото с Петровым, хотя Виталий часто фотографируется с болельщиками.

Айсмен болельщик ОПК, а та умеет пользоваться своими фанами. Не даром его посты удивляют разнообразием, от многословных и складных, в точь как у ОПК, когда пытается навешать лапшу на уши легковерных, до в стиле ученика начальных классов с кучей ошибок.

Слабоватая память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тут комментировать, Великого Менеджера Ф1 Всея Русси даже на ГП Сочи не изволили пригласить(в отличии от "должника" не благодарного) :D . Вот и разобиделась :)

Ошибаешься, она была там. Вот, например, была замечена у боксов Маруси.

3e891e2097c424feced090c9ad3955d8.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще про какой контракт? На оказание рекламных услуг, что ли?

ты решил намекнуть, что одарен не менее Andy2001?

Я нисколько не сомневаюсь в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты решил намекнуть, что одарен не менее Andy2001?

Я нисколько не сомневаюсь в этом.

Ты не понял моего вопроса. Прочитай еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял моего вопроса. Прочитай еще раз.

Ты не подвел. Развеял последние сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...