Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кубик

Малазия 2012

Recommended Posts

Обращаюсь к модераторам форума и людям с возможностями... Создайте тему "поездка в Малайзию" Сам туда ехать планирую, хотелось бы пообщаться на эту тему, ну и по приезду выложу отчет! :))) Всем будет полезно. Или если есть такая тема, то дайте ссылку, но я что-то не нашел. Заранее благодарен.

Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Нафига ты темы плодишь?? Есть уже тема про Малайзию я по моему кинул ссылку выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngSerrega (24 Янв 2012 - 19:31) писал:

Привет K-Alexei! Мы тоже собираемся в Малайзию.

Модераторы, создайте нам ветку!!!!!! Надо много чего обсудить. Где, что, по чем и тд....

Игнорируют нас... Будем здесь пока. Мы вылетаем (20-21-22 марта) авиакомпания Эмирейтс по маршруту Москва-Дубай-Куала Лумпур. Отель пока не заказывал, но приглядел Corus. Он в центре, около метро (станция KJ10). Я так понял привязываться нужно к сетке метро, на нем и до трассы удобно и до аэропорта. Билеты на ГП тоже думаю на месте купить, интересно перекупщики там есть? Трибуну Emerald хотелосьбы...

snapback.pngK-Alexei (25 Янв 2012 - 07:19) писал:

Игнорируют нас... Будем здесь пока. Мы вылетаем (20-21-22 марта) авиакомпания Эмирейтс по маршруту Москва-Дубай-Куала Лумпур. Отель пока не заказывал, но приглядел Corus. Он в центре, около метро (станция KJ10). Я так понял привязываться нужно к сетке метро, на нем и до трассы удобно и до аэропорта. Билеты на ГП тоже думаю на месте купить, интересно перекупщики там есть? Трибуну Emerald хотелосьбы...

snapback.pngSerrega (24 Янв 2012 - 19:31) писал:

Привет K-Alexei! Мы тоже собираемся в Малайзию.

Модераторы, создайте нам ветку!!!!!! Надо много чего обсудить. Где, что, по чем и тд....

snapback.pngK-Alexei (23 Янв 2012 - 07:29) писал:

Обращаюсь к модераторам форума и людям с возможностями... Создайте тему "поездка в Малайзию" Сам туда ехать планирую, хотелось бы пообщаться на эту тему, ну и по приезду выложу отчет! :))) Всем будет полезно. Или если есть такая тема, то дайте ссылку, но я что-то не нашел. Заранее благодарен.

Никто Вас не игнорирует :) Про Малайзию - пишите тута :) http://forum.f1news....?showtopic=6656

snapback.pngK-Alexei сказал:

Я так понял привязываться нужно к сетке метро, на нем и до трассы удобно и до аэропорта.

Ну не знаю, если у Вас компания не менее 3 челов, то на такси гораздо удобней и по цене почти сапоставимо.

Это получается за 20-30 баксов через пол города! Более чем приемлемо! А по времени сколько? Пробки там есть? или как в Москве выехал утром - к вечеру доехал...

Отправлено 26 Янв 2012 - 16:58

snapback.pngK-Alexei сказал:

А по времени сколько?

Не больше часа

snapback.pngK-Alexei сказал:

Пробки там есть?

На выезде из грода бывают и часто, но трасса свободна.

Но будте осторожны с водилами, они любят разводить, договаривайтесь о цене до того как сядите, счетчики там не канают (по счетчику будет ренгит 20) и договаривайтесь о цене машины, а то их фирменный развод, приезжаешь, даешь бабки, а он типа Мы договаривались на одного человека, а вы ехали втроем.....

K-Alexei,

snapback.pngK-Alexei сказал:

за сколько часов до гонки нужно приезжать на автодром

Ну от вилиджа до самой дальней трибуны минут 30 пешком, если не будете смотреть парад пилотов и

гонки поддержки , то часа вполне хватит

snapback.pngK-Alexei сказал:

флаг с "удочкой" разрешат пронести на автодром

Сам этим не страдою и не пробовал.

Подскажите еще где есть полное расписания всего уикэнда (ГП Малайзии)? Автографсессии, мероприятия, и т.п. Реально ли сфотографироваться рядом с пилотами или болидом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в Куале во время ГП

Очень хочу посетить гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем вдвоем на трибуне K1, сектор В. Жить решили на побережье, а до автодрома либо на мопеде, либо на такси, определимся на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассматриваю К1 и по стоимости и по зрелищности.

Не просветите по секторам?

И еще , вы уже билеты взяли/забронировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУРИЗМ МАЛАЙЗИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОНКУРС!!!

Участвуй и выиграй поездку на самое захватывающее и зрелищное действие этого года - Гран При Формулы 1!

4 бесплатных билета в самое сердце Малайзии - Куала Лумпур; по два билета на гонки Формула 1 каждому победителю; бесплатное проживание в отеле рядом с башнями Петронас!

НЕ ПРОПУСТИТЕ ТАКУЮ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! УЧАСТВУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ И РАССКАЖИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!

Подробности на сайте: malaysia-f1.ru/

Нашла ВКонтакте,может кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший шанс проаатиться на халяву)

Кто нибудь еще едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассматриваю К1 и по стоимости и по зрелищности.

Не просветите по секторам?

И еще , вы уже билеты взяли/забронировали?

Билеты взяли на http://www.malaysiangp.com.my/ При заказе там можно выбирать места и даже есть фотки видов, но не особо точные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже есть планы поехать на ГП Малайзии. Кто как планирует, только на ГП и домой или еще куда-то...? Собираетесь группой ехать или по отдельности все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже есть планы поехать на ГП Малайзии. Кто как планирует, только на ГП и домой или еще куда-то...? Собираетесь группой ехать или по отдельности все?

Я вылетаю 21марта из Москвы через Дубай авиакомпанией Эмирейтс рейс ЕК134. Планируем поболтаться по Куала-Лумпуру, на концерт сходить и т.п., билеты на гонку еще не купили, на месте купим, надеюсь попасть на трибуну Эмеральд. Всем весёлым попутчикам будем рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за концерт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за концерт?

В пятницу около башен Петронас концерт поддержки этапа, хед-лайнер будет Кайли Миноуг (в прошлом году был Линкин Парк, ему бы я больше обрадовался :) ) с билетами на уикэнд вход бесплатный. время точно еще не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Линкин Парк конечно круче, но и Кайли ничего),

Подскажите, я этом сайте вроде разобрался, единственное не могу понять, что по поводу " доставки билетов"????

Есть четыре варианта : доставка почтой , если я правильно понял, что то про распечатку билетов дома и про кассу на месте?

Что выбирать, если время уде не много, я нахожусь в тайланде ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылетаю 21марта из Москвы через Дубай авиакомпанией Эмирейтс рейс ЕК134. Планируем поболтаться по Куала-Лумпуру, на концерт сходить и т.п., билеты на гонку еще не купили, на месте купим, надеюсь попасть на трибуну Эмеральд. Всем весёлым попутчикам будем рады!

Через сайт http://www.sepangcircuit.com можно билеты взять, на хороших трибунах места уже не так много. Вас большая компания собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу около башен Петронас концерт поддержки этапа, хед-лайнер будет Кайли Миноуг (в прошлом году был Линкин Парк, ему бы я больше обрадовался :) ) с билетами на уикэнд вход бесплатный. время точно еще не знаю

В прошлом году выступала другая группа...Но не Линкин Парк точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нахожусь и ближайшее время буду находится в Куала-Лумпуре.........Если кому-то нужно что-нибудь уточнить - обращайтесь....)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - один, еще несколько человек на ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scuderia ,

Я уже раз 10 пытался билет купить через сайт , все время что то не так, уже не знаю что делать, в крайнем случае поеду на удачу, буду брать на то что будет..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scuderia ,

Я уже раз 10 пытался билет купить через сайт , все время что то не так, уже не знаю что делать, в крайнем случае поеду на удачу, буду брать на то что будет..(

Действительно, ни картой, ни через paypal оплата не проходит... весело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , наконец-то , купил билет. К1 сектор. Во Вьетнаме встретил пару, тоже едут на ГП, тоже в сектор К1, причем забронировав 3 ночи во время ГП, им один билет предоставил в подарок!! Незнаю , что за отель , но 6,5 тысч - это нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , наконец-то , купил билет. К1 сектор. Во Вьетнаме встретил пару, тоже едут на ГП, тоже в сектор К1, причем забронировав 3 ночи во время ГП, им один билет предоставил в подарок!! Незнаю , что за отель , но 6,5 тысч - это нормально...

Через какой ресурс приобрели билет? Почему на К1, хотели ведь на центральную... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть билет на субботу и воскресенье на трибуну К1, если кому надо то могу продать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще интересно, то , все таки победил я офиц сайт сепанга, есть у меня вторая карта , на которой раньше не хватало денег, как только индусы из Гонконга разблокировали депозит, держали сволочи три недели, так сразу и купил...

В куал приехал вчера, в четверг, из Лоу кост терминала на автобусе доехал до сепанга в ковычках , прошелся пешком метров 500 и у касс, забрал билет без проблем, карту с расписанием и т д...

Концерт вроде отменили....

По информации f1rocks.com.....

Не могу разобраться с моментом, когда публику пускают на питлейн..

Если верить карте, то ТоЛько Сейчас, в пятницу с 18-до 19 ....

Public pit lane walk.

В субботу нет такого....

Но тут такие тучи ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...