Перейти к контенту

tatu

Доверительная
  • Число публикаций

    479
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tatu

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения Январь 12

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Гродно
  • Интересы
    Ф1, биатлон, баскетбол

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер - это уже навсегда, Петров, Квят, Росберг

Недавние посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. tatu

    Нико Росберг

    Читаю каждый день, читаю...... А Нико больше не будет. Ну и что, что кто-то пишет, что он герой, ну и что, что кто-то плюёт вслед... Ну и что, что кто-то жадно потирает ручонки... А Нико больше не будет в Большом цирке.
  2. Да успокойтесь, аксональное повреждение - это не то, пока у Михаэля только множественные мелкие гематомы, за которыми надо наблюдать. опасно, но не так, как вы пишете. Мысль материальна, не надо нагнетать!
  3. Друзья, ньюс большой, огромное количество людей желают Михаэлю здоровья и поддерживают его. На польских сайтах спортивных перечисляют все формульные поддержки - и гонщиков, и болельщиков. Почему просто на главной не выразить поддержку от этого сайта? Это же не требует огромных усилий? Почему столько пререканий - это же очень просто - "Болельщики Ф1 на сайте F1 News.ru желают Михаэлю Шумахеру скорейшего выздоровления и выражают свою глубокую поддержку его близким!" Вот и всё.
  4. Это - множественные кровоизлияния в ткани мозга, ну - или множественные гематомы (скопления крови в ткани мозга). Если б была одна гематома - просверлил дырку, выпустил кровь - и внутричерепное давление упало. А множественные (да ещё из-за осколков кости) - это сложно очень. Вот почему и такое течение. Кстати, что за дискуссия из-за письма? Да поместите, админы, на главной нашу поддержку. Минутное дело, а столько ля-ля(((
  5. Это не инсульт, это кровоизлияние. что тоже опасно. И так же, как при инсульте, надо поймать и поставить всё под контроль не менее. чем через 2-3 часа. 4 часа - критическое время. Мама в инсульте была, время отец упустил, всё кончилось печально. Был левосторонний инсульт.
  6. Медикаментозная кома - обычная штука в таких случаях. Просто очень сильный удар в верхнюю правую височную область. Чуть ниже - и шлем бы не спас!
  7. Будет. Врач же сказал на конференции - есть разница - возраст, физическая крепость и т.д. Верю, что всё обойдется!!!!!
  8. Ну, молимся и ждем улучшения! Боже, это мой самый любимый гонщик. Я верю, что всё обойдется. Главное - чтобы жил!!!!!
  9. Вторая операция - это когда несколько дырок просверлили. А первая - в городишке - просто осмотрели, помазали и т.д. И назвали операцией. Фактически - операция нейрохирургическая была одна ночью
  10. Осторожничает врач, состояние очень тяжелое!!!!
  11. Нет, если бы был без каски, то уже погиб бы Перевод. блин! Отек мозга - вот что самое опасное!
  12. Да, был без шлема!!!!
  13. вот онлайн события http://www.championat.com/auto/article-185053-mikhajel-shumakher-silno-postradal-katajas-na-lyzhakh.html
  14. Травма случилась в шлеме, если б не шлем - смерть. Когда рядом катавшиеся лыжники его увидели - сразу сообщили и прилетел вертолет. Доставили в ближнюю больницу. Он был в сознании, говорил в вертолете, но был заторможен. В больнице стало ухудшаться состояние, почти кома. Тогда связались с госпиталем в Гренобле, ввели в медицинскую кому, чтобы легче транспортировать, и перевезли в Греноболь. Сразу сделали операцию - ну, просверлили череп и выпустили кровь из гематомы. Опять ввели в медицинскую кому. Но состояние ухудшилось, началось предсудорожное состояние.Подьехали хорошие нейрохирурги, Тодд, уже спешил, Росс, семья подкатила в Гренобль. Ночью сделали вторую, более сложную операцию, удалили что-то (я плохо французский с гугля перевела, типа, осколки, или что-то.) Сейчас он опять в медицинской коме. Ждут критические часы. Если не будет предсудорожного состояния - то всё обойдется. Если опять ухудшение - тогда всё очень серьезно будет. Вот как-то так я насобирала по фрагментам. Скоро прессуха. Молимся за Михаэля, мысль материальна!!!!
  15. tatu

    Виталий Петров: Дайджест.

    На польском сайте не часто появляются комментарии про Виталия Петрова. Тем приятней было прочитать заметку о результатах пятничных практик в Катерхаме. Конечно, любая заметка о Петрове сопровождается напоминанием, что он бывший партнер их кумира - Роберта Кубицы. Но польские комментаторы отдали должное стабильным выступлениям Виталия: Witalij Pietrow: wyglądamy całkiem dobrze http://castrolpredic...,wiadomosc.html Виталий Петров: выглядели в целом хорошо В пятничной практике бывший партнер Роберта Кубицы, Виталий Петров оказался лучшим, чем коллега по команде Нейки Ковалайнен, однако обращаем внимание, что только в воскресенье можно будет говорить о возможном успехе Катерхама. «Это был хороший день для нас. В обеих сессиях закончили с приличным временем на кругах, а я был доволен машиной всё время, - подтвердил российский пилот. - В воскресенье испытаем шины полностью, но в целом хорошо проявили себя мягкие составы, а завтра исполним несколько изменений, чтобы выжать всё из твердых шин. Думаю, что наконец-то выглядим в целом хорошо. Ясно, что деградация резины будет ключевым моментом в воскресенье. Думаю, что пит стопов будет много, для болельщиков это будет интересная гонка»
×
×
  • Создать...