Перейти к контенту

About This Club

Тест

  1. What's new in this club
  2. Боныч

    Новая тема

    Все, испытания закончились ничем?
  3. Мяука

    Первая тема

    Пять минут - полёт нормальный Четыре дня тестирования - готово к употреблению! ))
  4. Moged

    Первая тема

    Ок, значит фунционал полностью доступен
  5. Мяука

    Первая тема

    Ммм... Вижу справа в постах квадратик - тынцкнула - пост окрасился голубеньким, появилось: разъеденить; объеденить ; удалить. А где этот список клуба? А, нашла )) Есть кнопочки с настройками. "Сделать лидером, сделать модератором, удалить из клуба". Английским не владею, пока всё перевела... )))
  6. Moged

    Первая тема

    По идее ты должна еще и пользователями уметь работать. Там у каждого пользователя в списке клуба есть кнопочка с настройками
  7. Стич

    Первая тема

    Я тоже все эти кнопочки вижу.
  8. Мяука

    Первая тема

    Не было никаких уведомлений. Когда скучно, хожу-брожу по форуму в надежде что-то новенькое обнаружить. Надежда не подвела )))
  9. Мяука

    Первая тема

    Во всех постах появилась кнопка "Опции - разделить; удалить". "Закрепить" у меня уже была ранее. Ещё обнаружила кнопку "Модерация" (наверху). P.S. Теперь и внизу есть.
  10. SERB

    Первая тема

    Интересно, а тем, кому ты выдал, какие то уведомления пришли? Менять права пользователей не могу. Кнопка Invite Members активна
  11. Moged

    Первая тема

    Интересно с чего вдруг.... Наверное какие-то админские привелегии. Надо сюда Барретта затянуть, чтобы проверить как работают обычные модерские права Выдал права модераторов и Лидера. Отпишитесь что изменилось Кстати, а ты можешь на вкладке "Пользователи" что-то им менять в правах, а так же приглашать новых?
  12. SERB

    Первая тема

    Ага. С постами могу делать всё то, что и в обычных темах.
  13. Moged

    Первая тема

    модераторские функции доступны?
  14. Мяука

    Первая тема

    "Проба пера"
  15. SERB

    Первая тема

    могу делать всё, что угодно
  16. Мяука

    Первая тема

    Потыкала туда-сюда - темы создавать могу.
  17. Moged

    Первая тема

    А создавать темы кто-то может? Или это только фишка владельца клуба?
  18. Warwick

    Первая тема

    абырвалг
  19. Lonesome

    Первая тема

    вапавпвап
  20. Moged

    Первая тема

    ыфвфыв
  21.  

×
×
  • Создать...