Перейти к контенту

Caledfwlch

Доверительная
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Caledfwlch

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 07.11.1989

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Разносторонние

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари

Недавние посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Caledfwlch

    Scuderia Ferrari

    И близко не похож. У них другие распределения потоков. Так можно заявить что все машины похожи друг на друга в рамках регламента. Вот РП была не просто похожа. Она была копией И снаружи и внутри. Причём не в рамках регламента, а за его пределами. Что и признало расследование фиа
  2. Caledfwlch

    Макс Ферстаппен

    Затем что стабильность вернуть быстрее, чем скорость. В большинстве случаев. Они и так находятся плюс минус на одном уровне по очкам. Но стоит быкам исправить хотя бы один неприезд на финиш и все-они далеко впереди
  3. Caledfwlch

    Scuderia Ferrari

    Это конспирологический бред. А в качестве душат я так считаю. Интересно как в этот бред укладывается тот простой факт что в прошлом сезоне кс вообще ни разу не вторикеллил. И да. О традициях. Где они были с вильневым? Чё то не сыграли. Не надо распространять эпоху шумми с одним руководством команды на другие времена и другое руководство
  4. Caledfwlch

    Scuderia Ferrari

    Ага. Да так круто пустили что даже внутренности у них оказались одинаковы. Похоже у них там рентген в аэродинамической тебе встроен
  5. Caledfwlch

    Макс Ферстаппен

    То что вы читать не умеете я тут точно ни при чем. Если машина не едет то хэм какой? Быстрый что ли? Нет он именно медленный. А о причинах его медленно и я ничего не писал. Днище - 0.8 это ваши фантазии. Неизвестно сколько в реальности снимут и советую не забыть что остальные тоже привезут изменения. И да. Даже в этом случае хэм все равно балет медленным. Что возвращаясь к кармическим наказания. Если конечно попытаться думать этими бредовыми категориями, то тогда получается, что карма наказала хэма сильнее чем макса.
  6. Caledfwlch

    Scuderia Ferrari

    Нет. И это подтвердило расследование фиа, которое снял очки с РП. И только очень наивный будет считать что вот тут они скопировали противозаконно, но все остальное было честно. Просто остальное сложнее доказать. И да. Хаас не очень то похож на феррари. А вот РП была чистой копией
  7. Caledfwlch

    Макс Ферстаппен

    ну да. он просто медленный. и все. в этом и есть карма. и если вы думаете, что ведро превратится в карету, - вы ошибаетесь. в лучшем случае полсезона пройдут. У ред буллов куда меньше проблем. так что кармический удар по хэму куда сильнее.
  8. Caledfwlch

    Scuderia Ferrari

    Ну что ж а вам наверное стоит отправится со своим мусором в тему превозмогателя. простите но если в качестве ответа на то, что хэму позволили вернуться задним ходом отвечате, - это все мусор а вот макса тащили чтобы сделать чемпионом, то у вас что-то либо логика сбоит либо критическое мышление. так они и договорились. после того концерта с пойнтами и дословным копированием о чем тут вообще говорить можно?
  9. Caledfwlch

    Scuderia Ferrari

    поводов для этого правда ровно ноль. НО вы думайте, думайте. кто ж вам будет мешать ошибаться?
  10. следуя этой логике, льюис тоже в качестве кармического наказания ведро с болтами получил. рб надежность еще подкрутит, а вот ведро в карету вряд ли превратится. так что... опять же следуя вашей логике, хэм очередного чемпионства ну совсем не заслуживал ага. А с пойнтами что это было? за глубокое сотрудничество по итогам которого пойнты умудрялись по фотографиям копировать внутренности? Там конечно все в рамках закона и правил. то ли дело хаас и феррари!
  11. восхитительная логика. но если ей следовать, то хм? а что мерседесы дуют не за двоих? а быки? нашли до чего до...ся
  12. Caledfwlch

    Макс Ферстаппен

    меня восхищает обилие хэмофилов в ветке с воплями каааарма, это вам за прошлый год липовый чемпиоооон... Не реально, если вы пишете эту херню про карму искренне, то чего-йто с болидом мерседеса в этом году? ТОже карма получается, если мыслить вашей логикой. и учитывая текущую форму болидов кажется, что у хэма карма потяжелее пока.
  13. Caledfwlch

    Scuderia Ferrari

    а до вас мысль, что времена могут измениться не доходят? в Феррари идиоты сидят что ли? зачем сливать кс сейчас? у них с шарлем не было еще ни одной зарубы. ни одного намека. а вдруг шарль ногу сломает и все будет зависеть от КС? или заболеет? или на него кирпич упадет? только в идиотских фантазиях буйных конспирологов, команда может начать валить своего пилота, когда у нее есть шанс создать комфортный отрыв в КК и наконец то выиграть оба кубка. Вы реально бредите... и да, я напомню как в этой команде с всегдашним фаворитизмом зарубились шарл и феттель. и да, там много чего было, но что-то я не заметил деления на первого ив второго пилота. да кстати раз уж вы так хорошо историю знаете, и точно помните что в феррари всегда сливали одного из пилотов если че. не напомните мне почему тогда Жиль вильнев погиб?
  14. Caledfwlch

    Haas F1 Team

    дададада так хорошо следили что рейсинг пойнт умудрились скопировать даже внутренности мерседеса исключительно по фотографиям. уж на что всех вокруг любит провоцировать хоренр, но наглое вранье от тото - это вообще за всеми пределами.
  15. Caledfwlch

    Лью́ис Хэ́милтон

    Физикелло... Сенна в Монако (да знаю победы не было, но еще бы круг)... НО это действительно скорее исключения. просто я все же не стал бы выражаться настолько категорично.
×
×
  • Создать...