Перейти к контенту

AGSyar

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AGSyar

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 13.07.1980

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Yaroslavl
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren и Британский эль

Недавние посетители профиля

5 771 просмотр профиля
  1. AGSyar

    McLaren F1 Team

    "Компания McLaren анонсировала обновленную дизайн-концепцию. Сейчас показаны лишь весьма абстрактные скетчи, зато представители компании уже сообщили, что новая философия стиля черпает вдохновение из славного прошлого марки, включая гонки Формулы-1 и легендарный гиперкар девяностых McLaren F1." (https://autoreview.ru/news/digest-240328)
  2. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Как скажете, Мастер! С пятницей! Сайонара! Арригато!
  3. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Клиентская машина Ниссан, команда куплена у Мерседеса, звук от пылесоса.... И за это вы предлагаете таки болеть?
  4. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Я на них и при свете дня не могу смотреть, а вставать в такую рань, чтобы смотреть такую срань... Простите, но нет
  5. AGSyar

    McLaren F1 Team

    У меня есть товарищ, болельщик Феррари, его в такую рань не заманить уже на просмотр. Задора нет, запал отсырел А я бы посмотрел на их сражение с Карлосом. В прошлом сезоне мы планку в 50 очков перепрыгнули на 10-м ГП. А нынче уже и не радуешься как то 3-му месту... Профессиональная деформация болельщика
  6. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Буду смотреть ГП в записи. Надеюсь на ТОП-6 обеими машинами. Если будет подиум - вообще прекрасно, но обогнать Феррари пока что сложно...
  7. AGSyar

    McLaren F1 Team

    В бытность мою картингистом, я очень не любил тренироваться вне этапа - было лень ))) На все вопросы я отвечал: "Чемпионы не тренируются". Чемпионом (хотя формально этот титул звучит как "Победитель Кубка.... ) я таки стал, так что схема рабочая
  8. AGSyar

    McLaren F1 Team

    С австралийской пятницей нас, Макофаны!
  9. AGSyar

    McLaren F1 Team

    64 года со дня рождения Волшебника!
  10. AGSyar

    McLaren F1 Team

    за Бёрда топил еще со времён "Русского времени". Рад, что он с нами
  11. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Доброго утра пятницы, Макофаны!
  12. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Либо слезть с самовоза, посидеть несколько лет в Феррари и уйти спасать пчёл в нищете... Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё раз! Руки (и даже мысли) прочь от Макларен бойз!
  13. AGSyar

    McLaren F1 Team

    В Маке был один формульный специалист, которого хвалил один местный форумный специалист. Которого погнали делать стейки, и он сделал всё как обычно делал, то есть оно не поехало. А к нам пришли люди, которые на тех же инструментах сделали 2-3 машину чемпионата.
  14. AGSyar

    McLaren F1 Team

    Нет. За скобку не выехал. Красавчик! +1 +1 весна (осень) покажет, кто где срал ) +1 Субъективное. Не настаивай. +1000 Красивое! +1 -1 Оскар не провёл сильнее, просто тактики такие. Завтра будет наоборот, не суть важно в моменте.
×
×
  • Создать...