Перейти к контенту

Maranellogp

Старожилы
  • Число публикаций

    15 038
  • Регистрация

  • Days Won

    1

2 подписчика

О Maranellogp

  • Звание
    Руководство FIA

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Брежнев
  • Интересы
    Разные

Дополнительно

  • Болеет за
    Scuderia Ferrari

Недавние посетители профиля

7 312 просмотров профиля
  1. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Что поделать, они сильно лучше понимают в гонках
  2. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ты зачем усы сбрил, дурик (с) Чем тебя прошлый ник не устроил, системный жеребец - нормальный же был!?
  3. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Да ладно, это же глорик Макса, можно чуть планочку объективности понизить.
  4. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ой, ты давай не раскисай, слезки вытри и смирись, что тут мало есть кому дело до мнения фанаток Макса. Типичный Сайнс, накосячил потом просит прощения.
  5. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Нам так важно ваше мнение, оставайтесь на связи.
  6. Maranellogp

    Контракты 2025

    Да никто в паддоке не сделал о Ландо выводов что он испугался , он просто озвучил то, о чем и так все знают. Ему допустим лишний геморрой не нужен на голову. Будет у него победа и не одна.
  7. Maranellogp

    Контракты 2025

    Да хорош, Перес переходил в РБ только для того чтобы прикрывать тыла Макса всё, только в таком ключе его подписывали, его карьера висела но волоске. Опытный напарник, который будет делать то, что ему скажут. Именно сочетание опыта и скорости было интересно боссам РБ, для борьбы с Мерсом. Еще в бытность Гасли и Албона, все все понимали как устроено в РБ, уж точно для пилотов Ф-1, уровень Макса был понятен.
  8. Maranellogp

    Контракты 2025

    Перес получается не испугался)
  9. Maranellogp

    Контракты 2025

    Слушай, по моему это ты предлагаешь пилотов которые не хотят попасть в РБ считать лишенными амбиций. Я же считаю, что это не так, это скорее наоборот говорит о том что у пилотов есть амбиции и они не хотят получать подачки в виде нескольких побед за сезон, а в целом быть вторыми в команде Макса. По моему Ландо описал с чем столкнется напарник Ферстаппена при переходе в РБ.
  10. Maranellogp

    Контракты 2025

    Что так душно то, я другому завсегдатаю этой ветки уже ответил на этот вопрос чуть выше. Что они обсуждали, мы сейчас точно не узнаем, как и то насколько реален или нереален был приход Алонсо в РБ и на каких условиях это все предполагалось. Ты же предлагаешь безоговорочно верить Хьюзу, потому как он последний кто написал об этом.
  11. Maranellogp

    Контракты 2025

    Что ты тогда в контрактах тусуешься, жди официальных пресс релизов от команд и черпай все новости там.
  12. Maranellogp

    Контракты 2025

    О том что предлагали Алонсо в РБ, мы узнаем сильно похоже, возможно через несколько лет. Как решение остаться в Астоне противоречит тому, что были переговоры с РБ, но они зашли в тупик по той причине, что предложение не устроило Алонсо?
  13. Maranellogp

    Контракты 2025

    Зачем мне определятся то? Ты голову включи, я не об этом писал. Где основания верить Хьюзу больше чем другим его коллегам, которые писали о переговорах? Ты на чем меня поймать пытаешься? Да? А мне вот неизвестно, хрустального шара не имею.
  14. Maranellogp

    Контракты 2025

    Так и Сайнса уже запомнят А, ну то есть Сайнс в гонках не по побеждал, пилотом Феррари не был. Забавный пример конечно, правда не в кассу, но то такое. Погоди-ка, Феррари значит хотели нафиг не нужного человека к себе пригласить, но он им отказал. В итоге пригласили человека из 6 команды чемпионата, из того же Заубера, лихо выходит конечно. Видимо просто в кому как ты не впадал и помню что об этом не писал только ленивый. А разве Ауди запрещают пользоваться всеми их мощностями для достижения результата в Ф-1? Где кстати двигатели в Хинвили делают не знаешь, а то ведь в Ингольштадте только для Ле-Мана их делали, как же они справятся?
  15. Maranellogp

    Контракты 2025

    Ты сам то понимаешь какую ахинею написал? Хьюз в этих переговорах может как то участвовал, был посредником или что? Почему я должен обязательно верить тому что он написал, а не тем кто писал о переговорах?
×
×
  • Создать...