Перейти к контенту

Warwick

Старожилы
  • Число публикаций

    15 094
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Warwick

  • Звание
    Руководство FIA

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Формула-1, музыка

Дополнительно

  • Болеет за

Недавние посетители профиля

9 199 просмотров профиля
  1. Warwick

    ИндиКар. Том 2

    Удачно я сегодня гонку включил ) Где-то с середины, но, увидев Ромку на третьем месте, досмотрел до конца. Результатом доволен) Крис сначала сливался, потом немного отыгрался, ну наверно сойдёт для первого раза, хз.
  2. Warwick

    ИндиКар. Том 2

    Увидел результаты квалификации. Третье место Ромки уже не удивляет. Но Крис сходу 4-й - вот это приятный сюрприз!
  3. Warwick

    Трассы формулы 1

    Тебя услышали )) На самом деле шикану сделают для мотогонок, а в Ф1 я думаю, что даже если в следующем году снова будет две гонки, её использовать не станут - это минус одно обгонное место, считай.
  4. Warwick

    Роберт Шварцман

    Робер Нуаром мне больше всего нравится А итальянский вариант - это местный юзер
  5. Warwick

    Себастьян Феттель

    Эх, в моей личной Эксельке до последнего я не менял результаты гонки, оставляя Феттеля вторым. Но вот появилась новость, что они отозвали протест. Придётся всё-таки внести изменения(
  6. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    Почему не посчитали количество аварий в практиках? Это же самый важный спортивный показатель в Формуле-1.
  7. Warwick

    Юки Цунода

    Зачем нужны зрители, которые так подвержены глупым предрассудкам? Если Ф1 идёт дальше от таких зрителей - значит, она идёт совершенно верным курсом.
  8. Warwick

    Юки Цунода

    Только потому что она не идёт за тобой?
  9. Warwick

    Юки Цунода

    Вам, кажется, гонки в принципе неинтересны
  10. В Ф3 в этом году подходит к концу трёхлетний цикл, и где-то к финалу сезона должно определиться, какие команды будут выступать в следующем году. Бруно Мишель сказал, что интерес проявили 18 команд) В целом предпочтение наверняка отдадут нынешним командам, но возможно всякое... Может, всё-таки Motopark?...
  11. Warwick

    Роберт Шварцман

    Да, совсем не помешает. Парень всё-таки два года назад ещё только в Формуле-4 был. Цуноду не сильно жалко, а вот с Пуршером так же торопиться не хочется.
  12. Warwick

    Роберт Шварцман

    да лаааадно?
  13. Warwick

    Uralkali Haas F1 Team

    Сначала "мы ни на что не способны и не прикладываем никаких усилий". Теперь критика гонщика, который разбивает машины в тренировках (не в гонках!) и похвала напарнику, который тоже косячит, но аккуратнее - и плевать, что первый гонщик практически всегда быстрее второго. Вот уже много лет при упоминании этой команды первое слово, которое приходит мне в голову - "бестолковая". И они регулярно дают мне поводы продолжать так думать.
  14. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    Ну хоть один человек, в ком я уверен, что всё сказанное им про нм - несерьёзно ) Мне просто кажется, что таких людей намного больше.
  15. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    1. После перерыва на новом шасси посмотрим! 2. Этот сезон для обучения, нет смысла оценивать, вот в следующем году посмотрим 3. А вот Мик зато чаще машины разбивает! Желающие могут продолжить список смехотворных отмазок флаголюбов.
×
×
  • Создать...