All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. тут скорее надо говорить когда выгонят Боттаса и Джордж перейдет в Мерседес
  3. Так у Вивиан там бизнес - кафе с мороженым. Vivi's Creamery. Так шта на работу ездит.
  4. С двумя парами очков в одной машине (ɔ)
  5. Чтобы побеждать, ты должен наслаждаться тем, чем занимаешься.
  6. Это нереально
  7. Пожалуй, самое лучший эпиграф к карьере.
  8. Прикольно! Росберги ездят отдыхать в Испанию из Монако)) Песок, море, яхты...наверное решили сменить обстановку))
  9. О, про Инди я не знал. В общем - электронный блок явно не лузер. В отличие от я... Ну, вы поняли.
  10. Вот такие баталии и могут привлечь внимание новых юзеров, так что продолжайте, хоть в любой ветке)
  11. О! А на другом сайте слова Хюлькенберга были переведены иначе. Он сказал что про вариант с Вильямс ничего не знает, слишком мало времени прошло с заявления Роберта об уходе, но возможно "они" и такой вариант рассмотрят. Видимо переговорами занимается менеджер, с Вильямс ранее они не контактировали, но возможно что после заявления Кубицы менеджер мог связаться с Вильямс или планирует это сделать, о чем Халк еще не знает.
  12. Совпадение, и пыль в глаза , до конца года
  13. Краснодар что ты за дичь творишь... А Дюделанж в голевой феерии одолел на выезде АПОЭЛ.
  14. швейцарцы разошлись на неделе.
  15. С 19 сентября можно получить билеты в кассе, а номер для получения, указанный в личном кабинете, не совпадает с номером заказа и там написано, что его пришлют на емайл, но не прислали. Кому-нибудь пришло письмо?
  16. Так не получится. Надо в какую-нибудь одну команду
  17. Ну шасси не едет и не едет, а финансовое положение весьма ощущается
  18. Берни то приедет опять ?
  19. после того чего наговорили в Рено?
  20. Я тут ничего не забыл, а просто уточнял то, что человек неправильно истолковал.
  21. Today
  22. уже тот факт что команда не развалилась после возвращения должно навевать положительные эмоции другой момент что результаты команды явно не соответствуют ожиданиям как любой концерн Рено вполне может прикрыть лавочку как в свое время сделало BMW
  23. Джорджу без разницы кого выносить главное чтобы команда чуток улучшило ведро
  24. В 2012 шины были веселые, отличный был сезон благодаря им и это была лучшая гонка в валенсии
  25. ты забыл сказать что это в первую очередь сломало ему жизнь
  1. Load more activity