Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orphelin

ГП Венгрии 2016

Recommended Posts

20 часов назад, resh1982 сказал:

YanKeZzz, ого!!! А на белом листе - это все тоже автографы пилотов? Как Вам это удалось?)))

Я сам в шоке! :D

 

Там не все автографы пилотом основном руковадители команд и пилоты Ф1 (Лауда, Вольф, Аривабене, Доктор Марко, Хаас,  Тост, Сайнс, Хюлькенберг, Хэмильтон, Росберг, и д.р.)

В Венгрии в первые зделали красну дорожку по которой проходи все предстовители команд (суббота воскр. с 8.00 - 10.00), и если повезёт тогда получищ автограф.

Мне повезло я стоял возле ограждения и была реальна набрать автографы всех пилотов, если задатся целью!

13641088_1154487864607554_79333215343981

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, YanKeZzz сказал:

В Венгрии в первые зделали красну дорожку по которой проходи все предстовители команд (суббота воскр. с 8.00 - 10.00), и если повезёт тогда получищ автограф.

Мне повезло я стоял возле ограждения и была реальна набрать автографы всех пилотов, если задатся целью!

 

Это, видимо, Puddock club Pit Lane walk? С обычными билетами туда не попасть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Snezhka сказал:

Это, видимо, Puddock club Pit Lane walk? С обычными билетами туда не попасть. 

В этом и весь прикол что это не Падок клаб, дорошка была расположина перед вездом на трассу!!

Туда даже без билетов пускали!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, YanKeZzz сказал:

В этом и весь прикол что это не Падок клаб, дорошка была расположина перед вездом на трассу!!

Туда даже без билетов пускали!!

Ничего себе!!!  В субботу часов в 10 шла и уже не встретила этой дорожки. Можно место проведения поконкретнее обозначить, около какого входа там въезд-то?) Около главного входа? Вдруг в следующем году пригодится:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snezhka сказал:

Ничего себе!!!  В субботу часов в 10 шла и уже не встретила этой дорожки. Можно место проведения поконкретнее обозначить, около какого входа там въезд-то?) Около главного входа? Вдруг в следующем году пригодится:floxy:

Потому что все уже прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Snezhka сказал:

Ничего себе!!!  В субботу часов в 10 шла и уже не встретила этой дорожки. Можно место проведения поконкретнее обозначить, около какого входа там въезд-то?) Около главного входа? Вдруг в следующем году пригодится:floxy:

Там где главный въезд на трассу (Main Gate)!

Hungaroring%203D%20terkep%202009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...