Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manishi

Ралли Португалии

Recommended Posts

Результаты и подиум 

Скрытый текст

CjDx33FW0AAFCdg.jpg:large

CjDxqh6XIAAb4mn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромный герой Португалии. Эрик Камилли (МСпорт), 5й результат. Очень достойно :smile:

Скрытый текст

CjDz8FeXIAAl8Xx.jpg

Герой ещё скромнее- Тидеманд, победитель в зачете WRC2

1.Tidemand 4h10m46.2s,

2.Fuchs +1m28.8s,

3.Aasen +3m19.7s,

4.Pedder +3m19.9s,

5.Campos +4m06.8s)

 

ЛЗ

1 Ogier 114

2 Mikkelsen 67

3 Ostberg 58

4 Paddon 57

5 Sordo 56

6 Latvala 37

 

Зачет производителей 

1 Volkswagen 145

 2 Hyundai 96

 3 M-Sport WRT 82

 4 Volkswagen II 70 

 

Участь Ожье :floxy:

Скрытый текст

CjDyIQkXIAEp2Fo.jpg

 

А Мик получил вторые часики за один уикенд))))

Скрытый текст

CjD4TJdWsAEqEYh.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два видео записи трансляции PS

Скрытый текст

Rally Portugal 2016 Fafe 2 Powerstage

 

 

А здесь Мик на пауэре и подиум :smile:

Rally Portugal 2016 - the final few mins - Kris Meeke & Paul Nagle's final stage 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня надежд, радостей и разочарований коротенько, буквально в трёх минутах :smile:

WRC Rally de Portugal - Best-of-RallyLive

Скрытый текст

 

И да, "некст стейшн- Сардиния" 

Скрытый текст

CjDcQePWUAAwAll.jpg

:smile236: 9-12 июня (через 2,5 недельки)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vionik сказал:

В том-то и повод беситься, когда знаешь что лучший, а победа достается другим. Чемп-то возьмет, но приятней брать его победами.

У него полно побед. В прошлой гонке он мог и выиграть, но решил что лучше второе место чем рисковать ради первого. Тут тоже явно решил поосторожничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

У него полно побед. В прошлой гонке он мог и выиграть, но решил что лучше второе место чем рисковать ради первого. Тут тоже явно решил поосторожничать

Я бы с тобой согласилась, если бы видела, что характер и темперамент Ожье претерпел изменения.

Ведь он именно проиграл Киви в Аргентине, не уступил 1е место, а проиграл. В т.ч. потому что австралиец позволил слегка притормозить, контролируя отрыв, уверенно доведя машину до финального СУ (Пауэра) где разбил Ожи по всем статьям. Именно бешенство Ожье, всё недовольство существующими правилами ФИА, заставляющие его 2 первых дня работать "бульдозером", вылилось в уже известную стычку Пэддон-Ожье. Когда взвинченный Себ обозвал соперника "чертовым идиотом" на глазах у всего честного народа в Сервис Парке.
Если принести сюда формульные выражения обиталей Паддока, то Себ ноет! И ноет не первый год подряд от правил определения стартовых позиций! 
Что поможет Ожи выиграть? Ехать так, как поделился в интервью на ралли Швеции Миккельсен "Я старался ехать по следам Себа и могу сказать, что он очень сильно атакует, рискует в каждом повороте, цепляет камни. Словом, едет на пределе"
Да, победы Яри, Хейдена (особенно "Аргентинская дуэль" последнего дня) и победа Мика только украшают чемпионат. Но не думаю, что невероятно честолюбивому Ожи от этого легче. Я вот видела его лицо на Пауэре, когда он ждал как проедет Мик (до этого там побывали "промежуточные лидеры" Невилль и Латвала) и такого нерва, и напряженности на лицах не было ни у кого, кроме чемпиона! Себ чертовски хотел забрать эти бонусные 3 очка себе. Видимо, только они могли подсластить пилюлю смирения с 3м местом в Португалии.
А дальше может быть ещё хуже...Хендэ сильно подтянулись, Ситроен возвратится в 2017 и Тойота. Новый регламент...Себ понимает и заранее бесится, выказывая всё своё недовольство положения "бульдозериста".
Вот как то так. И да, я его для себя заприметила когда этот амбициозный и заносчивый француз "воевал" с Лёбом. Характером был уже мама не горюй:floxy: (кстати, тем и "притянул", если так можно выразиться )))

 

Картинка на злобу дня 

Скрытый текст

CjFtvSlWUAAnrNU.jpg:large

Ogiers's Polo at next rally 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, из серии "отцы и дети" :smile:

Скрытый текст

CjFJVjoXIAAOz5W.jpg

ничесе молодой кабанчик-сынуля у Хеннинга  дотошнивший, к слову, на 72 месте ))

Невилль гдет в отеле (ну, свитерок мне понравился, прикольный :smile283:)

Скрытый текст

CjFJNqRWEAAcCHD.jpg

 

И....альтернативный подиум ралли Португалии!!  :D (мужикам смотреть!)

Скрытый текст

CjFFudvWYAE0ToT.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что квалу что ли убрали, когда пилоты выбирали для себя стартовую позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А что квалу что ли убрали, когда пилоты выбирали для себя стартовую позицию?

Угумс, с 2015 правила изменили :smile: Два первых дня экипажи уходят на трассу в порядке положения в чемпионате (лидер просто обречен "чистить трассу"). И только в последний день старт в обратном порядке по итогам предыдущих 2ух дней.

Потому Ожье, прям с момента принятия этих правил, ворчит и бесится, бесится и  ворчит))) И ежегодно грозится покинуть чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...