Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Алексей Чуклин

Recommended Posts

Думаю, он сам разберётся где и когда ему лучше стартовать.

а я вот сомневаюсь в адекватности этого выбора, чтобы 29-ти летний лоб с пацаньем 15-ти летним гонял, такого цирка я еще не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сомневаюсь в адекватности этого выбора, чтобы 29-ти летний лоб с пацаньем 15-ти летним гонял, такого цирка я еще не видел

Так это просто ради нового опыта и собственного развития.

Случалось, что с 16-летними гонялись дяди горааааздо старше. Ничего страшного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подсказать ему выступить в KF junior

По возрасту не пройдёт. Да и перевес аццкий будет. В KF лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Чуклин примет участие в марафоне "6 часов Рима": http://openracing.ru/news/7725

16-17 ноября на трассе в Валлелунге состоится 24-й по счету марафон «6 часов Рима». Одним из участников этих соревнований станет Алексей Чукллин, у которого сезон-2014, по финансовым причинам, не сложился. Россиянин поедет в составе команды Avelon Formula на спортрототипе Wolf GB08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Чуклин примет участие в марафоне "6 часов Рима": http://openracing.ru/news/7725

С такой техникой можно его и в 12 часах Абу Даби увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой техникой можно его и в 12 часах Абу Даби увидеть.

А вот и агрегат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F4: Победителями гонок зимней серии итальянского первенства стали Ральф Арон и Жао Вейра

http://openracing.ru/news/7730

В выходные на трассе в Адрии состоялся зимний кубок итальянского первенства Formula 4, в котором приняли участие десять пилотов. В первенстве также планировал принять участие Алексей Чуклин, но, из-за плохого самочувствия, россиянин был вынужден отказать от участия в уик-энде.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Итальянской Ф-4 Israel F.4 зарезервировала 3-й болид для Алексея Чуклина на 2015 год.

У меня противоположная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого цитировали? Кто конкретно сказал? В зависимости от этого и версии можно строить, кто что выдал. Алексей никаких контактов с командой ISRAEL-F4 пока не имеет. Пара версий, кому это захотелось, у меня есть, но пока я не увижу первоисточник, говорить ничего не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня противоположная информация.

Противоположная информация - это как?

Команда, противоположная Israel F4 зарезервиловала место для Чуклина или команда Israel F4 зарезервировала у себя место для противоположности Чуклина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выдали желаемое за действительное?

Может.

Противоположная информация - это как?

Противоположная информация, что Алексей в эту машину ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения. Удалил свое сообщение.

Трудности перевода гуглом с итальянского на русский. При переводе с итальянского на английский все встало на свои места.

Под громким заголовком "Заглядывая в 2015-й" речь о Winter Troffy в Адрии, где и был зарезервирован третий автомобиль для Алексея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экипаж Алексея Чуклина стартовал с поула, но был вынужден сойти

18112014achuklin02.jpg

В выходные на трассе имени Пьеро Таруффи в итальянской Валлелунге состоялся 24-й по счету марафон «6 часов Рима». В классе, в котором выступают спортпрототипы и автомобили класса GT, принимал участие Алексей Чуклин. Россиянин защищал цвета экипажа команды Avelon Formula, который выступал на прототипе Wolf категории CN2.

Напарниками Алексея были Иван Беллароса (Ivan Bellarosa) и Лука Пирри (Luca Pirri). С самых первых сессий экипаж команды обосновался в группе лидеров, а основная борьба у них с самого начала развернулась с экипажем команды MSR Corse, который ехал на спортпрототипе Tatuus и двумя экипажами команды AF Corse.

По итогам квалификационных сессий лучший результат показал экипаж Чуклина, проехавший свой быстрейший круг за 1.32,949 и завоевавший право стартовать в гонке с поула. Экипаж команды MSR Corse стал лучшим во второй квалификационной сессии, показав результат 1.32,998.

Старт гонки прошел на влажном покрытии, хотя дождя не было. На старте экипаж Алексея упустил лидерство и откатился в конец первой десятки. Гонка продолжалась своим чередом, экипаж боролся и через пару часов поднялся на четвертую позицию, но до финиша ему было не суждено добраться. На пятом часу гонки экипаж россиянина столкнулся с техническими проблемами из-за которых был вынужден сойти.

http://openracing.ru/news/7749

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Чуклин: "Есть варианты создания собственной команды в серии VdeV..." http://openracing.ru/news/7751

19112014achuklin002.jpg

19112014achuklin003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F3: Алексей Чуклин показал пятый результат на тестах в Барселоне

16 декабря, на трассе под Барселоной состоялись тестовые сессии первенства Euroformula Open. Среди участников был один россиянин — Алексей Чуклин. Пилот, пилотировавший автомобиль команды EmiliodeVillota Motorsport, по итогам дня показал пятый результат. Лучшему времени дня Алексей проиграл 0,478 секунды.

Напомним, что из-за финансовых проблем Чуклин в сезоне-2014 практически не выступал, приняв участие в конце года только в марафоне 6 часов Рима. Экипаж россиянина по техническим причинам тогда сошел, хотя претендовал на награды, так как во всех предшествующих гонке сессиях был в лидирующей группе.

http://openracing.ru/news/7786

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что в первой гонке 13 место, а во второй 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой гонке был очень хороший старт

KnIZIy6XbNI.jpg

ttmJiBiPgzs.jpg

da, 13 i 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monoposto Challenge, Mugello:

вчера второй и первый, сегодня стартует с поула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, за три гонки - одна победа и два вторых места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за серия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V de V. Ехал на двухлитровой Formula Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...