Перейти к контенту

jurykovalev

Администрация
  • Число публикаций

    77 708
  • Регистрация

  • Days Won

    69

О jurykovalev

  • Звание
    Легенда автоспорта
  • День рождения 11.04.1988

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Автоспорт, рок музыка, компьютеры, Фильмы, книги.

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi, Bottas, Kvyat,Verstappen,/ McLaren, Williams

Недавние посетители профиля

27 041 просмотр профиля
  1. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Киборг-убийца интриги
  2. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Ну, просто в Ф1, наверное будет. Просто скорее всего не чемпионом, для Индикара подойдёт лучше.
  3. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Заливают, как раз, почти всегда меньше, чем нужно до финиша. Надеясь на СК. Ну и просто получается выгоднее по лифтэндкостить, чем возить лишнее топливо. И регламентом полностью запрещается дозаправка во время гонки, вот совсем. Можно только в практиках и квалах, но только в гараже и со скорость 0.8 литра в секунду.
  4. jurykovalev

    Контракты 2024

    Он скорее Сержант, чем Антонелли, наверное это.
  5. jurykovalev

    Scuderia Ferrari

    Она до этого ещё так-то взята. Уже несколько лет как.
  6. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Слухов об уходе Норриса не было уже давно, и контракт надолго подписан (и Ландо выбрал МакЛарен, как бы). При этом тот же Марко упоминает, что рассматривает к себе не только Норриса, но и Пиастри, значит бесить тебя и Оскар равноценно должен. В третьих - замена есть - это очень смелое утверждение, сомневаюсь, что ты даже хоть одну гонку Уго смотрел, и пока он не тянет на уровень Норриса.
  7. jurykovalev

    Нико Хюлкенберг

    Когда у тебя под машиной другой болид, это похоже на obvius problem)
  8. jurykovalev

    Контракты 2024

    Может это не Тото, а Джеймс попросил ускорить?)
  9. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Только под конец сезона на второй год. В начале второго года своего Мик от Кевина был почти так же, как Логан от Албона, просто у Логана не было везения красоваться год на фоне Мазепина и соответсвующего позитивного шлейфа. Хаас позволял бороться в ней больше, чем Уилльямс. Мага официально набирал очки в первых 5 гонках того года 3 раза. А по темпу должен был 4. Во второй половине чемпионата ни один вообще не должен был попадать по темпу в очки, так что все попадания обоих дальше были в той или иной степени везениями, хоть Мик и был в гонках получше на последних этапах. Но в этом и проблема Мика - гонятся нормально нужно весь год, а не половину. Так Мика и не шпыняли, почем зря, только по делу. В первый год вообще хвалили. Остальное - банальная обида, критики он получал не больше других слабых пилотов. Квята просто гнобили, как писали и пишут радикально настроенные его болельщики)
  10. jurykovalev

    Реформа Ф1

    К слову, в опросе об обновлённом формате спринта от Ф1 на офф сайте F1voice появился в кои-то веки вопрос - сколько спринтов в год вы считаете должно быть. И там даже есть ответ 0
  11. jurykovalev

    Мик Шумахер

    А кто говорил про очки? Да Рик вполне там же, где закончил карьеру Квят) Не меньше, чем у Мика Стандартное оправдание проигрывающих, Переса гнобят, Баррикелло гнобили, Боттаса гнобили, Мазепина гнобили... Мика сам Штайнер хотел в команду. Да, из-за фамилии больше, чем из-за скорости, но это не отменяет факта. И гнобить его не было никакого смысла. Мик просто не потянул, как это часто с ним бывало и до Ф1. (гнобили в Према, ироды) Пока меньше. Ваулз много раз говорил, что это неприемлемо и что нужны результаты. Единственное, что он оправдывал, это то, что его взяли раньше, чем планировалось на год, и не успели дать достаточно тестов. И шансы, что Логан не доедет второй год, в отличии от, весьма велики.
  12. Она и так у него была и до СК. Без СК Перес может и быстрее бы прошёл Шарля, но ему это пришлось бы делать два раза плюс отыгрывать отставание больше от Ландо. Процентов на 95 уверен, что Ландо финишировал бы впереди Переса и без СК. Как и до СК на первом отрезке не особо и оторвался. О чём же это может говорить?)
  13. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Магу невозможно добавить, потому что он Мика опередил. Да пофиг всем на это, тем более сейчас, тем более во многом это на публику только ради благотворительности. Нудистов привлекать будет, в Германии они, уверен, есть) Дуэн и Мартинс работают на симе, катаются на машинах Ф1 у Альпин - конечно же они коты в мешке) У одного даже фамилия не менее известная. А главное, у обоих карьера в молодёжках лучше. Боттас намного быстрее и опытнее, победитель ГП и это будет фактором, а не нездоровая фиксация на фотографиях, где есть жопа. Чжоу не хуже Мика, не пропускал два года и за ним Китай. Да он не демонстрирует прогресс (как это и было в молодёжках), но ему и не нужно 1.5 года на адаптацию, как адаптировавшийся Мик он +- поедет сразу, хоть и не будет потом быстрее особо своего начального уровня. Зато Мик не кот в мешке, все уже видели, что он не смог одолеть "отработанный материал" Магнуссена.
  14. jurykovalev

    Мик Шумахер

    У них есть Дуэн, Мартинс, возможно тот же Боттас или Чжоу, который был у них в молодёжке в своё время с важным для Рено рынком, возможно Перес. Немаленькая очередь для того, про кого в Альпин говорили, что сделка с Миком у них к Ф1 не относится. Солидной Ауди ничего не мешает просто прописать на это запрет и получить быстрого и опытного гонщика, знакомого с командой. Для Валеры это проблемой не будет. Да и всем пофиг. Можно подумать это что-то меняет. Секрет полишинеля, каждый год почти проходим. Немцы эту фамилию с этим именем уже послушали. Звучит фальшиво, наплыва фанатов Мика я что-то не заметил на трибунах. Максимум как Мерс, на мостик посадить красоваться, да в пиар акции отправлять. Пилоты +- уровня Мика - Стролл да Сарджент, про которых только и говорят, что им не место в Ф1, да Чжоу, который вполне вероятно место потеряет тоже. Остальные все лучше.
  15. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Если правильно помню, он просто финишировал в боксах заранее потому что ещё круг ехать не было смысла никакого.
×
×
  • Создать...