Перейти к контенту

Lehich

Доверительная
  • Число публикаций

    426
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Lehich

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 27.09.1983

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Тихая охота.

Дополнительно

  • Болеет за
    Красивые гонки

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Lehich

    Scuderia Ferrari

    С приходим дяди Васи порядка стало больше, надо искать скорость теперь. Гонка в плюс, подтвердили свой статус второй по быстроте машины.
  2. Lehich

    Scuderia Ferrari

    Там и квалификация весёлой была. Раньше был такой журнал "Ф1" шёл бонусом к "ЗР", читал в нём как жители Италии гроб Макларен/Мереседеса после Сузуки 2000 носили. Дождались!
  3. Lehich

    Scuderia Ferrari

    Пока машина едет шансы на результат есть. За прошлый сезон все привыкли к победам РБ, но время идёт и что-то да меняется. Не исключаю даже таран Переса своего напарника.
  4. Lehich

    Scuderia Ferrari

    Анекдот про мост до Америки и победу Ferrari в чемпионате снова становится актуальным.
  5. Lehich

    Scuderia Ferrari

    Дядя Миша легендарио! Не знаю будет ли в Ф1 ещё один такой пилот, который сможет сплотить коллектив и за уши вытянуть жеребца из болота. Неспроста псевдогонщиками на гражданских дорогах Шумахерами называют.
  6. Lehich

    Scuderia Ferrari

    Дэвид какой-то грустный в отличие от других гонщиков.
  7. ФИА и Либерти строили, строили и наконец построили, даже в 90-е с мегасамовозными болидами Williams чемпионы менялись чаще. Тут же охранители успешной бизнес модели с предсказуемым результатом заморозили чемпионат на много лет вперёд.
  8. Lehich

    Red Bull Racing

    Зато снялись бы все вопросы, кто из них быстрее. Руководство Либерти купалось бы в деньгах как утка Скрудж.
  9. Lehich

    Red Bull Racing

    Есть один рецепт снять с РБ недовольство болел Ф1. Максу отпуск на год, Чеко проводить на почётную пенсию кактусы выращивать и текиллу варить на ранчо. А в болиды посадить Льюиса и Фернандо, был бы мега сезон на самовозках.
  10. Lehich

    RB F1 Team

    Можно и МышьБык назвать!
  11. Lehich

    Scuderia Ferrari

    Хорнера решили загнобить. Ну чтож, подготовка к 8-му чемпионству Лью уже началась. Чтобы фанатам шумми и красных не было обидно, рекордный титул среди пилотов возъмёт Ferrari.
  12. Lehich

    Red Bull Racing

    Я думал деда накажут за его выражения против "повестки" и ранее делал предложения , что Феррари и Мерсам выгодно было это разыграть. Но подикаж ты, зашли с другой стороны! Проверьте Хорнера на веганство, он ещё скорее всего коровье мясо ест и молоко пьёт, а кузнечиками брезгает!!! Красным надо прекращать булки мять. Пора уже взять в штат хорошего политтехнолога из США, они на этом собак больше чем все китайцы съели, время побеждать не только на трассе, но и в кабинетах.
  13. Lehich

    Хемилтон в Феррари

    Гулять так гулять, к этому кипешу добавте пожалуйста V10 + гридгёрлс и фиг с этим самовозом РБ! Кстати, где вариант чёрного кобеля не отмоешь до бела, т.е. пофиг на Хэма болею за красных!?
  14. Не логично, но на ум пришёл Норрис. Если Макларен не поедет, то всякое возможно. Пиастри тоже хорош и плюс моложе ещё.
  15. Lehich

    Scuderia Ferrari

    К приходу Льюиса отношусь нейтрально, всё-таки его приход не такой токсичный как Алонсо. В 2010 бумеранг судьбы быстро прилетел красным обратно. Вообщем, будет интересно, т.к. Ф1 зачахла уже совсем в плане зрелищности.
×
×
  • Создать...