Перейти к контенту

Rascom

Доверительная
  • Число публикаций

    681
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Rascom

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения Июнь 6

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Western Sibiria
  • Интересы
    Быстрые машины, красивые девушки

Дополнительно

  • Болеет за
    M.Schumacher, L.Hamilton

Недавние посетители профиля

1 945 просмотров профиля
  1. Rascom

    Джордж Расселл

    Речь шла про Сингапур. Японии Джорджу с его темпом в конце, никто бы не помог.
  2. Rascom

    Джордж Расселл

    Мерседес должен был разводить своих пилотов по тактикам не в Японии, а в Сингапуре. Там Джордж гарантированно мог приехать на подиум и в случае подъезда Люиса, помочь с Маклареном.
  3. Rascom

    Scuderia Ferrari

    Никак не могли, Льюиса должен был бы нарочито медленнее ехать Жоры и Карлос мог проехать. Ещё Карлосу могла помочь идея, раздавать крыло Расселу. А так считаю что тактически Феррари ошиблись, Карлос должен был заезжать за Льюисом на пит-стоп а не помогать мерседесу создавать отрыв.
  4. Rascom

    Льюис Хэмилтон

    Я согласен с мнением выше, Льюис чуть не лишился позиции, раздавая ДРС. Сайнца можно копировать, если тот кому дают крыло, не сильно медленный, с Расселом такой номер не прокатывал и оба Мерседеса можно было проехать. Гонка в исполнении Льюиса понравилась, не понравился Перес и скорость Мерседеса.
  5. Rascom

    Шарль Леклер

    Команда и сегодня накосячила с тактикой. Мог бы быть дубль, а не то что видим. Всю гонку не боролись за победу а сливали Леклера. Я не разу не болельщик красных, но гонка так себе и не расторопность Рассела помогла Феррари выиграть. Кто мешал во время начала виртуальной машины безопасности, одевать новую резину Леклеру ?
  6. Rascom

    Лью́ис Хэ́милтон

    Он затащил, так как трасса не особо обгонная и соперников имеющих большое преимущество не было. По скорости Льюис и Джордж были примерно одинаковы. Одному повезло вырваться на старте, другому нет и тот просто застрял. Гасли тоже не мог обогнать Вильямс, который не какой. Трагедии не вижу в выступлениях Льюиса, нет глобальной просадки по скорости относительно болида.
  7. Rascom

    Макс Ферстаппен

    Ваше утверждение верно если вы про Монако и Сингапур. Джидда больше ближе к Баку, чем остальным трассам и если бы Бакинская гонка была в это воскресенье то Мерседес был бы быстрее.
  8. Rascom

    Льюис Хэмилтон

    Значит я чего то не понял, думал всю дорогу Льюис на бразильском моторе. По мне лучше бы в Катере был бразильский мотор, в Джидде нулячий и он же в Эмиратах.
  9. Rascom

    Льюис Хэмилтон

    Хорошая гонка вчера была, добротная и без сюрпризов. То что не взяли БК, не потеря, слишком другие сильно отставали и мог Макс позволить бесплатный пит-стоп. Может скажу заезженную вещь, в Саудовской Аравии снова надо менять мотор. Трасса выглядит как полигон для дрег-рейсинга и обгонять будет не сложно, новый двигатель сможет легко отыграть потерянные места на старте и поможет в Эмиратах.
  10. Rascom

    Scuderia Ferrari

    Нельзя прощать всех, так как были люди которые подчинились флагу (Феттель) и сбросили скорость и получается другие получили преимущество за счёт нарушения. Для Феррари квалификация просто атас вышла, а Сайнц мега везунчик. Но не вижу я никаких перспектив гонке, скорости нет. Думаю поклонников красных должно радовать то что у оранжевых дела не сильно лучше.
  11. Rascom

    Макс Ферстаппен

    На фоне распиаренного Переса, Албон не так уж и плох. ФИА как всегда тупит с решениями, почему так долго тянут с вердиктом по жёлтым флагам.
  12. Rascom

    Льюис Хэмилтон

    В Джидде можно снова ставить новый мотор Льюису и Максу там нечего не светит, Баку на максималках и без медленных секторов.
  13. Rascom

    Льюис Хэмилтон

    Я когда видел отрыв Переса от Феррари, уверен был что они гарантированно поедут за быстрым кругом. Уже после гонки я подумал - почему не зазвали Боттаса на 71 круге, БК он бы не поставил, но теоретически мог оттормозить мексиканца на втором секторе.
  14. Rascom

    Льюис Хэмилтон

    С 10-го места легче доехать до победы. Гонка была славная, буквально пару кругов не хватило до тройки.
  15. Rascom

    Льюис Хэмилтон

    Самое логичное решение для Льюиса, ставить шестой мотор, менять турбины, батареи и всё что можно. Тото тоже должен сказать кто такое допустил и наказать. Люьис последний человек который должен проверять соответствие болида регламенту перед квалификацией.
×
×
  • Создать...