Перейти к контенту

Serpente Invernale

Старожилы
  • Число публикаций

    1 865
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О Serpente Invernale

  • Звание
    Io sono nonno
  • День рождения 13.12.1965

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    О
  • Интересы
    1

Дополнительно

  • Болеет за
    Michael Schumacher

Недавние посетители профиля

3 407 просмотров профиля
  1. Девушки-ферраристки, себофилки, кимофилки, алонсофилки и все-все формулистки...всем спасибо! За поздравления и за любовь к ...формуле))) во всех ее проявлениях.Ритта вообще монстр, нашла книгу, пыталась получить и стойко переводит со сканов, невзирая ни на что! Женщины они такие))) всех обнимаю и желаю здоровья!
  2. Правила и джентельмены.видимо надо редбуллу свой чемпионат организовывать, без бритов)))
  3. Serpente Invernale

    Scuderia Ferrari

    Может на польском говорят? Иначе почему когда на этой страдале едут по страда , то там бывает курва? И даже периколозо...
  4. Мне вот интересно..наши звездные тренеры хоккейных команд когда - нибудь научатся тактику менять по ходу матчей? Или только в плейстейшн у них получается?
  5. Я так глубкео не анализировал, но касаемо Кузи он и в нхл через два на третий играл.. Ови вот был на ЧМ типично силовой форвард, а отнюдь не снайпер..тоже хз..почему..
  6. А это финский тренер может рассказать почему..он же сказал, что знает как бороться с этой русской машиной..
  7. Просто мог реально случится второй период с финнами, а не со шведами. и все было бы редмашин..
  8. Ну вот знаешь, если Ови и Ко слушали Воробьева..то Быкову или Билу вообще в рот глядели бы..они реально нормальные не звезданутые парни и если уважают тренера не только за должность и еще за дела, то прислушаются со всей ответственностью..но сами же говорили и они и Ларионов, что упростить игру надо, вылезти из краев навалиться вцентр, бросать и добивать..давление на пятак..а Воробьев этого ни до игры. ни после не сказал..мы машина..играем в свою игру..не отступать внимательнее в обороне..и даже после матча не согласился, что тактика не сработала..Хотя все игроки косвенно признали, что распасовка тут не шла..
  9. Ну не совсем так..я немного со спортивной кухней в командных видах знаком..так на мой взгляд..конкретно в этих играх просто реально нужен был нормальный тренер, который разобрал бы по косточкам игру финнов..а не Жамнов лихорадочно рисующий на последней минуте схемки непонятные..Какие бы игроки не были, но заставить играть их по-другому, чем привыччнее может только топовый тренер..
  10. дык им в НХЛ и платят, на ЧМ только страховку за них федерация заплатила и призовые..они реально не за деньги играть приезжают..
  11. Все знали как будут играть финны.самая предсказуемая команда...только Воробьев не знал......и СКА его также со Спартаком играл.. и тут то в 7-ми матчах финнов бы сделал за счет индивидуальности игроков.... мдя..Тренер нужен
  12. Я так понимаю, что тренер сказал играть в контратаку..а они не умеют..воспринимают как именно присесть..и ловить..кто в этой сборной чисто обороняется в своих клубах? раз-два и обсчитался.. Мол счет есть..те ща ринутся, а мы их поймаем..это ж ясно..а если бы сказал вперед. ка и первый..все знали, что Россия снизит обороты..в перерыве все нащи "спецы" на матчТВ так и сказали..так и было..видели же как СКА играет, почему Воробьев должен новое что-то выдумать? Еще раз говорю ИМХО..тренер не уровня сборной..
  13. ИМХО В нашей сборной проблема не в психологии или в мотивации..все знали зачем едут на XV и вообще хоккей это их работа(игроков0 По - моему тренерский штаб не соответствует игрокам...не вижу я мысли тренерской и работы..одно и то же..вперед ребята-покажите вы лучшие..Яркий пример Ови..он впонял, что качество льда не позволяет ему показать свои снайперские качества, но не видел я в НХЛ, чтобы шайба не скользила по льду , а прыгала аки квакунья, вот и перестроился сам Александр на силового форварда...А почему бы тренерам не выпускать Кучерова с Гусевым тогда, когда звено Кузнецова измотала первую пятерку соперника, не дав тем выехать из своей зоны в течение 2 минут и пришлось пробросить..вышли бы наши первые и добили обессиленных..нет нате вам Кови и сдерживальшиков.. Не знаю, не вижу мысли особой у Воробьева.. Я против овертайма 3 на 3 и 4 на 4.. Я за нхловский вариант кубка Стенли..тем более в плейофф на ЧМ все матчи как 7-ые матчи ...
  14. а если вообще выиграют? То будешь считать чудом? ))) И всех к лику святых причислить?
  15. С Днем Рождения, Михаэль! Удачи!
×
×
  • Создать...