Перейти к контенту

Robin

Доверительная
  • Число публикаций

    876
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Robin

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Robin

    Даниил Квят

    Ну вот видишь какую ты полезную работу выполнил. Понятно, что Росберг не ехал "быстрее всех на 2 сек" А Хэмильтон вовсе не ехал "как все". А вот что это было? Похоже загадка, учитывая, что никого не наказали. кто-нибудь правила про ВСК переведет?
  2. Robin

    Даниил Квят

    См. круги 6-7 под ВСК :) Не всех. И не на 2 сек. Хотя бы Перса на 0.3 (6 круг), Феттеля на 0.7 сек. Вопрос с ВСК действительно не понятен, потому что при очень медленной езде пилоты ехали два круга с разбросом темпа секунды в три. Это пропасть какая-то. И явно какая-то лажа. Лично Росберг тут особо ни при чем потому что хотя он и проехал 7-й быстрее многих, но 7-й круг у него был почти такой как и шестой (на 0,5 быстрее). Но непонятно почему почти все сильно сбросили на седьмом. Приэтом конкретно седьмой круг быстрее всех проехал именно Риккардо (даже на 0,149 быстрее Росберга) :)
  3. Robin

    Даниил Квят

    Только в правила не написано: "сохранять отрыв". Не может пилот "сохранять отрыв", как он его определит? В правилах написано нельзя обгонять и ехать с определенным темпом (не выше скольки-то процентов от максимального что ли). Хэмильтон пару кругов проехал еще ниже, чем разрешено. А шестой круг очень много пилотов проехали прилично быстрее Хэмильтона (Перес 1.8 сек, Хюлькенберг - 1.2 сек. некогда мне ковыряться, сами можете посмотреть)
  4. Robin

    Даниил Квят

    Вы гонку смотрели? Покруговки смотрели? Посмотрите с каким временем Хэмильтон прошел 6 и 7 круги. И посмотрите, что Риккардо под ВСК тоже "отыграл" у Хэмильтона 3 секунды. А жалуется Рик на то, что он не знал точно в какой момент "выключили" режим ВСК. А вы ежели сообщаете, что Росберг чего-то нарушил, то хотя бы скажите что (какие правила)?
  5. Robin

    Даниил Квят

    Ничего он не нарушил. Там Льюис зачем-то собрал паровозик. В смысле ехал медленнее, чем разрешено. Возможно Мерсы каким-то образом сумели зашифровать подсказку Хэмильтону, уж больно кстати для Росберга все получилось.
  6. Robin

    Даниил Квят

    Сам же видишь клоунов тут достаточно. Зачем присоединиться к ним решил? Читай хоть посты. Выделенное тобой - это и есть фраза, которому ты "не обращай внимание".
  7. Robin

    Даниил Квят

    Ну вот и славненько.
  8. Robin

    Даниил Квят

    Вы уберите из графы - "болеет за" фамилию Квята и тогда пожалуйста - спрашивайте.
  9. Robin

    Даниил Квят

    Для тех, кто давно смотрит формулу, это не много. 2000 кругов это около 10 000 км. Команды в межсезонье на тестах до 30000 км наматывали. Так что доля правды в том, что Хэм до начала своего первого чемпионата имел практический опыт вождения больше, чем Квят после первого полного года выступлений (включая тесты и практики), есть.
  10. Robin

    Даниил Квят

    А что тут должно измениться? :) Тема должна заполниться профессиональными гонщиками и экспертами формулы 1? Вроде бы не обещали. :)
  11. Robin

    Даниил Квят

    Так в том и фокус, что пластинку настолько заело, что сомнения в интеллекте невольно возникают. При наличии мозгов или пластиночку поменять или хотя бы иголочку подвинуть, не трудно.
  12. Robin

    Даниил Квят

    Все-таки не в скорости реакции, а в скорости действий. С этим проблем в автоспорте нет. Все управляющие действия совершаются по принципу "быстро, но плавно". Звучит противоречиво, но это так и есть. Объяснить сложно, нужно попробовать. Резко дергать руками или ногами за рулем не требуется (скорее нельзя - сорвешь машину), а скорость реакции, в смысле время на передачу команды рукам или ногам от роста не зависит. Проблемы физиологическая в болиде может быть вызвана весом (для "тяжелых") или ростом в смысле размещения в тесном пространстве. При чем вес больше проблем приносит, так как меньше балласта можно разместить в нужных местах болида при настройке. А рост - подогнали сиденье, чтобы шлем воздухозаборник не перекрывал, и в принципе все. Другое дело, что Данька худой и ему сложнее шею накачивать (основная нагрузка на шею). Но вроде бы справляется. Один раз только вымотался до полусмерти, но это когда воды не было, тут наверное любой страдал бы сильно.
  13. Robin

    Даниил Квят

    Почему из-за тролля? Из-за троллей. И Андре, тут далеко не лидер. Если бы он не избрал бы форму особо фекальных испражнений, то его не так уж и заметно было бы.
  14. Robin

    Даниил Квят

    Даже настолько тупо? Не ожидал. Больше не пристаю.
  15. Robin

    Даниил Квят

    То есть если увеличить количество писанины без привязки к автоспорту есть шанс, что ты уйдешь?
×
×
  • Создать...