Перейти к контенту

karl969

Доверительная
  • Число публикаций

    310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О karl969

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 25.07.1957

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    мир так разноообразен

Дополнительно

  • Болеет за
    Райконен

Недавние посетители профиля

3 042 просмотра профиля
  1. karl969

    Райкконен. Кими Райкконен

    Эти моменты остались в памяти. Вот и хорошо!
  2. karl969

    Райкконен. Кими Райкконен

    Искренне рад, что у Вас случились такие моменты! Воочию увидел Кими в Сочи 2018. Но расстояние было метров 30-40 . Тогда Райкконен на сцене (автограф-сессия) разогнал перед столиком Феррари кучу "виповских", чтобы сказать несколько слов сотням болельщиков на площади и подчеркнуть, что они такие же равноправные болельщики .
  3. karl969

    Райкконен. Кими Райкконен

    Да, там пытались Хэмилтона толкнуть, но сил не хватило . В ролике Кими просто "Бонд, Джеймс Бонд" . А еще мне очень по душе Канада 2008, когда Райкконен спокойно и с достоинством показал рукой на светофор гонщику с "квадратными глазами". Да и вообще, повезло нам Кими увидеть в гонках.
  4. karl969

    Райкконен. Кими Райкконен

    Разрешите Вас перебить. . Иногда, раз в пару лет, пересматриваю некоторые гонки с участием Кими. Сейчас посмотрел ГП Китая 2007. Там на финише Кими так "не любит" Ф1! Даже кулаки выше воздухоприемника . Сезон 2007-го - самый крутой сезон за много лет. Гонщики разных команд сражались за титул. Победил тот, кто заслужил по максимуму. А два напарника проиграли в войне нервов между собой. Финал объективен. Включу сейчас ГП Бразилии 2007. Приятно, когда побеждают достойные. Все это без иронии и сарказма.
  5. Дай Бог ему здоровья! Без шуток.
  6. Как на космос собирают . Интересно, старт не отложут? .
  7. Все гонщики хороши. Посади их в одинаковые ...(неважно ) , было бы зрелищно. Это для последних лет подходит. Все к своим (!) машинам приноровились. Кроме Бермана , думаю, выплывет. Пусть завтра вмешается "рука судьбы". Иначе совсем постным и тупым будет сезон. Прошу извинить за пессимизм. Как команды до сих пор новых спонсоров еще находят?
  8. karl969

    Red Bull Racing

    Трактор в начале ролика? Ошеломительная ведущая?! Машина будет зубодробительной! Все сами, все сами ...
  9. karl969

    Контракты 2025

    Интересно, чем эта история с переходом завершится, восьмым титулом или очередным годом без кубков? Чем ближе начало сезона 2024, тем больше вариантов развития ситуации в 2025-м, связанной с Хэмилтоном и Феррари. Сам предстоящий сезон предсказать невозможно. И его результат. По его итогам не возникнут ли "непредвиденные, невозможные для принятия" условия для одной или обеих сторон? Уж слишком рано, за целый год, соглашение (договоренности) были озвучены, впереди целый сезон. Вассер всегда, будучи командиром, выглядел жизнерадостно. Как Юрий Никулин в "Кавказской пленнице". И если вдруг проявятся "непримиримые разногласия", оснований для которых может быть много? Вот это может случиться действительно "большой цирк" с Большими деньгами.
  10. karl969

    Новости 2024.

    Очень много лет воспринимал выражение "большой цирк" как образное, емкое, в полной мере во всех отношения характеризующее Формулу 1. И даже с легким оттенком старого, доброго юмора. В котором юмор, в моем представлении, вульгарным не был. Разное происходило периодически в мире формулы за эти годы. Последние пару десятилетий временами возникали ситуации, могшие опрокинуть благополучное существование формулы вообще. Скандалы с командной тактикой. Шпионский скандал 2007-го. Периодические разборки со спортивным и финансовыми регламентами. И другие моменты ... . Хватало. Канун этого сезона меня просто оглушил. . Такой плотности событий, из которых только считанных пальцами одной руки, можно отнести к спортивным и положительным, не хотелось никогда. Конечно, будет как будет, ведь никогда еще не было так, чтобы чего-то да не было. И, кстати, впервые за много лет, я путаюсь в названиях некоторых команд.
  11. karl969

    Льюис Хэмилтон

    В 21-м не сложилось. А вдруг в 2024-м Мерседес даст "продышаться" всем, в том числе и Ред Булл? А получится ли в 2025-м взять восьмой титул? А ... ? И насчет пороха тоже в пороховницах? Короче, как говорил Швейк: - Пусть будет, как будет, потому что еще никогда не было так, чтобы ... .
  12. Лайк. Спасибо за труд. И точку зрения.
  13. Надо возвращать. Речь моя не о "срачах", когда каждый "ствол" на счету . Часто поддержать чью-то мысль без многобучия было просто. И это было хорошо. Поддержать, потому что такого же мнения. Не вступая в тактическое сражение или еще более. С появлением необходимости поддержки какой-то симпатичной мне точки зрения или оценки ситуации путем печатания текста, да и пояснений к конкретному моменту появилось (у меня ) ощущение неудобства . Надо возвращать! Плюс ко всему, большой простор для оценки базы читающих и пишущих на уже давно немаленьком сайте о больших гонках. И тексты ваших авторитетных авторов (специально не поставил смайл, так как это не каламбур) на главной странице пусть появляются почаще. С уважением,
  14. karl969

    Райкконен. Кими Райкконен

    Пару часов до сегодняшней гонки в Сан-Пауло. Вдруг так резко и четко вспомнил как ждал эту гонку в 2007-м. И как она разрешилась. Такая завязка, такая драматургия в течение сезона и ... - такое не забывается! Надеюсь, сейчас Кими не менее счастлив, чем тогда, ведь жизнь - это и после гонок!
  15. karl969

    Райкконен. Кими Райкконен

    Надеюсь, Кими счастлив сейчас. Семья и дети - самое главное в жизни человека. С днем рождения, Кими!
×
×
  • Создать...