Перейти к контенту

ahilles

Старожилы
  • Число публикаций

    4 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ahilles

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Питер
  • Интересы
    всякие

Дополнительно

  • Болеет за
    Наших

Недавние посетители профиля

3 590 просмотров профиля
  1. ahilles

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Это же Никитос 43й номер выдавил на прямой за пределы трассы в борьбе за лидерство? Просто комментаторы его называют похоже просто 98й номер. Видимо нельзя вслух говорить.
  2. ahilles

    Мик Шумахер

    Во. Вот это уже можно смотреть! Молодец.
  3. ahilles

    Лью́ис Хэ́милтон

    Я правильно понимаю, что если бы ВСЕ круговые проехали и дали рестарт,то вопросов бы к Маси не было? По мне так вполне можно сделать. Не много их и было там. Вообще говоря, это кого не впустили в круг обратно должны были возмущаться, что правила оказались разные. На борьбу Х и Ф на последнем круге это не влияло.
  4. ahilles

    McLaren F1 Team

    По мне так лучше. Главным образом из-за отсутствия толстой горизонтальной темной линии в уровне низа капота. Из-за этого кажется в профиль, что громоздкие понтоны, хотя на самом деле они достаточно компактные. Такая себе оригинальная раскраска по мне. Утяжеляет визуально. ИМХО
  5. ahilles

    Aston Martin F1 Team

    По мне так из всего, что показали, именно Астон выглядит машиной нового подхода в части организации потока. Понтоны длинные, но будто нависают над днищем. Хаас и Маки в целом вполне себе традиционную концепцию с отверстиями и почти сразу резким спадом стенок вниз используют. Астон же тянет воздух ниже понтонов к задней оси. Мне пока он кажется самым прогрессивным в этом смысле.
  6. ahilles

    Aston Martin F1 Team

    Чёт я думаю, что рядом с квадратной дыркой - заглушка на самом деле. Цельный участок иначе бы оформили
  7. ahilles

    Red Bull Racing

    Секунду...
  8. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/3001767.html?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  9. ahilles

    Макс Ферстаппен

    Поздравляю с победой. Заслужил. Одно время я его прямо ненавидел, но сейчас парень конечно вызывает уважение. Живой и бескомпромиссный. Мы тут смотрим гонки, и хотим видеть ГОНЩИКОВ. Макс как раз такой.
  10. ahilles

    Макс Ферстаппен

    Я вот подумал, что если бы пацаны закрашились на последнем круге до красного флага, то гонку бы-таки дали по предпоследнему, и Льюису нужно было просто в 9м повороте добороться с Максом до стены. Просто мысли в слух.
  11. ahilles

    Макс Ферстаппен

    Когда машина медленнее, приходится принимать спорные решения. Ну или просто проиграть. Понятно, что он идёт по первому варианту.
  12. ahilles

    Роберт Шварцман

    Он Друговича отпускал вероятно. Лучший круг его перебили на последнем круге, но он вернул обратно. Толково в принципе.
  13. ahilles

    Роберт Шварцман

    Да какого собственно.... Шел же на первое время.
  14. ahilles

    Никита Мазепин

    Ну как. Пропускал весь пелетон полностью. У него круги там были 1.32; 1,36 и т.д. Там по 5 - 6 секунд было на круге несколько раз. А до того пересидел всё что можно. Но в конце на удивление раскатился. Отрезок для софта не маленький для лучшего круга. Мик их пропустил и всё. Медленно отставал. Потом улетел.
×
×
  • Создать...