Перейти к контенту

Ден

Старожилы
  • Число публикаций

    20 989
  • Регистрация

  • Последнее посещение

4 подписчика

О Ден

  • Звание
    Легенда автоспорта
  • День рождения 01.05.1978

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Пятигорск
  • Интересы
    Автомобили, IT

Дополнительно

  • Болеет за
    Michael Schumacher

Недавние посетители профиля

4 729 просмотров профиля
  1. Ден

    Полный контакт

    Мдя, краем глаза глянул этот трэшак, который предварял бой "последнего императора". Это просто ни в какие ворота. Полная дискредитация финального боя. Ну и не выдержал, посмотрел фотки этого Сингха и увидев пивные сисяндры все сразу понял. Результат был предсказуем на 200%.
  2. МакФлаааааай!!! Ты где был? На машине времени улетал?
  3. Олег Тиньков: – Вы стали вести себя на склоне иначе после того, что произошло с Михаэлем Шумахером? – Шумахер – сосед моего друга в Мерибеле, у него там шале. Мы через сыновей как-то познакомились, пообщались и даже вместе катнулись. Он отличный лыжник. Буквально позавчера я подъехал к тому самому камню, на который он упал. Это даже не off-piste («вне трассы» – Sports.ru) – это все бред, что пишут. То есть технически это off-piste, но по факту – нет. Две трассы расходятся и образуют небольшой островок – он пересекал его, запнулся и упал. Когда говорят, что падают на ровном месте, это именно про это. Таких падений 20-30 в день – и ничего не происходит. Он упал неудачно. Это никак не связано с катанием. Как человек, который 14 лет занимается фрирайдом, могу вам сказать: все говно происходит на трассах. Off-piste – самое безопасное место. Во-первых, ты в полной концентрации. Во-вторых, там пухляк. В-третьих, там нет людей. Самая большая проблема – люди. Год назад меня сбили на трассе, я сломал колено, последствия чувствую до сих пор – вчера вот вколол себе кортизон. Просто новичок, мудак толстый сзади врезался. Я ехал с ребенком. На синей трассе. Все плохое случается на трассе. И по сути Шумахер разбился на трассе.
  4. Невероятное чувство стиля в деталях всегда отличало Михаэля от других и радовало его поклонников :)
  5. Подбородок не оставляет никаких вопросов :)
  6. День в жизни Шумахера 4 июля 2004г. - легендарная победа над Алонсо во Франции за счет тактики 4-х пит-стопов. Девятая в десяти гонках сезона. Седьмая из восьми побед на Маньи-Кур.
  7. Много пропустил, думаю в этот трудный период нам не помешает немного повспоминать былых побед. Один день из жизни Михаэля. 20 июня 2004г. - победа в ГП США. Грустный Баррикелло, которого команда поставила в очередь на питстопе за Михаэлем и радостный Такума Сато, завоевавший свой первый и единственный подиум в карьере. Так же отметился легендарный венгерский гонщик Жолт Баумгартнер, заработавший единственное очко за 20 гонок в Ф1. 5 технических сходов, 5 из-за аварий, черный флаг Монтойе и сумасшедшая коллизия Ральфа на скорости 290 км\ч.
  8. Один день из жизни Михаэля. 1 июля 2001г. - победа братьев Шумахеров в ГП Франции. Ральф первый раз стартовал с поула, на 23-м круге заехал на питстоп, который команда провела с задержкой За счет этого Михаэль пересидел младшего брата на трассе на один круг, выехал впереди и в результате в пятидесятый раз занял верхнюю ступень пьедестала почета.
  9. День в жизни Михаэля. 18 июня 2000г. - четвертая победа в Монреале и пятая в сезоне.
  10. «Хоффенхайм» поздравил Шумахера с выходом из комы Немецкий футбольный клуб «Хоффенхайм» отреагировал на сообщение о выходе из комы легендарного гонщика Михаэля Шумахера. - Михаэль Шумахер, согласно заявлению менеджера, вышел из комы. «Хоффенхайм» желает Михаэлю всего хорошего на пути к полному восстановлению, — говорится в официальном Twitter «деревенских».
  11. +1 Прямо во время матча!
  12. Невозможное возможно. У тех кто борется до последнего. Спасибо за очередной камбэк, Михаэль!
×
×
  • Создать...