Перейти к контенту

Diego Ramirez

Доверительная
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Diego Ramirez

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Железногорск
  • Интересы
    Моделизм

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari,Квят,Петров,Шумахер да и в целом за Ф1:)

Недавние посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=tamiya+1%2F12+f1&_sacat=0&_sop=15 Ранняя Тамия немного бывает кривовата в плане отливок.Лотус 49б собирал сам. В принципе все эти модели хороши
  2. Крайне рекомендую. Положительные эмоции гарантированы.Но и попотеть придется.Но результат того стоит.
  3. Ну посмотрим на качество Италери. Надеюсь не придется шибко напильником орудовать как на Скании от этой же конторы...Сейчас в 1\6 масштабе собираю Honda CRF1000 Africa Twin. Ну и надеюсь дойдут руки то Enzo в 12 масштабе.
  4. Не соглашусь. Собирал стендовые модели Феррари от Тамии в 1/24. Сейчас в руках держу коробку от той же Тамии в 1/12. Одна и та же модель( Феррари Энцо) и в 12 масштабе детализация выше,причем значительно.
  5. По поводу декалей. Можно изготовить на заказ. Вот координаты товарища,который этим занимается: https://vk.com/naroddecal Там же можно и табачные декали сделать,не тратя больших денег на ебеях и т.д.
  6. Всем доброго здравия. Присмотрел себе 2 книги Райнера Шлегельмильха. Про Порше и Феррари. https://www.ebay.com/itm/Porsche-by-Rainer-W-Schlegelmilch-Hardcover-Book-Free-Shipping/362158449376 и https://www.ebay.com/itm/FERRARI-Lehbrink-H-Schlegelmilch-Rainer-W/111987833689 . Доводилось ли воочую видеть кому-либо из форумчан? Неохото денег впустую выкинуть..
  7. А что именно интересует?если по стендовым моделям,то могу подсказать. Прошу в ЛС
  8. На очереди сборка SF70H. Ну и пожелайте мне удачи в сборке вот этого монстра.Огромная копия Феррари Энцо. Крутится все что должно крутиться.Капот,багажник,двери,колеса,лючки.Отличная проработка салона и двигателя.Даже балонник есть.Колеса прикручивать.
  9. Также была собрана Ferrari FXX K. Tamiya 1/20. Отличная модель.Рекомендую.
  10. Всем доброго здравия.Очередная поделка в моем исполнении.Williams FW14b. Модель и краска- Tamiya. Масштаб 1/12.Размеры модели в см: 35х19х11.Рабочая подвеска,подробный двигатель,рабочее рулевое.Ну и правильные табачные декали
  11. Проще сборную модель от Тамии купить.Дешевле будет.
  12. Всем доброго здравия. С запозданием выкладываю фото La Ferrari. Впервые в своей практике попробовал принять участие в конкурсе(Груп-Билде). Где занял со своей работой 3 место.
  13. Набор геморроя от Деагостини. Народ до сих пор с Мерседесом ДТМ мучается. Весь форум РСДизайна завален темами по данным аппаратам и проблем с ними.
  14. Проблема в том,что фигурку пилота(особенно когда лица были открыты) надо тоже прорабатывать. Чтобы можно было различить что за рулем Lotus 49B сидит Кларк или Хилл. Иногда фигурки в кит наборах есть. Но это просто страшный сон моделиста- нет голеностопа и простите, филейной части тела... У современных фигурок пилотов по сути отличаются цвета комбинезонов и шлемы...
  15. тут просто 2 разных стандарта работают. В металле несколько сложнее деталировку делать,чем в пластике. Стоимость того же травления и доп.декалей может составлять до 1/3 стоимости КИТа. Я тут декали правильные с Кэмелом на Вилльямс отдельно видел: 2500р. Кит стоит 6000.Даже подешевле есть.
×
×
  • Создать...