Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Хоть убей смотреть не буду

  

38 голосов

  1. 1. За что же так?

    • Просто недоволен результатом (ну как массафилы после Интерлагоса08)
      6
    • Крайне недоволен увиденным, не гонка а позор (ухаха все помнят США05)
      5
    • События гонки попросту шокировали
      6


Recommended Posts

У кого какая самая ненавистная гонка? Которую не станешь пересматривать даже под дулом пистолета. Либо не станешь смотреть, потому что знаешь результат и от которого блевать хочется. Про которую даже вспоминать не хочешь. Которую мечтаешь стереть из памяти. Когда жалеешь что посмотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор опроса... Сам опрос... Прошлая гонка...

Ну точно, всё сошлось. :laugh: Нехило видать Антонио тогда бомбануло, аж сюда эхо дошло. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовалки не понял. Это нужно выбрать вариант своего отношения к гонке, которая не понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю это заговор. Наверняка князь Монакский расист (все нормальные белые, а тем более со статусом, образованные и обеспеченные - расисты). Вот и попросил он Вольфа по возможности избавить его от чернокожего победителя. Он и избавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовалки не понял. Это нужно выбрать вариант своего отношения к гонке, которая не понравилась?

Ну да. Я вот никогда не буду пересматривать Имолу. Понятно какого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю это заговор. Наверняка князь Монакский расист (все нормальные белые, а тем более со статусом, образованные и обеспеченные - расисты). Вот и попросил он Вольфа по возможности избавить его от чернокожего победителя. Он и избавил.

А ещё больше чернокожих Альберт не любит бразильцев? Ну, раз дал Хэму победить в Монако-2008. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни тема, то перл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я вот никогда не буду пересматривать Имолу. Понятно какого года.

Да такие гонки по умолчанию мимо голосовалок. Результат будет предсказуем. имхо.

Прошлогоднюю Японию хоть взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно вообще нет таких гонок. Всегда найдется что-то интересное. А поражения тоже нужно принимать, тем более что они не твои, а киногероев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херес-97, Сузука-2006, Интерлагос-2008. Причину, думаю, не стоит объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дулом пистолета я буду пересматривать любую гонку, поэтому не стал голосовать.

И да, где очевидный вариант "просто это было не редкость скучное зрелище" (как Венгрия-2004)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дулом пистолета я буду пересматривать любую гонку, поэтому не стал голосовать.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дулом пистолета я буду пересматривать любую гонку, поэтому не стал голосовать.

Шикарно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я вот никогда не буду пересматривать Имолу. Понятно какого года.

Интересная гонка там была, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Пересматривая, не получаешь такой дозы разочарований. А то как в том анекдоте, про то, переплывёт Чапаев Урал или нет.

- Я знал, что он не переплывёт, я смотрел этот фильм

- Да я тоже смотрел, но думал, что уж в этот раз он точно переплывёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США-2013. Потому что я её и не видел. Уснул после 5 круга.

США-2014. Тоже не видел. И не буду смотреть. Был тогда в Сеуле. По сеульскому времени она начиналась в 5 утра. Я предпочел сон, и не пожалел.

Абу-Даби-2014. По близкой причине. Был уже на другом конце света. В Ушуайе. Путешествие по каналу Бигль и сухопутная прогулка вдоль Аргентино-Чилийской границе были явно интереснее.

Я вообще стараюсь не смотреть те гонки (в случае не просмотра в прямом эфире), в которых объекты моей симпатии не достигают тех позиций, которые приносят мне удовлетворение. Другими словами, победи Алонсо в прошлом году в Остине, я бы, конечно, посмотрел её по возвращении. А так - времени жалко терять.

С Южной Кореей-2010 так и было. В день гонки я на автобусе ехал на аэродром в Индии, возвращаясь в Россию. Общался посредством смс. Написали, что Алонсо победил. По прилёте домов посмотрел гонку, потом еще раз. Если бы не победил, то и не смотрел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Написали, что Алонсо победил. По прилёте домов посмотрел гонку, потом еще раз. Если бы не победил, то и не смотрел бы.

Еще бы, особенно с учетом того, что победа была одержана в уникальном стиле, свойственном Фернандо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких гонки три: Сузука-06, Венгрия-08 и Бразилия-08

"недовольна результатами" - это мягко сказано. Я была абсолютно разочарована

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука'06 & АД'10

и отдельно Кьялами'77, один раз посмотрел, страшно, больше тот эпизод ни за что не включу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С течением времени все сглаживается, поэтому гонки, которые я после поломанных шариковых ручек с матом выключал на середине или даже в начале, я потом с наслаждением пересматривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы, особенно с учетом того, что победа была одержана в уникальном стиле, свойственном Фернандо :trollface:

Мне в смсках не писали, что Феттель сошел. Я и не знал об этом, когда смотрел уже. Все ждал и ломал голову - неужели Алонсо его под дождем обгонит? Оказалось все проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США-2013. Потому что я её и не видел. Уснул после 5 круга.

США-2014. Тоже не видел. И не буду смотреть. Был тогда в Сеуле. По сеульскому времени она начиналась в 5 утра. Я предпочел сон, и не пожалел.

Абу-Даби-2014. По близкой причине. Был уже на другом конце света. В Ушуайе. Путешествие по каналу Бигль и сухопутная прогулка вдоль Аргентино-Чилийской границе были явно интереснее.

Я вообще стараюсь не смотреть те гонки (в случае не просмотра в прямом эфире), в которых объекты моей симпатии не достигают тех позиций, которые приносят мне удовлетворение. Другими словами, победи Алонсо в прошлом году в Остине, я бы, конечно, посмотрел её по возвращении. А так - времени жалко терять.

С Южной Кореей-2010 так и было. В день гонки я на автобусе ехал на аэродром в Индии, возвращаясь в Россию. Общался посредством смс. Написали, что Алонсо победил. По прилёте домов посмотрел гонку, потом еще раз. Если бы не победил, то и не смотрел бы.

резюмируя!

"все гонки, где НЕ победили красные!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких гонки три: Сузука-06, Венгрия-08 и Бразилия-08

"недовольна результатами" - это мягко сказано. Я была абсолютно разочарована

А Сингапур-08 как же? Хотя это и я бы не стал пересматривать, но по другой причине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор опроса... Сам опрос... Прошлая гонка...

Ну точно, всё сошлось. :laugh: Нехило видать Антонио тогда бомбануло, аж сюда эхо дошло. :trollface:

но как Макофила и Хэмофила по идее должны его 2 гонки по идее бесить больше чем монако 2015, это Китай 2007 и Бразилия 2007, я уж молчу о Канаде 2011

А ещё больше чернокожих Альберт не любит бразильцев? Ну, раз дал Хэму победить в Монако-2008. :D

Да ладно, он же спланировал контакт Хэму со стеной, но это не помогло. :)

как ни странно вообще нет таких гонок. Всегда найдется что-то интересное. А поражения тоже нужно принимать, тем более что они не твои, а киногероев :)

есть такие гонки, если они абсурдны, на моей памяти такая была одна, США 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...