Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Transaction

Опрос GPDA 2015

Recommended Posts

Собственно опрос - http://gpda.motorsport.com/

Заполнение при уровне знаний английского языка не ниже intermediate займет минут 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - по ощущениям опрос составлен так, ччтобы отсеить случайных людей. Кго продолжительность и структура вопросов (особенно первой половины) не должны оставить тах, кто просто "Зашел тыкнуть".

Интересные вопросы (3я машина, стандартные двигатели и шасси, внешний вид) находятся преимушественно в последней части.

Для меня любопытным и обнадеживаюшим оказалось наличие вопросов о предпочтительном времени гонок, доступности трансляций, отказа от пятничных практик и изменения формата квалификации. Отчасти это показатель (для меня), что гонщики смотят шире на проблему рейтинга/посещаемости, чем боссы команд, Ьерни и ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно опрос - http://gpda.motorsport.com/ Заполнение при уровне знаний английского языка не ниже intermediate займет минут 20.

Не пугай так народ, там и русский есть. И проходится минут за 10, или 15, если долго думать перед каждым ответом.

Даже жаль, что ГПДА ни на что не влияет и ничего не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным интересом опрос прошел. Надеюсь, что наше (поклонников) мнение на что-нибудь да повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Скучный опрос, в отличие от другого, да и все предложения по существу какие-то маргинальные: опять двойные очки, разделение гонок пополам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучный опрос, в отличие от другого, да и все предложения по существу какие-то маргинальные: опять двойные очки, разделение гонок пополам

все там в целом по делу, а двойные очки и т.д чтоб точно знать нужны фанатам эти меры или нет. Берни же бегает с двойными очками в 3 последних ГП, кстати в Индикаре за Инди 500 идут двойные очки, но тут гонка легендарная и по времени длиться в 2 раза дольше чем обычная, где то 4 часа, ХПМ вчера победил и минут 5 сидел не шевелясь в кокпите, отдыхая

Лично я бы посмотрел Монцу 500 км или монако 350 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

все там в целом по делу, а двойные очки и т.д чтоб точно знать нужны фанатам эти меры или нет.

Фанатов вообще в таких вопросах нельзя спрашивать. Это как раз тот случай, когда "лучший аргумент против демократии - пять минут беседы с рядовым избирателем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы посмотрел Монцу 500 км или монако 350 км

Достаточно, чтобы все гонки длились 2 часа + 1 круг.

Километраж забыть навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубанул им всю правду матку:

7082929.png

Оценили :trollface:

7078833.png

Надо же 5, я выбрал коррумпированная, сложная, скучная, дорогая, Находящаяся под угрозой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно, чтобы все гонки длились 2 часа + 1 круг.

Километраж забыть навсегда

согласен, что лучше по времени, и телевизионщикам проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю гламурная тут означает положительную характеристику. Такие как Льюис активно поддерживают "гламурную ассоциацию" и Берни это очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатов вообще в таких вопросах нельзя спрашивать. Это как раз тот случай, когда "лучший аргумент против демократии - пять минут беседы с рядовым избирателем".

Демократия - это когда что "народ решил", то и делают. А тут просто сбор feedback'а скорее. Никто же не планирует ровно по результам таких опросов регламент написать. Так что, ничего плохого в том, чтобы спросить, не вижу.

Я думаю гламурная тут означает положительную характеристику.

Ну, учитывая, что был вопрос, насколько гламурность важна для популяризации Ф1 - да, очевидно именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос довольно интересный, только сомнительно, что будут какие-то изменения по его результатам. GPDA не имеет такого веса, чтобы повлиять на ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос довольно интересный, только сомнительно, что будут какие-то изменения по его результатам. GPDA не имеет такого веса, чтобы повлиять на ситуацию.

но оценить настроения масс, без которых ф1 не будет, будет полезно. Если в Ф1 ничего не сделают то начнут терять и дальше зрителей, а нет зрителей, нет рекламодателей и не будет такого интереса со стороны автодромов и телекомпаний. Я вообще считаю что нужно менять Берни, по мне он о будущем не думает, он пытается выжать максимум а потом хоть трава не расти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу внешнего вида проголосовал за концепт Феррари.

13799719111155522717.jpg

внешний вид

болида Индикара

dallara-2012-indycar-concept-10.jpg

и Формулы Е мне нравяться больше чем нынешняя Ф1

FormulaE-Spark-Renault-SRT-01E-18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешние передние антикрылья это абсурд, по мне регламентом запретить, чтоб крылья были крыльями а не пойми чем сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas

Чем вам ФЕ нравится? У неё ужасно убогое и узкое переднее крыло и огромный плоский зад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas

Чем вам ФЕ нравится? У неё ужасно убогое и узкое переднее крыло и огромный плоский зад.

все в этом мире относительно, вы привыкли к современным каракатицам, а я нет. По мне в Ф1 лучшие машины были в эпоху 1970-1990 ну и ширина машины в 200 лучше чем сосиски в 180

Formula1.Monaco.1988.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так индикары самые симпатичные, особенно с новыми обвесами-этажерками. Формула Е игрушечная какая-то смотрится, а прототипы Феррари и РБ это вообще тихий ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas

Я просто не понимаю что красивого может быть машинах в Индикара и ФЕ? Они тотально не гармоничны: сочетание узкого кокпита и простейшего переднего крыла с огромным плоским задом это ужасно( Ким Кардашьян какая то).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas

Я просто не понимаю что красивого может быть машинах в Индикара и ФЕ? Они тотально не гармоничны: сочетание узкого кокпита и простейшего переднего крыла с огромным плоским задом это ужасно( Ким Кардашьян какая то).

В этом и суть конфликтов на форумах, люди не понимают как может быть вообще быть другое мнение отличное от их собственного. Мне нравиться по мне болиды Формулы Е и Индикара намного симпатичнее чем нынешние болиды Ф1, особенно это заметно не на фотках а при просмотре трансляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и суть конфликтов на форумах, люди не понимают как может быть вообще быть другое мнение отличное от их собственного. Мне нравиться по мне болиды Формулы Е и Индикара намного симпатичнее чем нынешние болиды Ф1, особенно это заметно не на фотках а при просмотре трансляций

Я не собирался создавать конфликт)

Просто я спросил что вам нравится в машинах ФЕ и болидах индикара?(можно пойти от обратного и сказать что не нравится в Ф1) Они не имеют ничего общего с болидами Ф1 из 70-90х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался создавать конфликт)

Просто я спросил что вам нравится в машинах ФЕ и болидах индикара?(можно пойти от обратного и сказать что не нравится в Ф1) Они не имеют ничего общего с болидами Ф1 из 70-90х.

Просто нравятся по мне они выглядят намного симпатичнее современных болидов ф1

вот 1990 тоже длинный узкий нос и широкая задница

McLaren_MP4-5B.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...