Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Сильнейшая пара пилотов 2015

Ну тут все просто  

279 голосов

  1. 1. Кого вы считаете сильнейшей парой пилотов?

    • Хем и Нико
    • Рикки и Даня
    • Фил и Великий
    • Фет и Айсмен
    • Ал и Дженс
    • Халк и Чеко
    • Макс и Карлос
    • Ромка и Пастор
    • Наср и Маркус
  2. 2. Почему?

    • Я давно слежу за Ф1, видел пилотов в действии и сделал выводы на основе увиденного
    • Конкретных выводов делать не спешу, но чуйка подсказывает
    • Голосовал тупо за тех кто больше нравится и грош цена моему мнению
  3. 3. Кто сильнее в своей паре?



Recommended Posts

Ну тут все просто. Желательно еще и по балам поставить, как раз от 10 и до 2. Колов и нулей никто не заслужил :)

10 балов Хему и Нико. Ну тут все просто. Оба пилота в расцвете сил, Росберг так или иначе довольно быстрый. Хем уже окончательно влился в команду.

9 балов Алу и Дженсу. Дженс вроде уже баланс не теряет. Ал априори один из лучших, правда адаптация к новой команде и болиду не даст ему показать свой лучший пилотаж

8 балов Рикки и Квяту. Рикки тупо силен, Квят перспективен.

7 балов Халку и Чеко. Халк всегда выдает 100 процентов, Чеко периодически стреляет на 150.

6 балов Массе и Боттасу. Боттас неплох, Масса показывает отголоски былой скорости.

5 балов Фету и финну. 2 безумно требовательных к технике пилота вряд ли покажут хорошее выступление на слабеньких Феррари.

4 бала Ромке и Пастору. Ромка хорош, но Пастор как пилот не ахти.

3 бала Насру и Маркусу. Маркус не так плох, та и Наср периодически блистал в младших сериях. Может блеснуть и в Ф1 иногда.

2 бала Максу и Карлосу. Их задача просто ездить и учится. Результаты фтопку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильнейшая пара, естественно, Великий и ещё кто-то, неважно кто :worthy:77

Далее:

Нико-Хэм - причём ещё очень ровная пара.

Алонсо-Баттон - Алонсо типа крут, у Баттона чёрный пояс по набиранию очков.

Далее долго думал. Потому как хз как расставлять пары Нико-Чеко, Кими-Себ и Рикки-Квят.

У Кими с Себом 5 титулов на двоих и крайняя требовательность к пепелацу, у пары ФИ - Нико и способный на проблески Чеко, у пары РБР - точно сильный Рикки и непонятный пока Квят.

Дальше всё просто.

Грожан-Пастор - Пастор всё же крайне нестабилен, Грожан вроде неплох.

Макс-Карлос - молодо-зелено-перспективно

Наср-Эрикссон - молодо-зелено-бесперспективно

P.S. Да, естественно, смотрю Формулу-1 с 5 лет, отлично разбираюсь, моё мнение - настоящее Ыкспертное Диванное Мнение, почти на 100% совпадающее с Объективной Истиной в Последней Инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 балов Хему и Нико. Ну тут все просто. Оба пилота в расцвете сил, Росберг так или иначе довольно быстрый. Хем уже окончательно влился в команду.

Я чот не понял... Нико же обычный середнячок, которому сильно везло весь прошлый год. Как такая пара пилотов может быть лучшей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот не понял... Нико же обычный середнячок, которому сильно везло весь прошлый год. Как такая пара пилотов может быть лучшей?

Росберг везучий паразитный гонщик. С Хемом в команде он будет хорошо ехать. Будь напарником Нико Пастор, ето была бы худшая пара.

Добавил новый пункт, прошу всех переголосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильнейшая пара- однозначно Дэн и Даниил.

это 2 молодых и голодных до побед пилота.

В остальных парах как минмум один пилот или уже едет с ярмарки или только пробует на нее попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал тупо за пару пилотов команды, за которую болею, и грош цена моему мнению

по третьему пункту вообще не понял как выбрать одного из всех пар, поэтому Маркус :crazy:

а сильнейшая наверно всё таки Ал-Баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг везучий паразитный гонщик. С Хемом в команде он будет хорошо ехать. Будь напарником Нико Пастор, ето была бы худшая пара.

Ай-яй-яй, какой злобный паразит этот Нико. У Накаджимы настройки воровал... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я всегда стараюсь быть объективен, то тыкнул за Хема и Нико.

Потом Алонсо-Баттон.

Ну а на третье место тяжело - Рик/Квят, Фет/Ким, Масса/Боттас. И Халк/Перес недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальных парах как минмум один пилот или уже едет с ярмарки или только пробует на нее попасть.

а Квят типа уже приехал в свои 20?))

и кто же это в тридцатилетней паре Льюис Нико?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус наше всё!!! Никаким великим с ним не сравниться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильнейшая пара уже на протяжении многих лет - та в которой выступает Хэм))

Дальше пара Макларена(Ферни один из трех лучших пилотов современной ф1 уже много лет, плюс мотивация в новой команде, Дженс немного староват, но главное, чтобы баланс не потерял, козырь пары - стабильность)

Потом РБР(поставил выше пары Феррари потому-что до сих пор под впечатлением от выступлений Дэна, а Даниил пусть и молодой, но зрелый, талантливый и очень мотивированный пилот)

Феррари(Оба пилота провалили с треском прошлый сезон, но Феттель все еще остается четырехкратным чемпионом, нельзя его недооценивать, Кими же просто катается за гонорар)

Форс-Индия(пара середняков без слабых мест)

Виллы(Масса и Боттас очень, очень нестабильная пара, надеюсь Боттас продолжит свои выступления на уровне на котором выступал в конце года)

На истину в последней инстанции не претендую, грош цена моему мнению :D

По парам:

Хэм

Рикки

Великий

Фет

Ал

Халк

Макс

Роман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество Насрамаркуса не вызывает сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование по парам удивило. А именно 16 - 0 по Хему и Росбергу. Я думал пара-тройка голосов будет за монегаска. Даже Пастор один голос получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон - Росберг (2-й год оба будут на лучшей машине в Ф-1)

Риккиардо - Квят (не лучший мотор, но реношники заверяют, что сильно прибавят)

Масса - Боттас (заставить Массу быть спокойным нелегко, значит его надо хотя бы не нервировать понапрасну)

Феттель - Райкконен (не лучший период переживает команда, но пожалуй, самая сбалансированная пара пилотов)

Алонсо - Баттон (даже очень хорошей машиной Алонсо будет недоволен и искать подвох в действиях команды)

Сильные пары, но я бы выкинул из состава Массу с Алонсо и, тогда в любом сочетании, оставшиеся четыре будут наверху очень и ещё, как минимум... лет 3/5 - возрастные пилоты и 5/10 - молодые. Если в паре есть Масса или Алонсо, эта пара заведомо не может претендовать на звание сильнейшей. Каждый пилот силен в определенных обстоятельствах и говорить, что кто-то из них сильно подвержен стилю это профанировать гонки. Не все из этой десятки хорошие настройщики, но свои предпочтения в машине, позволяющие им показывать лучший из возможных результатов, знают почти все. Всегда можно сделать специально так, что особенности стиля пилотирования будут работать против пилота, но тут надобно намеренно мудрить с настройками и вводить в заблуждение гонщика своей команды или на крайняк подсунуть ему слабых инженеров с механиками, так же очень помогает в противостоянии между напарниками портить нежелательному из двоих тактику несвоевременными действиями с капитанского мостика, выдавать неправильную инфу о работах систем болида, да мало ли чего еще можно по дурости сотворить с техникой и шинами.

Халк - Чеко

Ромка - Пастор

Не голосовал, потому что в вопросе Почему? не хватает вариантов и не все из них звучат правильно. Вот так надо:

1. Я давно слежу за Ф1, видел пилотов в действии и сделал выводы на основе увиденного, хотя не уверен, что объективен.

2. Конкретных выводов делать не спешу, но чуйка подсказывает, поэтому голосовал тупо за тех кто больше нравится и грош цена моему мнению. Кароче полный нейтралитет.

3. Я не все знаю, но на основе прочитанной мной в формульной прессе информации и на основе увиденных мной гонок по ТиВи и вживую, уверен в правильности своего мнения. Я сама объективность.

4. Новичок я. Смотрю гонки недавно (меньше 5 лет), но уже кое-чего нахватался, так же интересуюсь историей Ф-1.

5. Потому что он сильнее физически и побьет своего напарника по правилам бокса. И даже без правил побьет, если у того за пазухой нет лома, тогда сам получит.

Очень трудно определить кто на машине Ф-1 будет сильнее в парах Макс - Карлос и Наср - Маркус, хотя на первый взгляд это Ферстаппен и Эриксон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование по парам удивило. А именно 16 - 0 по Хему и Росбергу. Я думал пара-тройка голосов будет за монегаска.

Ну, когда я переголосовывал, в 3 вопросе можно было оставить только один голос, который, естественно, ушёл за Великого.

Теперь вот ещё раз переголосовал, наслаждайся голосом за Нико :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда я переголосовывал, в 3 вопросе можно было оставить только один голос, который, естественно, ушёл за Великого.

Теперь вот ещё раз переголосовал, наслаждайся голосом за Нико :)

Ты голосуешь лишь бы у Росберга нуля не было, твой не в счет :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто. Желательно еще и по балам поставить, как раз от 10 и до 2. Колов и нулей никто не заслужил :)

10 балов Хему и Нико. Ну тут все просто. Оба пилота в расцвете сил, Росберг так или иначе довольно быстрый. Хем уже окончательно влился в команду.

9 балов Алу и Дженсу. Дженс вроде уже баланс не теряет. Ал априори один из лучших, правда адаптация к новой команде и болиду не даст ему показать свой лучший пилотаж

8 балов Рикки и Квяту. Рикки тупо силен, Квят перспективен.

7 балов Халку и Чеко. Халк всегда выдает 100 процентов, Чеко периодически стреляет на 150.

6 балов Массе и Боттасу. Боттас неплох, Масса показывает отголоски былой скорости.

5 балов Фету и финну. 2 безумно требовательных к технике пилота вряд ли покажут хорошее выступление на слабеньких Феррари.

4 бала Ромке и Пастору. Ромка хорош, но Пастор как пилот не ахти.

3 бала Насру и Маркусу. Маркус не так плох, та и Наср периодически блистал в младших сериях. Может блеснуть и в Ф1 иногда.

2 бала Максу и Карлосу. Их задача просто ездить и учится. Результаты фтопку

В 2010 и 2007 я что то не заметил чтоб у Алонсо были проблемы с адаптацией, я бы поставил равенство между составом Мерса и Мака

Маркус плох и это будет видно в этом сезоне

Пастор гоняет на инстинктах, как пилот он отличный, думаю в этом сезоне он будет силен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 и 2007 я что то не заметил чтоб у Алонсо были проблемы с адаптацией, я бы поставил равенство между составом Мерса и Мака

Маркус плох и это будет видно в этом сезоне

Ну в 2007 была другая Ф1. А в 2010 Ал выглядел не сильно сильнее бразильца. Ну точнее не так сильно как потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм - Росберг 10.

Алонсо - Баттон 9

Риккардо - Квят 8

Феттель - Райкконен 7

Халк - Перес 6

Масса - Боттас 5 Масса дно, Боттас не впечатляет уже

Ферстпен - Сайнс 4 два зеленых новичка в команде

Грожан - Мальдонадо 3 на Грожане только выезжают с последнего места

Эриксон - Наср 0 полный безнадежный. как весь Заубер нынешний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот не понял... Нико же обычный середнячок, которому сильно везло весь прошлый год. Как такая пара пилотов может быть лучшей?

все правильно :) просто Хэм своим присутствием в любой паре автоматически делает её лучшей, и в общем то тогда не очень важно, какой класс у второго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за фамилия странная - Великий. Еврей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за фамилия странная - Великий. Еврей ?

Ты не с нашего форума если не знаешь Великого :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за бразильца и еврея. Бразилец сильнее. В вопросе "Почему?" моего ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ровно по баллам пилить, запилю по-своему:

Ал и Дженс - 10 - самая опытная пара, самая стабильная пара, этим опытом и стабильностью более чем компенсируют недостаток в чистой скорости от Нико и Хэма

Хэм и Нико - 9,5 - в опыте и стабильности чуть уступают, но по скорости точно нет

Дэн и Даня - 8 - без авансов, честные восемь баллов, в сезоне могут раскрыться и на полную десятку, надо смотреть

Халк и Перец - 7,5 - потенциал у обоих огромный, но часто обоим не везет и техника не в полной мере позволяет раскрыться, а они вполне могут и с лидерами тягаться

Фил и Боттас - 7 - довольно стабильно, довольно быстро, но сверхъестественного ничего не показывали, семерка заслуженная

Фет и Кими - 6,5 - без мотивации и хорошего болида не поедут, более высокого балла надо добиваться

Гро и Пастор - 4+1=5 - тут надо так поставить ибо Пастор более чем уныл

Макс и Сайнс - 5 - говорят, что оба быстры, посмотрим, больше паре новичков не имеет смысла ставить

Маркус и Наср - 3,5 - будет унылое тошнилово в последних рядах от обоих каждую первую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...