Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terrai

А. Дайте денег!

Recommended Posts

В конце прошлого года независимые команды Force India, Lotus F1 и Sauber требовали более справедливого распределения призовых выплат между участниками чемпионата, а также снижения затрат. Более того, желая привлечь к проблеме общее внимание, они даже угрожали бойкотировать финальные гонки сезона.

Несмотря на все их усилия, ситуацию изменить не удалось, поскольку ведущие команды и Берни Экклстоун, глава менеджмента Формулы 1, отказались идти на уступки. В результате FIA решила вмешаться в ситуацию – по информации британского Autosport была создана рабочая группа, изучающая возможные меры, которые помогут сократить расходы и гарантировать долгосрочное будущее командам Формулы 1. Возглавляет новую рабочую группу главный администратор FIA Дамьен Клермон.

По словам операционного директора Force India Отмара Сафнауэра, к созданию рабочей группы федерацию подтолкнуло желание разобраться, как можно изменить регламент, чтобы сократить затраты команд. Ожидается, что новая структура проинформирует о первых итогах своей работы уже перед началом сезона.

Сафнауэр также добавил, что Force India начала принимать участие в заседаниях Стратегической рабочей группы: «У нас всего один голос, но мы участвуем в заседаниях, можем высказывать свое мнение и знаем, что предлагают другие. По крайней мере, мы теперь не в стороне от этого процесса и знаем, какие темы обсуждаются».

Вот честно, зачем они все в Ф1? Это мой больной вопрос? Тупо часть цирка? А вон видете - заубер, форс индия возникают. Они всерьез думают, что мне без них интереса не хватит? Бред! Мне без Минарди не интересно, без Стодарта. Тот хоть умел обосновать, а эти чисто плачут - дайте денег. Мой вопрос - зачем вы здесь? Тормозить регламент? Так вы его уже дотормозились! Чем больше вы кричите о дешевизне, тем дороже она выходит. С каждым годом ИХНЕЕ дешевле вылазит очередным высером ФИА. Начиная с 20..лохматого года. Моношина - дешевле, монокок - дешевле, моноаэродинамика - ога, конечно - дешевле, дальше что - мономотор? Да идите вы все в Ф.... в Ф2. достали, нет бабок, создайте дешевую серию. Прекратите уничтожать Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, зачем они все в Ф1? Это мой больной вопрос? Тупо часть цирка? А вон видете - заубер, форс индия возникают. Они всерьез думают, что мне без них интереса не хватит? Бред! Мне без Минарди не интересно, без Стодарта. Тот хоть умел обосновать, а эти чисто плачут - дайте денег. Мой вопрос - зачем вы здесь? Тормозить регламент? Так вы его уже дотормозились! Чем больше вы кричите о дешевизне, тем дороже она выходит. С каждым годом ИХНЕЕ дешевле вылазит очередным высером ФИА. Начиная с 20..лохматого года. Моношина - дешевле, монокок - дешевле, моноаэродинамика - ога, конечно - дешевле, дальше что - мономотор? Да идите вы все в Ф.... в Ф2. достали, нет бабок, создайте дешевую серию. Прекратите уничтожать Ф1!

Потом ты будешь жаловаться, что пилоты отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мой больной вопрос? Бред!

Оставил суть поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил суть поста.

лучше даже так:

Бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему года метит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом ты будешь жаловаться, что пилоты отстой.

Глядя на название темы, я подумал, что нас в скором времени ждёт цикл из 26 тем, в которых автор жалуется на что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему года метит

И это только январь. То ли еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на название темы, я подумал, что нас в скором времени ждёт цикл из 26 тем, в которых автор жалуется на что-нибудь.

Может из 33?

1391795317_1546500975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидел эту тему в "последних", то сразу подумал, что это прямой сиквел карамовской "Проголосуйте плз". :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Монокубок Ф1 с участием Макларен в количестве 20 штук и клонированными Баттонами и Алонсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, зачем они все в Ф1? Это мой больной вопрос? Тупо часть цирка? А вон видете - заубер, форс индия возникают. Они всерьез думают, что мне без них интереса не хватит? Бред! Мне без Минарди не интересно, без Стодарта. Тот хоть умел обосновать, а эти чисто плачут - дайте денег. Мой вопрос - зачем вы здесь? Тормозить регламент? Так вы его уже дотормозились! Чем больше вы кричите о дешевизне, тем дороже она выходит. С каждым годом ИХНЕЕ дешевле вылазит очередным высером ФИА. Начиная с 20..лохматого года. Моношина - дешевле, монокок - дешевле, моноаэродинамика - ога, конечно - дешевле, дальше что - мономотор? Да идите вы все в Ф.... в Ф2. достали, нет бабок, создайте дешевую серию. Прекратите уничтожать Ф1!

ну а чего, тебе будет интересно смотреть чемпионат с 12 машинами от 4х команд? Мне лично - нет, да и большей части аудитории будет не интересно...

а уж компаниям точно будет не интересно спонсировать, приходить... а уж тогда и цены снизят, и все проблемы разом решат, да только поздно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте уже, хорош травить автора.

Идея, может, и интересная (хотя 10 раз жеваная-пережеваная). Но понятно, наверное, что с такой подачей топик скорее не взлетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдя в тему с названием "Дайте денег", я ожидал, что здесь будут просить денег. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл в связи с... Эээ... Даже не знаю, как сформулировать...

Скажем так, в связи с тем, что про это можно здесь. Или здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...