Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

genicc

Просто так?

поломка?  

91 голос

  1. 1. Мотор на машине Росберга в Абу-Даби сломался... почему?

    • Просто ненадёжность моторов Мерседес
    • К машине Росберга относятся менее внимательно
    • На мостике Мерседес есть "специальная кнопка"


Recommended Posts

Поломка мотора Мерседес у Росберга - случайность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б также слился ЕРС у Рэпера, то от срача бы не отмылись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пункт, Справедливость Росберга настигла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальная кнопка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кнопка, если Нико и так вторым шел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы эпично, если бы Хем так замедлился с 1-2 позиции и потерял Титул. Однако вряд ли спецом слили Росберга, ибо он уже тогда на Титул практически не претендовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не сливать пилотов,а вести честную игру,это относится к команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пункт, Справедливость Росберга настигла?

У справедливости есть кнопка? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотондрий получит лично от Цетше, за то что сломал не ту машину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заговор не верю, доказать обратное невозможно, если никто не проговорится

обычная поломка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щетаю это не кнопка, а педаль, третья, в машине Льюиса Гамильтона (далее просто Льюис Г.), а нашёл он, Льюис Г., её только сейчас, точнее не сейчас, а во время гонки, и был очень рад этому открытию, до слёз практически, чему есть видео, аудио и текствое подтверждение. Педаль была прожимана, прожёмана, не важно вообщем нажата и зажата, но так получилось, что рядом была и четвёртая педаль, которая могла ломануть мотор непосредственно на машине Льюиса Г., и о существование который в команде не знал никто, кроме одного рыбака, и не того, который из вна Украины, а который Росс Браун (прощальный подарок), ну не любил он чёрных, хотя Л. Г. (долго писать имя) и не чёрный вообщет, а карамельный. Ну вообщем Л.Г. случайно и 4-ую педаль прожал, слав богу только чуток, но этого хватило, чтобы его нагнали парни из команды ниразунерекламирующихалкогольпростотакполоскисиние, нагнали, но не обгонали. ибо чистую скорость просто так хрен возьмёшь. Так и доехал Л.Г. до финиша, победы и чемпионства.

P.S. Стоить упомянуть, что существует ещё и пятая педаль, её установил бывший сотрудник команды, незадолго до своего увольнения, по легенде она открывает портал в варп и призывает бога хаоса Слаанеша, но чтобы её активировать надо 5 лет подряд произносить после победы в гонке мантру "йесь йесь сенкью гайс", кстати подобная педаль была установленна на машины РБ и за последние несколько лет им удалось снять 4 из 5 печатей, здесь становится понятно, что Л.Г. своим героическим чемпионством спас планету, солнечную систему и всю галактику в целом от прихода адского божества, вот поэтому я и не сержусь за него за отказ двигателя у Н.Р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что возникнут теории заговора я ни капельки не сомневался.

Но заговор вселенского масштаба в этой части Галактики меня порадовал как гуманоида (мы же в конце концов победили?) и просто землянина нескучно проведшего время на диване в АДу.

Предыдущему оратору респектище - жги ещё! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона можно было такой же опрос создавать, только применительно к Хэму.

А так поломка в Абу-Даби уже ничего не решала. Хэм отлично обошел Росберга на старте, уверенно поддерживал отрыв, так что по-любому бы стал чемпионом.

Но с учетом того, что на командном мостике Мерса собралась банда садистов, то проголосовал бы за третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щетаю это не кнопка, а педаль, третья, в машине Льюиса Гамильтона (далее просто Льюис Г.), а нашёл он, Льюис Г., её только сейчас, точнее не сейчас, а во время гонки, и был очень рад этому открытию, до слёз практически, чему есть видео, аудио и текствое подтверждение. Педаль была прожимана, прожёмана, не важно вообщем нажата и зажата, но так получилось, что рядом была и четвёртая педаль, которая могла ломануть мотор непосредственно на машине Льюиса Г., и о существование который в команде не знал никто, кроме одного рыбака, и не того, который из вна Украины, а который Росс Браун (прощальный подарок), ну не любил он чёрных, хотя Л. Г. (долго писать имя) и не чёрный вообщет, а карамельный. Ну вообщем Л.Г. случайно и 4-ую педаль прожал, слав богу только чуток, но этого хватило, чтобы его нагнали парни из команды ниразунерекламирующихалкогольпростотакполоскисиние, нагнали, но не обгонали. ибо чистую скорость просто так хрен возьмёшь. Так и доехал Л.Г. до финиша, победы и чемпионства.

P.S. Стоить упомянуть, что существует ещё и пятая педаль, её установил бывший сотрудник команды, незадолго до своего увольнения, по легенде она открывает портал в варп и призывает бога хаоса Слаанеша, но чтобы её активировать надо 5 лет подряд произносить после победы в гонке мантру "йесь йесь сенкью гайс", кстати подобная педаль была установленна на машины РБ и за последние несколько лет им удалось снять 4 из 5 печатей, здесь становится понятно, что Л.Г. своим героическим чемпионством спас планету, солнечную систему и всю галактику в целом от прихода адского божества, вот поэтому я и не сержусь за него за отказ двигателя у Н.Р.

явно ты курнул что то или так отходишь от гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть кнопка "самоуничтожение эпичным взрывом". Жаль, жаль, что никто не пользовал её до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где справедливость? Титул должен достаться тому пилоту, у которого его ещё НЕТ! А не тому, у кого он уже есть, да ещё и отобранный у Массы. Жадность, отвратительная жадность, и возможно, подкуп. Так нельзя. Надо делиться титулами. Теперь Нико несчастен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понаслышке знаю, что такое жадность. Ею страдает мой племянник, и поверьте, сжирание всех пончиков без остатка для меня приводит меня в ярость и печаль. Я тоже хотела! Так что я полностью понимаю Нико, ведь второго шанса уже может никогда не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пункт, Справедливость Росберга настигла?

у каждого свои понятия о справедливости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где справедливость? Титул должен достаться тому пилоту, у которого его ещё НЕТ!

Это такое понятие справедливости принято среди девочек-брунопоклонниц? :rofl: Может тогда и картикеяну титула отсыпем. Фигли, у него же еще НЕТ его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде обоим мерседесам сменили ERS перед гонкой, может папег проплатил отказ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросьте вы!

поломку заказал розб!

если не чемпион, так ему нужно было показать свой боевой дух!! :D

все его жалели!!

а так бы и не вспомнили!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайностей не бывает в решающие моменты. Если вдруг ночью косорез бы болиды перепутал случайно, то на тот случай был психолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайностей не бывает в решающие моменты. Если вдруг ночью косорез бы болиды перепутал случайно, то на тот случай был психолог.

да ладно, на тот момент, когда у Росберга начались проблемы, уже решающим моментом и не пахло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У справедливости есть кнопка? :bigwink:

Есть. В определенные моменты.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...