Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2015 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

Открыта продажа билетов. http://www.spagrandprix.com/

до 31 окрября скидка 20%

до 31 января скидка 10%

до 31 мая скидка 5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold8 вся распродана. 20% скидка закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бронзу. забукал отели в Льеже и Маастрихте. какой вариант более удачный? из Маастрихта общественным транспортом будет тяжело добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 намереваюсь поехать. Так всё-таки какую трибуну обычно советуют брать? Помнится Попов вообще Бланшимон рекомендовал истинным фанатам :) C Gold 8 понятно, что не прогадаешь, но и цена соответствующая. Красная вода стоит того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 намереваюсь поехать. Так всё-таки какую трибуну обычно советуют брать? Помнится Попов вообще Бланшимон рекомендовал истинным фанатам :) C Gold 8 понятно, что не прогадаешь, но и цена соответствующая. Красная вода стоит того?

Бланшемон - не трибуна. Да и мест там очень мало на той зелёнке. Всё деревьями позакрыто до самой автобусной остановки. Я как в первый раз взял Gold 8, так и продолжаю. Тем более, что Gold 1, 2 и Silver 1 я проверил на Мировой серии Рено. Не впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение трибун, скорее всего, такое.

f1.bel.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Бланшимон интересно, только там действительно сложно быть. Там с зеленки почти ничего не видно и даже для фотографофв почтi все красная зона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Бланшимон интересно, только там действительно сложно быть. Там с зеленки почти ничего не видно и даже для фотографофв почтi все красная зона

На хороший обзор туда только после гонки можно попасть. :) Ну и козырным людям можно в четверг там побывать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто, чтобы поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо после нового года туда съездить на снег посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо после нового года туда съездить на снег посмотреть

не, я в мае. На мировую серию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad_krsk

а на Мировой серии там ведь боксы 2.0 не палатки крытые (как на всех других этапах), а в отдельных старых боксах? а 3.5 в боксах , там где машинки ф1 располагаются во время уикендов, правильно?

и про F3 вопрос - будут гонками поддержки ADAC GT Masters,да? где будут ф3? тоже в старых боксах? я просто спрашиваю к тому,что не подойти и не посмотреть на машинки ф3 в боксах? ведь там все закрыто будет, если это не крытые палатки... (сравниваю с Москоу рейсвей).

Можт у кого есть фотки боксов/палаток с машинами младших серий на территории автодрома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про F3 ничего не подскажу. А про боксы 2.0 и 1.6 - это да, старые боксы на спуске к Красной Воде. Кузовники под тентами паркуются возле заправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф3 там часто в палатках. В этом году и на втцц и на 24 ч Спа ф3 были в палатках. А Рено все в боксах, потому что не так много машин всего на уикенде

про уикенд Адак - будет зависеть от того, сколько еще серий там будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 намереваюсь поехать. Так всё-таки какую трибуну обычно советуют брать? Помнится Попов вообще Бланшимон рекомендовал истинным фанатам :) C Gold 8 понятно, что не прогадаешь, но и цена соответствующая. Красная вода стоит того?

В бланшимоне только стоять или на своем стульчике сидеть + там куча народу, это не трибуна. Но там очень интересно, на торможении перед автобусной остановкой много борьбы обычно. В младших формулах там смотреть очень интересно. В оруж особо смотреть нечего - ну влетают тачки и проходят на аццкой скорости вираж и все. Его интересно самому проехать хотя бы на дорожной телеге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бронзу. забукал отели в Льеже и Маастрихте. какой вариант более удачный? из Маастрихта общественным транспортом будет тяжело добираться?

Насчет транспорта не знаю, на прокатной машине ездил. Если с машиной будете, лучше в Германии отель бронируйте в районе Аденау/герольштайн - там около 100 км до Спа, что по европейским дорогам ерунда. Отель и еда будут дешевле + Нюрбургринг заодно посетите, в том числе Северную петлю.

На хороший обзор туда только после гонки можно попасть. :) Ну и козырным людям можно в четверг там побывать. :D

Если заранее придти, то можно и на гонку там хорошо устроиться. Только уходить нельзя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold8 вся распродана. 20% скидка закончилась.

а кто-нибудь в курсе на Голд7 норм? рядом с Голд8 вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет транспорта не знаю, на прокатной машине ездил. Если с машиной будете, лучше в Германии отель бронируйте в районе Аденау/герольштайн - там около 100 км до Спа, что по европейским дорогам ерунда. Отель и еда будут дешевле + Нюрбургринг заодно посетите, в том числе Северную петлю.

блин, к сожалению, рассматриваю только общественный транспорт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заранее придти, то можно и на гонку там хорошо устроиться. Только уходить нельзя)))

Я намекал, что на хороший обзор - за забор надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, к сожалению, рассматриваю только общественный транспорт)

из Льежа на порядок проще будет. 1 остановка на электричке, полчаса ожидания и 20 минут на автобусе. Меня обычно на ожидание не хватает. Если есть деньги - такси беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% скидка закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успел купить? Я сегодня до трассы не доехала, да и завтра наверное тоже там не буду. А с утра там было такое

1621711_883369335017224_972675849265901475_n.jpg?oh=af78c0301571ae061045f672d68d9a8a&oe=555F8331&__gda__=1432736477_f8da7f8c5b9903950bb711e3b03a915a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...