Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Продолжение карьеры Виталия Петрова (опрос)

Продолжение карьеры Виталия Петрова  

355 голосов

  1. 1. Что бы вы выбрали для Виталия Петрова, если бы вам предложили такой выбор?

    • Маруся
    • Катерхем
    • DTM
    • Другая серия
    • Завершение карьеры автогонщика


Recommended Posts

Голосуем. Хочется услышать ваше мнение.

Где бы вы хотели видеть Виталия в случае невозможности подписания контракта с командой-середняком Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем. Хочется услышать ваше мнение

Опрос не корректен.

1.Петров в настоящий момент все предложенные варианты не рассматривает.

2.Если уж рассматривать данные варианты,то неплохо было бы добавить в вопрос предложение на секунду забыть про собственный эгоизм "Я хочу видеть" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за катер, хотя многие осудят, но мне пофиг. У катера больше шансов на прогресс в будущем и последующие года, ибо денег больше ( маруся, как российская команда, мне сильно симпатична, но выбрал лучшее для Вита, из списка). И не нужно апеллировать, что не продлили или не отблагодарили, бред это все..... там все жестко, бизнес ..... имхо)))) В другие серии ещё успеет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня конечно лучше болеть за Виталия в худшей команде любимой гоночной серии, чем даже в лучшей команде гоночных серий, которые мне вообще не интересны (ралли, дтм). Поэтому однозначно, за Марусю. По принципу: из двух зол, надо выбирать меньшее.. Да и успеет он всегда в этот дтм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю, что лично моё мнение абсолютно ничего не решает, но голосовалка по меньшей мере странная.... :dry:

Она из серии- "на безрыбье и рак рыба". Или под девизом- "выбери лучшее из худшего сценария", т.е. не оставляет никаких шансов на успех, на который так надеемся....

Дополни что ли её строчкой "свой вариант", если иное нет желания озвучивать.

Не о стебных вариантах - РБ, Маки и прочей ереси речь веду, но о Вилках или тех же Форсах тоже мечтать запрещено? И давно ли? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю, что лично моё мнение абсолютно ничего не решает, но голосовалка по меньшей мере странная.... :dry:

Она из серии- "на безрыбье и рак рыба". Или под девизом- "выбери лучшее из худшего сценария", т.е. не оставляет никаких шансов на успех, на который так надеемся....

Дополни что ли её строчкой "свой вариант", если иное нет желания озвучивать.

Не о стебных вариантах - РБ, Маки и прочей ереси речь веду, но о Вилках или тех же Форсах тоже мечтать запрещено? И давно ли? :dry:

:good: Это очень мягкая формулировка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос составлен некорректно. Понимаю мысль автора, но голосовать не буду. Строчка свой вариант не помешала бы имеется в виду команда F 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж исходить из

:)

Спасибо Виталику за встречу )

Но к сожалению денег по прежнему нет.

то в принципе присутсвие команд Ф1 в опросе не соответствует реальному положению вещей, а если этот опрос изначально оторван от реальности, то почему там только две команды из хвоста пелетона?

Т.к. в опрос заложена предвзятость, то голосовать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже голосовать за такую чушь не собираюсь... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предложенных вариантов выбрать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос из серии: "Как вы предпочитаете, чтобы вас убили: расстреляли, зарезали или повесили?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему этот опрос? Для меня лично дополнительное расстройство. и так вчера новостями не порадовали,а так ... еще хуже. День видимо у меня такой :'(. Мама заболела и я уже опоздала на рейс в Питер. так отпуск начался :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный опрос. Я бы в DTM его отправила. Титул бы не взял, но показать себя нормальным гонщиком смог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос из серии: "Как вы предпочитаете, чтобы вас убили: расстреляли, зарезали или повесили?"

:good: Плюсомет остынет - верну должок. :) А пока - так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинг, для него это будет нечто новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам уж решит. Все лимиты желаний болельщиков исчерпаны. Что сам захочет, а не болелы - то и "хлеб".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jals, поддержу.

Понял, почему зеленые появились, хотя по смыслу - не должны были.

Для тех, кому претит опросный набор: спокойно взвесить зачем он, и потом - еще на один кружок зайти? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предложенных вариантов выбрать не могу.

тут ещё хуже http://forum.spam.ru/showthread.php?t=353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааааа...Режим "Паника" включен...Джалс - от тебя не ожидал :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не паника :)

То, что все хотят видеть Вита в команде верхней части пелетона всем и так понятно, без всяких опросов.

Но по форуму видно, что многие не хотят возвращения в Марусю или Катерхем. Вот и пытаемся понять, что бы предпочли болельщики в случае отсутсвия возможности вернуться в другую команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в опу уже этот цирк Берни с искусственными обгонами, липовыми чемпионами, прогибами регламента и ДС под топ-команды...

переключаемся на другие серии, где еще спортивная составляющая главный фактор в успехе и финишных позициях. хотел бы увидеть в Ле-Мане и Себринге, только в заводе а не частниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в опу уже этот цирк Берни с искусственными обгонами, липовыми чемпионами, прогибами регламента и ДС под топ-команды...

переключаемся на другие серии, где еще спортивная составляющая главный фактор в успехе и финишных позициях. хотел бы увидеть в Ле-Мане и Себринге, только в заводе а не частниках

В заводских командах в прототипах почти все подписаны уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

DTM, ибо Виталий изначально кузовщик, а не опенвиллер. В Формуле-1 он уже своё слово сказал, пора переключиться на серию, где можно добиться большего успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DTM, ибо Виталий изначально кузовщик, а не опенвиллер. В Формуле-1 он уже своё слово сказал, пора переключиться на серию, где можно добиться большего успеха.

ты думаешь что успех в этой серии возможен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была болельщиком Петрова - то я бы выбрала вариант: *только то, что он сочтёт нужным для себя сам* - без вариантов, даже споров на эту тему не пойму.

Если бы я была Петровым - ДТМ. Доминик вот опередил, то же самое хотела сказать и давно уже говорю, он не формульный гонщик, он кузовщик, и вот там у него возможно действительно нестандартный талант. Ну титул взять - не возьмёт, поздновато это дошло, а вот годным гонщиком очень даже может стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...