Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2014 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

Я уже заказал билеты на следующий год. Собираюсь квартироваться в Мальмеди.

PS. Надо будет ещё как-нибудь выбрать время - прокатиться по этому кольцу на своей машинке... Благо такое возможно примерно раз шесть в год...

http://www.spa-francorchamps.be/en/track-activities-public-driving-experience.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 8 уже распроданы все места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет: с бронзой пускают на питлейн в четверг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я там на ф1 была, с бронзой в четверг на питлейн не пускали. С билетом на воскресенье-голд тоже не пускали. только с билетом на уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускают с билетами на весь уик-енд, насколько я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускают с билетами на весь уик-енд, насколько я помню.

да, в том числе и с бронзой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Подскажите пожалуйста где оптимальней жить - чтобы и до трассы не слишком далеко и за умеренные деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Товарищи! Подскажите пожалуйста где оптимальней жить - чтобы и до трассы не слишком далеко и за умеренные деньги?

Льеж, Ахен, Маастрихт. В принципе, в любом месте поближе, главное, уже сейчас бронировать отели. Потом-то они везде будут дорогими.

Как вариант - Ёпен (Eupen), там ещё картодром классный, только бронировать надо сильно заранее даже в обычный уик-энд.

Если машину будешь брать - так вообще выбирай любой отель на букинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Подскажите пожалуйста где оптимальней жить - чтобы и до трассы не слишком далеко и за умеренные деньги?

"Не слишком далеко" - это пешком или на транспорте? Просто когда сам за рулём - это одно, а когда общественный транспорт - уже немного другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то тоже не знаю, что и ответить. Тут и цифры интересуют - что такое далеко и сколько это дорого. Я в этом году сдуру взяла так называемый мальмеди - оказалась конская ферма, откуда ничего не ходит, в лесу на горе. Хозяйка до сих пор мне гневные письмя пишет за мой отзыв. За те же деньги можно было жить во франкоршаме, если не заказывать за неделю до уикенда, какя, а сразу за год вперед. С Мальмеди и с Труа Пона я сама пешком ходила, хоть из Труа пона есть автобус, да и с Мальмеди. Раз в 2 часа только. А мне раньше надо было, если пропустить автобус, как раз часа за полтора можно дойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то тоже не знаю, что и ответить. Тут и цифры интересуют - что такое далеко и сколько это дорого. Я в этом году сдуру взяла так называемый мальмеди - оказалась конская ферма, откуда ничего не ходит, в лесу на горе. Хозяйка до сих пор мне гневные письмя пишет за мой отзыв. За те же деньги можно было жить во франкоршаме, если не заказывать за неделю до уикенда, какя, а сразу за год вперед. С Мальмеди и с Труа Пона я сама пешком ходила, хоть из Труа пона есть автобус, да и с Мальмеди. Раз в 2 часа только. А мне раньше надо было, если пропустить автобус, как раз часа за полтора можно дойти

Я нынче зарезервировал не на горке, а в отеле в самом Мальмеди. Собираюсь быть на своём авто. Так что ни к какому общественному транспорту не привязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз была со знакомым, но он фотограф, ему рано с утра надо было быть на трассе. А мне очень очень надо было в Мальмеди в магазин. Так он меня в Мальмеди завез, пока магазин открылся, пока купила - уже автобус ушел, следующий через 2 часа. Своя машина очень сильно поможет. Если вернуться к заявленной теме - весь вопрос, за сколько снять хотите и сколько готовы потратить на дорогу. Льеж - наверное, будет самый дешевый вариант, но поезд+автобус. В самом Франкоршаме, если успеть заказать, цены, на мой вкус, не заоблачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, собираюсь в первый раз поехать на Гран При.

Можете подсказать, где легче брать билеты? (там бронь или сразу оплата?)

Может какие то рекомендации, туры и т.д.

На счет проживания посмотрел выше, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоисточник билетов http://www.spagrandprix.com/

Все остальные перепродают. Там точно не бронь,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad_krsk, Спасибо большое! Правильно ли я думаю, там приобретаешь билеты, затем приходит на почту уведомление, его распечатываешь, едешь и обмениваешь на билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве есть сервисы с бронированием билетов на ГП без оплаты? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad_krsk, Спасибо большое! Правильно ли я думаю, там приобретаешь билеты, затем приходит на почту уведомление, его распечатываешь, едешь и обмениваешь на билеты?

Там указывается адрес, по которому билеты будут высланы. Причём, насколько помню, можно выбрать из двух курьерских служб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там указывается адрес, по которому билеты будут высланы. Причём, насколько помню, можно выбрать из двух курьерских служб.

А зачем их вообще передавать курьерской службой. Это ведь дополнительные затраты. Можно просто электронный ваучер с мыла скачать и получить потом на месте в кассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их вообще передавать курьерской службой. Это ведь дополнительные затраты. Можно просто электронный ваучер с мыла скачать и получить потом на месте в кассе.

Вопросы не ко мне, а к организаторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их вообще передавать курьерской службой. Это ведь дополнительные затраты. Можно просто электронный ваучер с мыла скачать и получить потом на месте в кассе.

Вот это спорный вопрос.Лично я с этим не сталкивался,но в этом году в Монце был свидетелем того,как группа российских болельщиков тщетно пыталась обменять ваучеры на билеты в пунктах аутодромонационале.Пункт который был указан в ваучере был закрыт,а в других разводили руками(оказывается их можно поменять далеко не в любой "кассе").В итоге побегав вокруг автодрома и наездившись на автобусах по достопримечательностям Монцы 4 часа они пропустили автограф сессию ради которой собственно и купили билеты на весь уикенд причем почти год назад :).Спрашивается нафига козе баян?Они проклинали собственную жадность(в итоге отдали намного больше).не заплатив несколько евро за курьера.Наверно эта техническая накладка организаторов была характерна только для четверга,но людей с расширенными глазами бегало очень много.А в СПА еще и горы кругом много не побегаешь:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Спа билеты отдают в главной кассе в Ла Сурс, моим подругам в четверг удалось вытянуть билеты уже после очень скоротечной автограф-сессии. Они еще и уходят рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался уже вот покупать билеты и бронировать гостиницу....но как-то напрягает курс Евро. Как считаете, до конца января хотя бы можно потянуть или все самое вкусное, дешевое, удобное раскупят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался уже вот покупать билеты и бронировать гостиницу....но как-то напрягает курс Евро. Как считаете, до конца января хотя бы можно потянуть или все самое вкусное, дешевое, удобное раскупят?

Ждать или нет падения курса, это не к нам, а к финансовым аналитикам. А вот на счет "вкусненького", это конечно, да, будут раскупать. Но при этом еще не было случая, чтобы не оставались свободные места, даже если покупать в день гонки. Хотя придется выбирать из того, что осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался уже вот покупать билеты и бронировать гостиницу....но как-то напрягает курс Евро. Как считаете, до конца января хотя бы можно потянуть или все самое вкусное, дешевое, удобное раскупят?

А чем не айс - "платите позже"? И бронь за вами и оплатите при въезде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не айс - "платите позже"? И бронь за вами и оплатите при въезде)

Что именно можно забронировать сейчас и оплатить в августе по факту? И через какой сервис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...